M.MASTER [18+]
رفتن به کانال در Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
نمایش بیشتر5 118
مشترکین
-224 ساعت
-577 روز
-2930 روز
آرشیو پست ها
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
Это ваша АУ, верно? Простите я мало в этом разбираюсь.
Мне интересно как у вас все, тоесть, можете рассказать каких-то интересных фактов? Или же все почти как в оригинале??
Ранише вы снимали 13карт, сейчас перегорели к ним?
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
А почему бы и нет?
Вам же это нравится, не зависимо какой фд но этому везде будет. Я до этого и по 13 карт делала :")
Я это делаю без какова либо стыда.
А новые будут когда тут хоть бы 5 или 6k будет. А то стараюсь, а отклика мало(
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
Странный вопрос но все таки интересно.. почему вы снимаете иногда контент 18+ по фулду Ло? (И когда новый такой контент 😭 мы ждем бабуля!!)
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
Скачала в своë время с ютуба, но сейчас данное видео уже удалено. А у меня остались файлы. Но можно и самим в гугле найти сайты где можно сказать с кряком и инструкцией как прогу взломать
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! Хотел бы задать вопросик.
Где вы скачивали Anime Studio Pro?
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
убейте меня.
я уже второй раз забываю поставить рекламу в ролик :_
Мне честно уже стыдно из за того что человек ждёт, а я забываю во время монтажа
5 118
теперь и мой ло обзавёлся образом мафиози
А то до этого повода не было его делать
5 118
Вот ваша сюжетка на 2k
[ пока делала тут уже почти 3k ]
____________________________________________
На утро:
[ Ричард ]: могли бы и потише ебаться..#Анимация #Хорняшка
5 118
Серию смотрели?
Триндец, мы парились что "вот ло отправил сообщение в прошлое и бла бла бла"
А в итоге Джон всё равно его получил .- .
И что за друг то такой? не удивлюсь если Джон умудрился в автоматона искусственную иску забабахать.
Какова мы знает мироходца, который гипотетически мог быть другом Джона?
или вообще это может быть не мироходец
5 118
у меня нет слов..
мне хочется плакать, знаете что это?
А это сломался файл сюжетки :_
Я смогла восстановить на прошлую версию.. где блять нет полностью всей части порнушки! Только первый кадр где Дилан болтает! сука..(
5 118
Я жив, просто разбираюсь с заказами.
Когда закончу, то уже скину сюжетку и наконец сделаю видео на канал
5 118
хм по поводу серии, а именно диалог с Диланом
Ему на данный момент приятна компания с Брай, но он не понимает и не видит её влюблённых взглядом и возможно действий.
А так же изначально Дилан же правда хотел её только использовать для продвижения своей идеи, но из за того что Брай влюблена, ей буквально пох кто или что такое Дилан.
И то что она так отреагировала вообще не по плану, возможно он может и добьётся своего через её, но гораздо дольше чем планировал.
Тут пока ситуация двух сторон "любовь и выгода", может после помощи для Ло и примет или поймёт её чувства, ну или же кинет её от ненадобности
5 118
Ну вот, вот эта серия мне понравилась!
Конечно я не сторонник шипа Дилан/Брай, но это лучше чем кто-то другой.
Но всё же даже сам Рома предположил некоторые детали, о которых мы говорили.
Да и второй проводник создал в спешке, более логичный исход, чем мы могли предположить
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
