fa
Feedback
TOM CRYPTO

TOM CRYPTO

رفتن به کانال در Telegram

На канале ты сможешь найти всю информацию по NFT, ретродропам и тестнетам! Админ: @matlixtr Менеджер: @Arch1k3 @TonySWork @cryptojohans @castomy Пригласить друзей - https://t.me/+kdQf9DqQIUc0ZWQy Чат - https://t.me/chatjerry1

نمایش بیشتر
2 823
مشترکین
-324 ساعت
+2467 روز
+25630 روز
آرشیو پست ها
Backpack анонсирует предстоящий запуск платформы 😊 Все необходимое уже готово, и платформа обещает стать универсальным инстр
Backpack анонсирует предстоящий запуск платформы 😊 Все необходимое уже готово, и платформа обещает стать универсальным инструментом, охватывающим все актуальные потребности рынка (торговля, фьючи, акции, предикшн и т.д.). Интересный момент: при входе на сайт можно увидеть статистику вашего аккаунта, включая количество накопленных поинтов и дропов. Также они представили чекер, в котором можно глянуть ваше количество поинтов. На данный момент капитализация составляет $280k, а цена поинта около 0.15$. По моему мнению это прям провал, а вы что думаете? Через полтора часика листинг, надеюсь на богатство... 🔫😊🔫 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

😣 Ожидания оказались ложью У Edgex всего $600 млн на премаркете получилось, хотя ожидали $1 млрд+, это немного разочаровывает. У проекта по показателям что-то среднее между Aster и Lighter, плюс у них был мемчик на $700 млн, а основной токен $600 млн. С такими оценками становится немного тревожно, так что не забывайте, что сейчас не стоит "сжигать" деньги. Будьте осторожны, старайтесь минимизировать расходы и не гонитесь за количеством очков. Я этот проект не крутил, но вот ссылка на регистрацию для аирдропа с дедлайном до 31 марта. Безусловно, после дропа метрики могут упасть, но не думаю, что они будут значительно ниже Lighter. Поэтому пока решил не шортить премаркет, если ближе к TGE увижу 1 млрд+, то буду шортить. 🤑 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Помню как начал заниматься криптой, так мало было полезных каналов и информации, не то что сейчас, составил списочек для чайников годных инфлов✊ Топ 100 каналов в одном месте 🫡 По сути всё СНГ комьюнити в одном месте, разве это не гем? Это не реклама, делюсь с вами тем, что будет полезно, сам собирал если что.

Проект, который даст денег! (надеюсь) 🍪🍪 Phoenix - платформа, которая делает деньги за счет объемов на разных СЕХ биржах. П
Проект, который даст денег! (надеюсь) 🍪🍪 Phoenix - платформа, которая делает деньги за счет объемов на разных СЕХ биржах. Прошлый проект кормил многих полтора года. Данному проекту всего лишь 5 дней Заходим в приложение, копируем кошелек и делаем депозит строго в USDT BEP20. Мин. депозит - 5$ Каждый день забираем прибыль и ставим на вывод либо в реинвест. Тело депозита забрать можно в любую минуту. Я сам сюда депнул немного но в любому случае диор, вся ответственность лежит только на вас! ☠ Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Подборка активностей. 🎁 Собрал для вас очередную подборку гемных проектов которые можно отрабатывать практически без вложени
Подборка активностей. 🎁 Собрал для вас очередную подборку гемных проектов которые можно отрабатывать практически без вложений. Kled AI — это платформа, предназначенная для сбора и подготовки наборов данных, используемых при обучении AI моделей. Собрали $9 млн инвеста от K5 Global, Parable, a16z и других фондов. Инструкция: -> Устанавливаем мобильное приложение -> Начинаем проявлять активность -> Инвайтим рефералов Canopy Network - фреймворк для запуска собственных L1 через лаунчпад. Привлекли $1,2 млн инвеста от Mechanism Capital, GSR и других. Инструкция: -> Подключаем кошелек на платформе -> Привязываем Twitter и Discord -> Забираем тестовые токены -> Запускаем свой токен и выполняем дейлики Zodl — это независимая организация, занимающаяся разработкой и поддержкой программного обеспечения для экосистемы Zcash. Привлекли $25 млн инвестиций от Paradigm, Coinbase Ventures и др. Инструкция: -> Скачиваем мобильное приложение (AppStore / Google Play) -> Активничаем в кошельке Работайте братва, пока есть время! 😊 Tom Crypto | Чат | Twitter

🧑‍🌾На таком рынке одному уследить за всем почти невозможно. Каждый день какие-то движения, новости, новые темы. Поэтому я обычно смотрю, что пишут люди, которые сидят в рынке каждый день. Собрал таких в одну папку. Можно добавить себе: https://t.me/addlist/yagV7YDgxYdlOGFh

Забирайте себе новые крипто-каналы, там куча медийных лиц. 👉🏼 держи ссылку 👈🏼 Кстати, вот вы скипаете даже почитать, удалить всегда успеете, а реально много полезного пишут, я на многих давно подписан.

Что у нас по Backpack? 🤔 В Backpack появился новый топ-менеджер Марк Ветжен, ранее комиссар CFTC при Обаме. Его опыт включае
Что у нас по Backpack? 🤔 В Backpack появился новый топ-менеджер Марк Ветжен, ранее комиссар CFTC при Обаме. Его опыт включает работу в DTCC и поддержку крипты. Backpack совместно с Superstate запускает токенизированные акции на Solana, что позволит получить доступ к IPO с юридической эквивалентностью традиционным ценным бумагам. Интересно, что у команды нет аллокаций, а 20% акций зарезервировано для стейкеров токена. Это дает возможность конвертировать токены в акции, что может стать прецедентом. Токенизированные IPO выглядят перспективно, особенно с учетом перехода традиционных рынков к круглосуточной торговле. Однако текущая рыночная ситуация и конкуренция с Binance и Hyperliquid могут повлиять на успех Backpack. Стейкинг акций и связи с регуляторами - важные аспекты, но время для запуска также критично. Tom Crypto | Чат | Twitter

Лутаем 8% APR с помощью стейблов 😱 На Bybit стартовал ивент Earn Carnival, где можно вложить свои стейблы в Mantle Vault и п
Лутаем 8% APR с помощью стейблов 😱 На Bybit стартовал ивент Earn Carnival, где можно вложить свои стейблы в Mantle Vault и получать увеличенную доходность. Стандартная доходность составляет около 3.76%, но благодаря сотрудничеству Mantle и Bybit добавлено еще +4% APR, что в итоге дает примерно ~8% годовых. Инструкция: -> Регаемся на бирже и проходим KYC -> Переходим в раздел Earn Stablecoin Carnival -> Открываем Mantle Vault: до 8% APR на USDT -> Депаем USDT и начинаем лутать около 7.7–8% APR Дедлайн: до 31 марта, после чего доходность вернется к базовому уровню ~3.76%. 😏 Tom Crypto | Чат | Twitter

🔭Самая ценная альфа редко вытекает. Сначала коллы появляются в этих каналах, а уже потом — все остальные. 💰Собрал только те каналы, которые первыми постят смарт темы, что позволяет зайти в них первыми: https://t.me/addlist/jCuTfsdqPmM5Njky Поделись с другом, чтобы у него тоже было хорошее инфополе

Подборка проектов на бычке! 🌟 LiquiCore — создают Liquidity Layer на BNB Chain для DeFi. Собрали около $6,3 млн инвеста от M
Подборка проектов на бычке! 🌟 LiquiCore — создают Liquidity Layer на BNB Chain для DeFi. Собрали около $6,3 млн инвеста от Multicoin Capital, Kenetic и других фондов. Инструкция: -> Переходим на сайт и подключаем кошелек -> Подключаем социалки и запрашиваем тестовые токены -> Выполняем квесты и пытаемся получить OG Sphinx Protocol — это товарная деривативная биржа институционального уровня, функционирующая на базе собственного L1 с ограниченным доступом. Привлекли $2 млн инвестиций от Big Brain Holdings, Blockchain Founders Fund, Blizzard Fund и других. Инструкция: -> Переходим на страницу и подключаем кошелек -> Выполняем социалки и забираем роль Whitelisted Invent — это группа компаний, которая оказывает поддержку стартапам в области блокчейна. Собрали $4,5 млн инвестиций от скрытых фондов. Инструкция: -> Переходим по ссылке и нажимаем Launch Early Access -> Далее жмём Enter и авторизуемся -> Начинаем выполнять задания Все три проекта разные, но их объединяет одно — early стадия и возможность получения дропа. Лоу затраты и высокая активность в сети. Прекрасная подборка для любителей дропов. Tom Crypto | Чат | Twitter

Еще один кризис, но как это связано с AI На фоне оптимистичных переговоров между Ираном и США, которые не принесли результато
Еще один кризис, но как это связано с AI На фоне оптимистичных переговоров между Ираном и США, которые не принесли результатов, цена на нефть остановилась около $67k. Новый конфликт: Афганистан атаковал ядерные объекты в Пакистане, что негативно сказывается на рынках. Компания Block, одна из крупнейших финтех-фирм, сократила 40% своего персонала (около 4к работников) в связи с внедрением ИИ для повышения эффективности. После этого акции компании выросли на 20%, что рынок воспринял как позитивный шаг к оптимизации расходов. Это может стать ящиком Пандоры: крупные сокращения могут вызвать цепную реакцию в других компаниях. Внедрение ИИ может привести к росту безработицы и новому кризису. Поэтому советую развивать навыки в области ИИ и адаптироваться к изменениям, иначе можно оказаться вне игры. Tom Crypto | Чат | Twitter

Как думаете, событие произойдёт или нет? На BitMart запущен Prediction Market - новый формат, который позволяет делать прогно
Как думаете, событие произойдёт или нет? На BitMart запущен Prediction Market - новый формат, который позволяет делать прогнозы на события и зарабатывать, если вы оказались правы. Что это такое? Prediction Market - это рынок прогнозов в формате Yes / No. Вы выбираете событие и отвечаете на простой вопрос: да или нет. Цена показывает, как рынок в данный момент оценивает вероятность события. Зачем это вам? > легко начать, всё понятно с первого взгляда > не нужно сложных инструментов или глубоких знаний > можно выйти из позиции в любой момент, не дожидаясь окончания события Вы зарабатываете на своём мнении и анализе, а не на догадках Как это работает? > Вы выбираете событие > Делаете прогноз (Yes или No) > Используете USDT или USDC > Следите за изменением цены и закрываете позицию, когда считаете нужным Prediction Market - это простой и наглядный способ проверить свою аналитику, интуицию и взгляд на развитие событий.

Конец скрытой рекламы в Twitter С 2 марта 2026 года вступают в силу строгие правила раскрытия рекламного контента и AI-контен
Конец скрытой рекламы в Twitter С 2 марта 2026 года вступают в силу строгие правила раскрытия рекламного контента и AI-контента для крипто-инфлюенсеров. Хронология изменений: -> 22 февраля: Никита Бир предупреждает о метках рекламы -> 24 февраля: Запуск функции Paid Promotions, удаление Affiliate-бейджей -> 2 марта: Запуск инструментов маркировки и массовые блокировки Что теперь считается рекламой: любой контент с выгодой должен иметь метку, включая токены, реферальные выплаты и подарки. 1. Community Notes: жалобы на скрытую рекламу могут подавать все, что запускает проверку. 2. AI-контент: обязательный тег Made with AI для контента, созданного нейросетями. 3. ЧС (запрещено даже с меткой): Prediction Markets, гемблинг, скам-финтех, ценовые манипуляции, серые зоны. Разрешено только с меткой: рефки, легальный Web3, обучение, софт. Эпоха свободной рекламы в Twitter закончилась. Придется следовать правилам или переходить в Telegram. Tom Crypto | Чат | Twitter

Заработок с реф. сисетмы - Lumo! 🤗 С Lumo имеется возможность не только удобно выполнять платежи через куар, но и получать д
Заработок с реф. сисетмы - Lumo! 🤗 С Lumo имеется возможность не только удобно выполнять платежи через куар, но и получать доход благодаря 2-ух уровневой реф. программе: — Уровень 1: 25% от комиссий, которые тратят ваши непосредственные рефералы. — Уровень 2: 10% от комиссий, потраченных друзьями ваших рефералов. Это отличная возможность, т.к. вы не только наслаждаетесь простотой оплаты, но и получаете неплохой процент с рефералов. Настоятельно рекомендую привлекать новых юзеров и зарабатывать кэш на пассиве. приложение | чат | поддержка

Получаем бонус в размере 1200$ от Bitrue Вместе с биржей Bitrue мы запускаем уникальную акцию, в рамках которой вы можете пол
Получаем бонус в размере 1200$ от Bitrue Вместе с биржей Bitrue мы запускаем уникальную акцию, в рамках которой вы можете получить 1200$ мгновенно. Что нужно сделать: -> Зарегистрируйтесь, используя реферальный код: #TOM CRYPTO по ссылке -> Новые пользователи могут получить купон на фьючерсы на сумму от 300 до 1000$ -> Для участия также требуется пройти KYC верификацию -> Начните торговать и внесите депозит на платформу Акция проходит в формате FCFS, так что не теряйте время. Кроме того, первые 50 участников могут дополнительно заработать 5-10$, заполнив эту форму. Tom Crypto | Чат | Twitter

Получаем бонус в размере 1200$ от Bitrue Вместе с биржей Bitrue мы запускаем уникальную акцию, в рамках которой вы можете пол
Получаем бонус в размере 1200$ от Bitrue Вместе с биржей Bitrue мы запускаем уникальную акцию, в рамках которой вы можете получить 1200$ мгновенно. Что нужно сделать: -> Зарегистрируйтесь, используя реферальный код: #TOM CRYPTO по ссылке -> Новые пользователи могут получить купон на фьючерсы на сумму от 300 до 1000$ -> Для участия также требуется пройти KYC верификацию -> Начните торговать и внесите депозит на платформу Акция проходит в формате FCFS, так что не теряйте время. Кроме того, первые 50 участников могут дополнительно заработать 5-10$, заполнив эту форму. Tom Crypto | Чат | Twitter

Братва, в условиях если что на этот канал нужно подписаться) Вижу, что многие не подписались😁

Розыгрыш на 10$ ☕️ Здаров братва, давненько не делал розыгрышей. Сейчас фаст проведем, а чуть больше уже пул будет больше. Во
Розыгрыш на 10$ ☕️ Здаров братва, давненько не делал розыгрышей. Сейчас фаст проведем, а чуть больше уже пул будет больше. Возможно, даже мерч) Условия: -> Подписаться на канал -> Поставить + в коммент Результаты оглашу завтра в 16:30 по мск. Удачи 🚬 Tom Crypto | Чат | Twitter

Розыгрыш на 10$ ☕️ Здаров братва, давненько не делал розыгрышей. Сейчас фаст проведем, а чуть больше уже пул будет больше. Во
Розыгрыш на 10$ ☕️ Здаров братва, давненько не делал розыгрышей. Сейчас фаст проведем, а чуть больше уже пул будет больше. Возможно, даже мерч) Условия: -> Подписаться на канал -> Поставить + в коммент Результаты оглашу завтра в 16:30 по мск. Удачи 🚬 Tom Crypto | Чат | Twitter