fa
Feedback
АКа́фист

АКа́фист

رفتن به کانال در Telegram

Никто, кроме нас! 🇷🇺 АКа́фист - мой позывной в армии. АКа́фист - мой творческий псевдоним. АКа́фист - путь Архистрати́га. ВК: https://vk.com/ak_afist Яндекс музыка: https://music.yandex.ru/artist/16833694?utm_medi Почта: donkazakrosich@yandex.ru

نمایش بیشتر
1 198
مشترکین
+224 ساعت
+157 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
Так мы проводим выходные дни в командировке ✊ Читаем книги. Тренируемся. Ходим в церковь 🇷🇺
+2
Так мы проводим выходные дни в командировке ✊ Читаем книги. Тренируемся. Ходим в церковь 🇷🇺

+3
О войне 🫡

+1
Князь Владимир 🫡

+2
О чтении 🧐

АКа́фист - Ангела Хранителя Скоро 🫡
+1
АКа́фист - Ангела Хранителя Скоро 🫡

+2
Праздник всех святых, в земле Русской просиявших ✊

Нам досталось в комментариях за наш крестный ход🫡
+2
Нам досталось в комментариях за наш крестный ход🫡

Русский код🫡

😎🤙 Африканский брат на связи

На всех музыкальных площадках 🫡
+1
На всех музыкальных площадках 🫡

Сегодня день рождения у нашей младшей доченьки🥳 Когда она родилась, я был в Африке🤙 Я от всего сердца поздравляю свою супругу и нашу малышку🤗 Дети - это дар Божий! Слава Господу за всё. Я уже написал стихи про это... "Ака́фист - семье"🫡 Надеюсь, что смогу записать этот трек в июле.

+2
Монархисты 🫡

+7
Смотрю лекции и документальные фильмы подобного содержания. Р - РАЗВИТИЕ 🫡 Духовно, умственно, физически и творчески. Наполняйте жизнь СМЫСЛАМИ.

+5
Русский мiр🫡

На работе 🫡

Никто не забыт! Ничто не забыто!

+3
Астрахань объединяет: верность традициям и общее дело Сегодня в Астрахани паломники, совершающие крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры, посетили место памяти на ул. Советская, 30. К шествию примкнули гости из Ростова и Ставрополя — наши соотечественники, которые сейчас несут службу в нашем Солнечном крае. Мы всегда рады видеть людей, близких по духу и вере. Когда такие сильные духом мужчины встают плечом к плечу, понимаешь: пока мы едины, мы непобедимы! С праздником славянской культуры и духовности! #Астрахань #КрестныйХод #Память #Единство #МыВместе #ДеньСлавянскойПисьменности

Вместе с РУССКОЙ ОБЩИНОЙ и СЕВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК на крестном ходе 🫡 Вели себя шумно😎 Все "кричалки" были за нами 🤙 Мы русские! С нами Бог! Аминь.