fa
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

رفتن به کانال در Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

نمایش بیشتر
1 721
مشترکین
-524 ساعت
-77 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
•━───────────≪✷≫───────────━• ɪ ᴡᴏᴜʟᴅ ʟᴏᴠᴇ ᴛᴏ ɢᴏ ʙᴀᴄᴋ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴏʟᴅ ʜᴏᴜꜱᴇ ʙᴜᴛ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ, ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪ
•━───────────≪✷≫───────────━• ɪ ᴡᴏᴜʟᴅ ʟᴏᴠᴇ ᴛᴏ ɢᴏ ʙᴀᴄᴋ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴏʟᴅ ʜᴏᴜꜱᴇ ʙᴜᴛ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ, ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ ɪ ɴᴇᴠᴇʀ ᴡɪʟʟ . . .
Неанон Хайв Тгк: @hiiveyo
#тейк

редко, но метко делаю раз в пару лет контент по ГФ.. *убежала в закат* мой тик-ток: @vvcchk6 ִ ࣪𖤐 #тейк

неанон Вейн cr: @clacy2812 on Tumblr перевод Вейн, тгк с перводами-@WayneTransl #тейк 💫: ЯИКТОЯИКТО
+2
неанон Вейн cr: @clacy2812 on Tumblr перевод Вейн, тгк с перводами-@WayneTransl #тейк 💫: ЯИКТОЯИКТО

Во всем виноват Форд, лол😝 Неанон - Вилта. Тгк - @V1ltalmao Cr: kerink on Tumblr #тейк
Во всем виноват Форд, лол😝 Неанон - Вилта. Тгк - @V1ltalmao Cr: kerink on Tumblr #тейк

Маленький Билл ☀️ Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк
+1
Маленький Билл ☀️ Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк

Никто не хочет поролить по euclidia rises или deity bill? Жду в комментариях!! (По билдфордам) #тейк

Тв/кв: гидеон×мейбл, кровь, кишки, гнилые фрукты #тейк

Восполненяем нехватку тейков. Думаю, Мейбл могла бы быть фанаткой подобных резиночек, заколок и крабиков 🤩 #тейк
+1
Восполненяем нехватку тейков. Думаю, Мейбл могла бы быть фанаткой подобных резиночек, заколок и крабиков 🤩 #тейк

Господи ребята фд оживлять надо я в амино зашла офигела от того, что там реально актив по нулям бьет, так еще и тут ситуация похожая это слишком грустно #тейк

почему... чем они блять заболели нахуй. #тейк 💫: мэйбл купить хочет
+2
почему... чем они блять заболели нахуй. #тейк 💫: мэйбл купить хочет

Опять фанечко со своим биллом Неанон фаня грешница Тгк @fanittt #тейк
+1
Опять фанечко со своим биллом Неанон фаня грешница Тгк @fanittt #тейк

Неанон Хайв Наконец-то сделали Фиддавторов,ура ура Тгк: @hiiveyo #тейк
+4
Неанон Хайв
Наконец-то сделали Фиддавторов,ура ура Тгк: @hiiveyo #тейк

Мне максимально стыдно писать подобный тейк, а то вдруг зачморят.. В общем, я вернулась в фандом несколько месяцев назад и в
Мне максимально стыдно писать подобный тейк, а то вдруг зачморят.. В общем, я вернулась в фандом несколько месяцев назад и в этот раз, похоже, надолго. Интересно узнать, как тут обстоят дела с ролевиками. Собственно говоря, ниже будет представлена моя анкета. Не знаю, много или мало получится написать о себе: вроде бы хочется, чтобы понятно было, но в то же время далеко не факт, что кто-то вообще будет читать столько букв. Ну, поехали. 🤩 Я многострочник. У меня стоит 12 размер шрифта, вместе с ним получается где-то один экран телефона. Но! Я не графоманка, не гонюсь за тем, чтобы написать как можно больше. 🤩 Московский часовой пояс. В сети я нахожусь достаточно часто. В случае чего могу ответить и ночью. 🤩Пейринги. Вообще, я не нашла для себя какой-то самый любимый, а потому буду отталкиваться от того, что предложите и хотите вы. Стараюсь не искажать характер персонажей и соблюдать канон. Но! Ребята, пожалуйста, никакой запрещенки по типу взрослый+ребенок. Нет! ⭐️ У меня нет проблем с грамотностью. Посты оформляю в литературном стиле, текст перед отправкой проверяю. 🌟Еще хочу отметить такой момент, что мой максимум — это пост в неделю. Ну, или два. Это связано с занятостью на учебе. Попыталась написать покороче и понятнее. Очень надеюсь, что среди аудитории найдутся желающие 🫥 #тейк

💫: удалите мне алайт #адмтейк

слава дипгидам🙏🙏🙏🙏🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈😈 #тейк
слава дипгидам🙏🙏🙏🙏🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈😈 #тейк

Тв/кв Гидеон и упоминание гниятины фруктов Если вам противна одна из тем, то для вас я заблюрю тейк ниже Я делаю эдит по Гидеону и в голову пришла аналогия с ним... Вы же наверняка однажды видели гниющие фрукты? Гидеон как раз таки и является этим. Гниющее, разлагающееся яблоко, от которого и пахнет подобающе 🙏 Не знаю почему, но захотелось поделиться этим, так как нигде не слышал, чтобы кто-то говорил об этом Может и у вас какие аналогии с ним есть? Было бы интересно почитать #тейк