fa
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

رفتن به کانال در Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

نمایش بیشتر
5 118
مشترکین
-224 ساعت
-577 روز
-2930 روز
آرشیو پست ها
У тебя новое анонимное сообщение! Это ваша АУ, верно? Простите я мало в этом разбираюсь. Мне интересно как у вас все, тоесть, можете рассказать каких-то интересных фактов? Или же все почти как в оригинале?? Ранише вы снимали 13карт, сейчас перегорели к ним? ↩️ Свайпни для ответа.

А почему бы и нет? Вам же это нравится, не зависимо какой фд но этому везде будет. Я до этого и по 13 карт делала :") Я это делаю без какова либо стыда. А новые будут когда тут хоть бы 5 или 6k будет. А то стараюсь, а отклика мало(

У тебя новое анонимное сообщение! Странный вопрос но все таки интересно.. почему вы снимаете иногда контент 18+ по фулду Ло? (И когда новый такой контент 😭 мы ждем бабуля!!) ↩️ Свайпни для ответа.

Скачала в своë время с ютуба, но сейчас данное видео уже удалено. А у меня остались файлы. Но можно и самим в гугле найти сайты где можно сказать с кряком и инструкцией как прогу взломать

У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте! Хотел бы задать вопросик. Где вы скачивали Anime Studio Pro? ↩️ Свайпни для ответа.

Лучше сюда чекните

убейте меня. я уже второй раз забываю поставить рекламу в ролик :_ Мне честно уже стыдно из за того что человек ждёт, а я забываю во время монтажа

теперь и мой ло обзавёлся образом мафиози А то до этого повода не было его делать
теперь и мой ло обзавёлся образом мафиози А то до этого повода не было его делать

секси леди #Щитпост
секси леди #Щитпост

Вот ваша сюжетка на 2k [ пока делала тут уже почти 3k ] ____________________________________________ На утро:
[ Ричард ]: могли бы и потише ебаться..
#Анимация #Хорняшка

پیام صوتی00:56

Серию смотрели? Триндец, мы парились что "вот ло отправил сообщение в прошлое и бла бла бла" А в итоге Джон всё равно его получил .- . И что за друг то такой? не удивлюсь если Джон умудрился в автоматона искусственную иску забабахать. Какова мы знает мироходца, который гипотетически мог быть другом Джона? или вообще это может быть не мироходец

ну чё погнали заново делать :")
ну чё погнали заново делать :")

у меня нет слов.. мне хочется плакать, знаете что это? А это сломался файл сюжетки :_ Я смогла восстановить на прошлую версию
у меня нет слов.. мне хочется плакать, знаете что это? А это сломался файл сюжетки :_ Я смогла восстановить на прошлую версию.. где блять нет полностью всей части порнушки! Только первый кадр где Дилан болтает! сука..(

Я жив, просто разбираюсь с заказами. Когда закончу, то уже скину сюжетку и наконец сделаю видео на канал

#рисунки
#рисунки

хм по поводу серии, а именно диалог с Диланом Ему на данный момент приятна компания с Брай, но он не понимает и не видит её влюблённых взглядом и возможно действий. А так же изначально Дилан же правда хотел её только использовать для продвижения своей идеи, но из за того что Брай влюблена, ей буквально пох кто или что такое Дилан. И то что она так отреагировала вообще не по плану, возможно он может и добьётся своего через её, но гораздо дольше чем планировал. Тут пока ситуация двух сторон "любовь и выгода", может после помощи для Ло и примет или поймёт её чувства, ну или же кинет её от ненадобности

Ну вот, вот эта серия мне понравилась! Конечно я не сторонник шипа Дилан/Брай, но это лучше чем кто-то другой. Но всё же даже сам Рома предположил некоторые детали, о которых мы говорили. Да и второй проводник создал в спешке, более логичный исход, чем мы могли предположить

Repost from KIORIN 🍋‍🟩
И я запускаю Steam, От реальности уйти #lololowka
И я запускаю Steam, От реальности уйти #lololowka