fa
Feedback
𝗗𝗦𝗦𝗡 · ☨ typology confession

𝗗𝗦𝗦𝗡 · ☨ typology confession

رفتن به کانال در Telegram
962
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
НАРУТОВЕРС как тайпите какаши саске нарута обито хинату гаару и тд тп ВСЕХ #тейк · · ☨ @dssnconffbot

типируйте бетти гроф и саймона петрикова пж 😓 #тейк · · ☨ @dssnconffbot

опять я снова вайбтайп да наснчт механизма защиты, я иногда молчу, без возможности защитить себя, либо кусаюсь как псина, поэ
опять я снова вайбтайп да наснчт механизма защиты, я иногда молчу, без возможности защитить себя, либо кусаюсь как псина, поэтому два разных перса неанон Фрауд #тейк · · ☨ @dssnconffbot

Здравствуйте мои уважаемые!!! ◍˃ᵕ˂◍ Пожалуйста, будьте добры, помогите мне!!! ՞߹ - ߹՞ Я буду очень благодарен вам!! ଘ(੭*ˊᵕˋ)੭* ੈ♡‧₊˚ ISFP 4w3 sx/so Корр или нет?( ꩜ ᯅ ꩜;)  Простите если ошибся, я новичок и совсем не знаю корреляции!! ৹ᵒ‌‌‌᷄﹏ᵒ‌‌‌᷅৹ ˚₊· ‌‌‌‌➳❥˚₊· ‌‌‌‌➳❥˚₊· ‌‌‌‌➳❥ #тейк · · ☨ @dssnconffbot

вайбтайп надеюсь норм (гамзи уйдт) неанон Фрауд #тейк · · ☨ @dssnconffbot
вайбтайп надеюсь норм (гамзи уйдт) неанон Фрауд #тейк · · ☨ @dssnconffbot

!! TW/CW :: NSFW 18+ НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО (намёк, зацензурено) вайбтайпните по всему, по чему только можно, решил сразу все трен
+4
!! TW/CW :: NSFW 18+ НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО (намёк, зацензурено) вайбтайпните по всему, по чему только можно, решил сразу все тренды в один тейк совместить, хули нет то. что касаемо стиля рисовки, верхняя идея (с трусами на бошке) не моя, мне друг подкинул. остальные две мои (у обоих в планах видео/анимация, они заготовки по сути). короче, по стилю рисовки вайбтайп можно 💥💥 мало, т.к. стиль поменялся. внешность и стиль хрен знает, мало фоткаюсь. нахрен вам мои последние фотки не знаю.... пусть будут СРАЗУ ГОВОРЮ КАСАЕМО КИННОВ. да, они весьма рандомны и отличаются друг от друга, НО, я не кинню никого прям на 100% (Занка очень близок к 100%), каждого кинню понемногу, от каждого взял какую-то черту. поэтому и впихнул всех в один кинн лист. фандомы брал популярные, чтоб было легче. СПОЙЛЕР: sp3w4sx sp3so6sp1 FVEL⁴³²² mel-chol #тейк · · ☨ @dssnconffbot

опишите (т.е пришлите в комменты) себя гифками и напишите свои тпл)))) #тейк · · ☨ @dssnconffbot

ребят, интересно послушать ваши версии по типированию/вайбтайпу моей мамы я пока склоняюсь к sp7 VLFE, но хочу посмотреть на другие мнения, поскольку очень не уверен в своём тайпе. ниже накидаю +/- наблюдения в общем:
— у неё просто какая-то ненормальная память, чесслово. когда-то много лет работала логистом-диспетчером в сфере транспорта, потом уже лет 6 там вообще не работала, но до сих пор помнит чуть ли не все улицы и развязки большого города. в целом быстро всё схватывает, легко учится и если чем-то заинтересовалась — может глубоко в это закопаться.
— на работе её практически не критикуют, потому что она редко косячит. но с личными границами там железобетон — если начальство пытается повесить на неё чужие обязанности, спокойно, но твёрдо объясняет, что это не её работа: «у меня есть свои обязанности, и другие я выполнять не собираюсь, если только не по собственному желанию помочь сотрудницам». при этом мелкую выгоду тоже любит искать: что-то сэкономить, где-то урвать бонус, забрать домой лишнее, тихонько стырить несколько конфет, когда помогает с фасовкой.
— часто зациклена на деньгах и финансовой подушке, причём не в смысле статуса, а именно в плане безопасности, исполнения мечт. постоянно ищет способы заработка, запускает какие-то проекты, пробует идеи, пассивные заработки. недавно открыла один небольшой бизнес и параллельно начала ещё один интернет-проект.
если что-то не получается может очень сильно расстроиться, буквально до слёз, но долго в таком состоянии не остаётся, — погрустит, потом снова начинает что-то придумывать и двигаться дальше.
— перед любым новым делом риски вроде видит, но всё равно больше концентрируется на возможном успехе. очень любит идеи про быструю окупаемость, пассивный доход и всё такое.
— она вечно спешит, делает несколько дел одновременно и терпеть не может медлительность — может прийти на остановку за 20 минут до автобуса, лишь бы не опоздать. если кто-то слишком долго доводит что-то до идеала, начинает подгонять, потому что для неё важнл, чтобы уже работало.
— волевой человек до ужаса, — если решила чего-то добиться, обычно добивается. много раз были ситуации, когда окружающие (особенно её мама) говорили, что ничего не выйдет. например, что она не сможет развить своё дело в транспорте — в итоге она создала его с нуля и довольно популярным. похожая история была с небольшой фермой. делает она это не для того, чтоб "доказать" что-то кому-то, а для себя, потому что поставила цель.
при этом вообще не выглядит тщеславной, — не замечал за ней желания хвастаться.
— по атмосфере очень весёлая, постоянно придумывает какие-то приколы (видимо, пошло от её папы). но при этом хватка у неё мощная (думаю, это пошло от её матери, которая очень строгая).
— по эмоциям обычно стабильная, но если стресс накопился сильно, может сорваться и расплакаться. обычно держит в себе. может легко обидиться, когда не в настроении, или немного быть грубой.
— в школе была отличницей, кроме пары предметов. если считала, что учитель ведёт себя несправедливо, могла забить на предмет после безуспешных попыток разобраться с учителем лично.
— хотела учиться на что-то связанное с менеджментом, банковским делом или кулинарией, но её мама настояла на филологии и педагогике.
— в молодости были серьёзные проблемы с алкоголем, — из-за стресса периодически уходила в тяжёлые запои до 40 лет. не пьёт уже 7 лет. бросила после ситуации, когда я в детстве отказался к ней ехать из-за того, что она пила. курить не бросила.
— очень много внимания уделяет внешности, постоянно пытается похудеть, делает уходовые процедуры, недовольна своим телом. к лишнему весу относится негативно. хотя при этом есть одна слабость — конфеты ночью💥💥
благодарю за внимание, интересно будет почитать ваши версии!! возможно, это будет важным:
нас обоих растила её мама (моя бабушка), т.к. в моём детстве мама постоянно была на работе. но маму ещё растил её весельчак папа, а у меня его не было (только отчим был, и то, с +/- 10 лет). будучи выращенным бабушкой и пропадающей мамой, у меня типологии: sp/sx 3w4 sp3so6sp1 FVEL LSE
#тейк · · ☨ @dssnconffbot

вайбтайпните спойлеров не будет @эвелин #тейк · · ☨ @dssnconffbot
вайбтайпните спойлеров не будет @эвелин #тейк · · ☨ @dssnconffbot

Всех со3 ждёт смерть в нищете 🩷 #тейк · · ☨ @dssnconffbot

привет как вы типируете джекса с уцц #тейк · · ☨ @dssnconffbot

Давайте тайп по кинн листу Спойлер: сх6 сх4 сп1 #тейк · · ☨ @dssnconffbot
Давайте тайп по кинн листу Спойлер: сх6 сх4 сп1 #тейк · · ☨ @dssnconffbot

Добрый день. Нужна помощь: нарушены корреляции или нет? Я intj vfle 4w3 sx4 486 LII #тейк · · ☨ @dssnconffbot

https://t.me/DSSNconfa/20217 ребят, отчасти это рофлотейк был, прошу прощения если говорить серьёзно, это рил бесит. типо, бля, полное несоответствие стандартному(?) проявлению моей соционики и типологий в целом, которые а-ля приняты в обществе. что касаемо рассмотреть другие типологии, — уже смотрел. два года я типируюсь, и вот остановился на нынешнем тайпе.
да, я уже типировался в е4 (точнее сп4), НО, их фиксации, и тому подобное, мне не до конца подходят. в том числе и детство, — у меня смесь детства сп3 и сп4, но более травматичным было от сп3. сейчас я, скорее всего, здоровый сп3? я проработал всю хреновину (а на какую-то повлияли псих проблемы и приём таблеток).
дальше, говоря о соционике. я не уверен на все 100%, что это действительно мой тайп, да. я не ставил функции выше других, но точно уверен в том, что мне подходят именно ЧЛ, БС, ЧИ, БЭ. т.е. с такими функциями(?) могут быть и ЛСЭ, и СЛИ. мне бы вполне подошло СЛИ, но мне не подходят ни сп5, ни сп9, ни е6 (да, у меня е6 в тритипе, но их фиксации и тд мне не особо подходят).
дальше, психософия. тут я слишком много не разбирался при перетайпах, но у меня определённо 3Э. даже если я веду себя как эщкере еблан, у меня постоянно чувство несоответствия и переживания о своих эмоциях, а-ля, правильные ли они, уместные ли они, всё тому подобное. на логику мне вообще поебать так-то, я, конечно, люблю порой поразмышлять, но мне максимально лень и я предпочитаю читать уже что-то готовое и запоминать. воля явно не 1В, а 2В, процессионная. физика просто физика... мне важен собственный комфорт, блаблабла-тополя, думаю, нет смысла всё расписывать, 1Ф короче.
вот. как-то так. мне скоро 18 годиков, я не ребёнок, я просто придурок 😇
шо касаемо психи-хи-хических расстройств, то у меня стоит ТДР+ПТСР (К-ПТСР?). лично у меня дополнительно подозрение на циклотимию из-за наследственности и соответствующих проявлений (не ставят из-за несовершеннолетия).
#тейк · · ☨ @dssnconffbot

CW: много матов ребятки, я знаю, что на стереотипы обращать внимание хуйня, но всё равно... вот я LSE ESTJ sp3w4sx sp3-so6-sp1 FVEL⁴³²² НО Я ТАКОЙ ЕБНУТЫЙ ТИПО ЕБАТЬ ЭЩКЕРЕ БРО 🤟🤟🤟 ХИХАНЬКИ-ХАХАНЬКИ СИКССЕВЕН ПОГАНЕЦ МИСИСИПИСИ ПОТУЖНО💥💥💥💥 я ахуенен и пиздат я мистайп? 🥺 #тейк · · ☨ @dssnconffbot

ПРИВ ПОМОГИТЕ so5sp9so4 ; ISFP ; LVEF ; SLI я мистайпище или нет?? #тейк · · ☨ @dssnconffbot

стало интересно какой эннеатип для кого наименее привлекательный исходя из вашего типа??? недавно задумалась кто мне не нравится пришла к выводу что абсолютли не понимаю ни пятёрок ни единиц просто от неблизости со мной lol моя эннеа со8🤔🤔при этом у меня нет конкретного отвращения или ненависти к этим типам и их представителям скорее я просто не горю желанием находиться рядом с ярко выраженными людьми этих тайпов(хотя сп1 и сх5 я принимаю в разы спокойнее) @эвелин #тейк · · ☨ @dssnconffbot

тайпните персов тф2 👀 #тейк · · ☨ @dssnconffbot

Типируйтк персов из 811 УМОЛЯЮ #тейк · · ☨ @dssnconffbot

помогите как по sloan тайпится 🥺🥺 есть у кого файлы мб #тейк · · ☨ @dssnconffbot