[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
رفتن به کانال در Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
نمایش بیشتر1 721
مشترکین
-524 ساعت
-77 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
•━───────────≪✷≫───────────━•
ɪ ᴡᴏᴜʟᴅ ʟᴏᴠᴇ ᴛᴏ ɢᴏ
ʙᴀᴄᴋ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴏʟᴅ ʜᴏᴜꜱᴇ
ʙᴜᴛ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ
ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ, ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ
ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ . . .
Неанон Хайв Тгк: @hiiveyo#тейк
редко, но метко делаю раз в пару лет контент по ГФ.. *убежала в закат*
мой тик-ток: @vvcchk6 ִ ࣪𖤐
#тейк
+2
неанон Вейн
cr: @clacy2812 on Tumblr
перевод Вейн, тгк с перводами-@WayneTransl
#тейк
💫: ЯИКТОЯИКТО
Во всем виноват Форд, лол😝
Неанон - Вилта.
Тгк - @V1ltalmao
Cr:
kerink on Tumblr
#тейкНикто не хочет поролить по euclidia rises или deity bill? Жду в комментариях!! (По билдфордам)
#тейк
+1
Восполненяем нехватку тейков.
Думаю, Мейбл могла бы быть фанаткой подобных резиночек, заколок и крабиков 🤩
#тейк
Господи ребята фд оживлять надо
я в амино зашла офигела от того, что там реально актив по нулям бьет, так еще и тут ситуация похожая
это слишком грустно
#тейк
+2
почему... чем они блять заболели нахуй.
#тейк
💫: мэйбл купить хочет
+1
Опять фанечко со своим биллом
Неанон фаня грешница
Тгк @fanittt
#тейк
+4
Неанон ХайвНаконец-то сделали Фиддавторов,ура ура Тгк: @hiiveyo #тейк
Мне максимально стыдно писать подобный тейк, а то вдруг зачморят..
В общем, я вернулась в фандом несколько месяцев назад и в этот раз, похоже, надолго. Интересно узнать, как тут обстоят дела с ролевиками. Собственно говоря, ниже будет представлена моя анкета. Не знаю, много или мало получится написать о себе: вроде бы хочется, чтобы понятно было, но в то же время далеко не факт, что кто-то вообще будет читать столько букв. Ну, поехали.
🤩 Я многострочник. У меня стоит 12 размер шрифта, вместе с ним получается где-то один экран телефона. Но! Я не графоманка, не гонюсь за тем, чтобы написать как можно больше.
🤩 Московский часовой пояс. В сети я нахожусь достаточно часто. В случае чего могу ответить и ночью.
🤩Пейринги. Вообще, я не нашла для себя какой-то самый любимый, а потому буду отталкиваться от того, что предложите и хотите вы. Стараюсь не искажать характер персонажей и соблюдать канон. Но! Ребята, пожалуйста, никакой запрещенки по типу взрослый+ребенок. Нет!
⭐️ У меня нет проблем с грамотностью. Посты оформляю в литературном стиле, текст перед отправкой проверяю.
🌟Еще хочу отметить такой момент, что мой максимум — это пост в неделю. Ну, или два. Это связано с занятостью на учебе.
Попыталась написать покороче и понятнее. Очень надеюсь, что среди аудитории найдутся желающие 🫥
#тейк
Тв/кв Гидеон и упоминание гниятины фруктов
Если вам противна одна из тем, то для вас я заблюрю тейк ниже
Я делаю эдит по Гидеону и в голову пришла аналогия с ним... Вы же наверняка однажды видели гниющие фрукты? Гидеон как раз таки и является этим.
Гниющее, разлагающееся яблоко, от которого и пахнет подобающе 🙏
Не знаю почему, но захотелось поделиться этим, так как нигде не слышал, чтобы кто-то говорил об этом
Может и у вас какие аналогии с ним есть? Было бы интересно почитать
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
