fa
Feedback
Выскажи свøe мнение и беги

Выскажи свøe мнение и беги

رفتن به کانال در Telegram
518
مشترکین
-724 ساعت
-347 روز
-12230 روز
آرشیو پست ها
Beyoncé – Speechless.mp311.58 MB

Я знаю что это куна и т.п но из за скуки жаза салганмын я тоже не верю, но только сейчас это дошло до меня и поняла может есть реально бирдеме корип сезетин гадалкалар? Жай совпадение дейын десемде келмей тур, я точно не помню что она там еще говорила про это, но возраст я прям запомнила и дал сол куны подругама айтканмын и ерынбей перепискамды издеп келдым датаны карасам дал сол адамнын туган кунынде

Верите галадкам? В октябре листала тик ток и наткнулась бир орыс гадалка ма бирдеме таромен гадает тогда менын авам турган, 3-4 гана адам отырды стримында и просто что на личном у меня деп сурай салгам атым жазылып турды и она поближе карап кажется менин авамды карадыда сразу айтты у тебя на пороге мужчина лет ** деп жасын айтты жынды сиякты сенбимгой енды а ладно деп забила на это, и казыр ойланып отырсам спустя 2мес я начала общаться, точнее мне написал сол жастагы адам и мы все еще общаемся, а анау гадалканы вообще кормедим сол кезден кейын тик токтан. У кого уксайтын ситуациялар болды, расскажите

Айбы сразу ма не
Айбы сразу ма не

https://t.me/dididthis/69595 кудайга шукыр семьясымен фото екен

Бля я так привыкла к учебе,весь год училась прям куны туны,2-3сагаттан уйыктап,одан калса сессия дацындалып,тепеоь бля нехуй делать летом,дома тухну целыми днями,кыдыруга жел жоа 30-35дала пиздец,еще помимо этого у меня бля будто бы смысл жизни потерялся,мне плохо осознавать что я просто так трачу свое врпм а не на учпбу КАШАН БЫТЕТ МЫНА ЖАЗ ЗАЙБАЛ

Осы ред айдана, акерке сэй ми дегенды коретындер бар ма

бывшаям косып койган, смотреть? жеп каламынба деп турм
бывшаям косып койган, смотреть? жеп каламынба деп турм

кыздар че делать я рассталась с парнем, он сразу все удалил прям описание, актуальное и барын (мы в рж встрч) уже дважды мы расстались, ебать как плохо🫠

бляля галереядагы фотоларды кайда тыгуга болады мынау заебал болдыго катып

бляяя пункт назначения 2 коргемго тышып коя жаздадым

бля осы ттда калай рекке шыгуга болады

Всем привет

Скучаю по анг

Алматыдагы Авиационный колледжде окитын таныстарын барма, стоитпа?

все что связано с манго маракуей это что то с чем то

Kak usnut’ pomogite

устраивайте баттлы пожалуйста, скучаю по этой эре

менде 21 июня сестренкам туган куны ей 13, ол анау садраддин дегенмен ауырады. сонын басын киып акел дид🤣🤣🤣🤣🤣 соны калай истейм кадымгы фотоны алып рапечатка жасап киям бааа? сосын папа мама айфон алып берып жатыр и мен быр бокс истейын деп розовый кылып соган розовый коробканы базарда сата мааааа? желательно актобеде туратын адамдар жазындаршы

кым тарихты упор кормит лс шыгын