fa
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

رفتن به کانال در Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

نمایش بیشتر
1 732
مشترکین
+624 ساعت
+27 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
👀👀👀👀🤍☁️🤍 👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〽️🌟🌟 〽️Ꭷuiᴇᴛ ᴀʙᴏdᴇ ᴄᴏnfᴇssiᴏn 👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️
нарисовали чудесный рисунок и хотите показать его всему интернету?
нуждаетесь в
дельном совете
по
рисованию
?
а может просто хотите
поднять
аудиторию?
👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️ 🤍ʙ ᴛᴀᴋᴏʍ ᴄᴧучᴀᴇ ᴩᴀды ʙᴀᴄ ʙидᴇᴛь, дᴩᴀᴦᴏцᴇнныᴇ! нᴏ дᴧя нᴀчᴀᴧᴀ ᴏɜнᴀᴋᴏʍьᴛᴇᴄь ᴄ 👀 🤍 𐋏АВИ𐌲АЦИЕЙ 🤍 🤍ᴄ ᴩᴀᴄᴨᴩᴏᴄᴛᴇᴩᴛыʍи ᴏбъяᴛияʍи ждёʍ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ

💎 ꒱ — 。。 welcome to 。。                🎀🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 НАБОР В АДМ & КОНКУРС 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Срочно、 как решать этот пример⁇?
Откуда эти персонажи?
Скажите пожалуйста、 а что тут делать дальше。。。
‹‹🪞›› — Здесь вы можете скинуть все, с чем вам нужна помощь. Нужен стикер с персонажем? Проголосовать за вас? Определение термина? А может что-то другое? Мы поможем с любой проблемой! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿⁀ DNI: отсутствует ! 🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿꒰ ✨ ꒱ FAQ ➿꒰ ✨ ꒱ Пиар ➿꒰ ✨ ꒱ Навигация ➿꒰ ✨ ꒱ Вп пост (500+) ➿꒰ ✨ ꒱ Неанон & анон бот 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 — !! Администрация не поддерживает мнения в тейках !!

Всегда знала, что он садомазохист в душе, ахаха. (Это если что из Твиттера Алекса Хирша, либо он это на последнем стриме пока
+3
Всегда знала, что он садомазохист в душе, ахаха. (Это если что из Твиттера Алекса Хирша, либо он это на последнем стриме показывал. Я не помню точно). Не анон: Momimamu)) #тейк

На связи Токси Так Кароче тут я нарисовал мои первые скетчик по гф Оцените пж Тгк: https://t.me/kakirok #тейк
+1
На связи Токси Так Кароче тут я нарисовал мои первые скетчик по гф Оцените пж Тгк: https://t.me/kakirok #тейк

Чюваки как думаете Стэнфорд самостоятельно обнаружил заброшенное нло или там Билл ему подсобил? #тейк

На самом деле такая интересная тема — стали бы вы пользоваться им при условии существования в нашем мире? Представляю какой спрос у тревожников был бы Неанон — Рия, тгк: @bright_meadow #тейк

помните, какую кличку дали Стэнфорд его брат и Билл шифр? У моей учительницы в младшей школе была фамилия шестопал. #тейк

На английском мне больше нравится, но чтобы людям было легче вот на русском.... Автор арта: @Flovever89 Текст от: @Aaaaaaa012
На английском мне больше нравится, но чтобы людям было легче вот на русском.... Автор арта: @Flovever89 Текст от: @Aaaaaaa01234567891011 #тейк

Я ге до конца понимаю почему все стали романтизировать фидлфорда молодого говорить типа ИХИХИ ОН ТАКОЙ МИМИШНЫЙ СЫН МОЙ хотя вы забыли о том что он не просто силик а э... всю свою семью бросил? из за своих научных трудов? и сын рос без отца, который потом свихнулся? ну я не запрещаю вам любить макгакета просто может вы немного забываете некоторые детали его биографии #тейк

Быстрый скетч сыночки🙏🙏 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк
Быстрый скетч сыночки🙏🙏 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк

КОНКУРС НА МАСКОТА 👻💔➖➖ что...?! ➖➖💔 ❤Тебя ругают родители, за то что ты постоянно сидишь в телефоне? ... 🤍 ❤️‍🔥Ты хочеш
КОНКУРС НА МАСКОТА 👻💔➖➖ что...?! ➖➖💔
Тебя ругают родители, за то что ты постоянно сидишь в телефоне? ... 🤍
❤️‍🔥Ты хочешь пожаловаться на свою зависимость от телефона, и хочешь попросить совета, как избавиться от неё? ...💗
👻🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 👻👻👻👻👻👻👻👻🌸🌸 💗🌸🌸🌸🌸🌸 👻💮🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💗 💕 Бот для тейков задрота @Phone_addiction_bot 💕 Эмодзи комбо📱💘 кликабельно 👻 ➡️➡️НАВИГАЦИЯ⬅️⬅️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Mp post | 400+ ➡️ клик Dni | база ➡️ клик Администрация | ➡️ клик Доска бустеров | ➡️ клик Реклама | ➡️ клик

Я люблю тот факт, что Стэнли носит корсет. Еще я просто обожаю его туфли, их оттенок и узор на них. Господи, да у него даже его семейники стилевые, мне так нравятся полоски на них (и то, что они голубые я тоже люблю). О, и очки, очки, я ОБОЖАЮ ЕГО ФОРМУ ОЧКОВ. И цветовая палитра у него ахуенная. Мне еще так вкатывает эта золотая цепочка в его домашнем аутфите. И все эти дедовские штуки по типу вставных зубов только дополняют образ и делают его еще эстетичнее в моих глазах. КАК ЖЕ. Я. ОБОЖАЮ. ЕГО. ДИЗАЙЙЙЙЙННННН Анон #тейк

Хачу немного попиздеть про дипсифику помните был момент где пасифика нашла изьян в каждом из пайнсов типа "толстяк, старик, брекеты" НО ЗА ВНЕШНОСТЬ ДИППЕРА ОНА НЕ ЦЕПЛЯЛАСЬ ЛИШЬ СКАЗАЛА ТО ЧТО ОН ЗАНУДА ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ЕЙ СИМПАТИЧНА ЕВО ВНЕШКА ВЕДЬ ХЕХ ДЛЯ ПАСИФИКА ВНЕШНОСТЬ ЗНАЧИТ ДОВОЛЬНО МНОГО а вообще димпер такой сладкий мальчик мой самый любимый просто лапочка сука хочетсц умереть за него Неанон соня грибочкп #тейк

приве. неанон гад треугольный #тейк
приве. неанон гад треугольный #тейк

Я НЕ МОГУ, меня так разъебывает с этого скриншота. Просто я сначала подумала, что здесь речь идет про антидепрессанты, и это
Я НЕ МОГУ, меня так разъебывает с этого скриншота. Просто я сначала подумала, что здесь речь идет про антидепрессанты, и это лицо Диппера жизнерадостное так контрастирует со словами которые он произносит. НУ ЭТО РЕАЛЬНО КАК КАКОЙ-ТО МЕМ ВЫГЛЯДИТ. ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ КАРТИНКА. Анон. #тейк