fa
Feedback
Ackerwinde (18+) 🥀

Ackerwinde (18+) 🥀

رفتن به کانال در Telegram

Райские сады во всех уголках галактики

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
207
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
В рамках борбы с шакализацией картинок
В рамках борбы с шакализацией картинок

Мир в человецех благоволения На Рождество больше всего хочется мира. Дамасский эмир, посол от ордена тамплиеров и посланник С
Мир в человецех благоволения
На Рождество больше всего хочется мира. Дамасский эмир, посол от ордена тамплиеров и посланник Саладина за шахматами пилят договорнячок XII века, а поскольку life imitates art, я рисую их с не погибшей ещё надеждой на договорнячки в мире настоящего. С Рождеством всех, кто отмечает сегодня!

Дума рыцаря #wip@ackerwinde_arts
Дума рыцаря #wip@ackerwinde_arts

Я теперь внезапно тиктокер, у меня есть тикток: @ackrwnd Буду там делать посты про персонажей и мемы, что-то сюда постараюсь репостить

В комментариях очередной подарок для @byfeuilly с сарацинско-христианской высокой любовью. Вы бы видели, что мне в ответ рисуют 📱

В комментах харамный фансервисный контент, открывать на свой страх и риск 🤫

Вы уж меня простите, что у меня такие темные приглушённые картинки, пусть в мой канал глазки заходят отдыхать 🤗

Аш-Шарад и Маттиас (персонаж @byfeuilly) резвятся в хаммаме 😶‍🌫️
Аш-Шарад и Маттиас (персонаж @byfeuilly) резвятся в хаммаме 😶‍🌫️

Repost from N/a
“По установлению Аллаха раз в год меняется рубаха" Небольшой и слегка опаздывающий подарок для @ackerwinde_arts 🤪
“По установлению Аллаха раз в год меняется рубаха" Небольшой и слегка опаздывающий подарок для @ackerwinde_arts 🤪

Ещё один подарок, теперь ещё с отсылкой на восточные штудии Брюллова 😭

Средневековые арабские астрологи тактично напоминают, что Скорпионы — не только про зло и токсичность, но вообще-то знак Рели
Средневековые арабские астрологи тактично напоминают, что Скорпионы — не только про зло и токсичность, но вообще-то знак Религии, а парад планет в Скорпионе якобы наблюдался при таких событиях, как Потоп, рождение пророка Мухаммеда (как вы понимаете, христианские проповедники не преминули воспользоваться этой деталью) и даже Иисуса. Так что борьба между жаждой земного и небесного тут канонична.

Прелестничек намолился спит по случаю дня рождения Ackerwinde
Прелестничек намолился спит по случаю дня рождения Ackerwinde

Вот, хвастаюсь первым подарком)

У меня внезапно сегодня День рождения. В такое тяжелое, мокрое и холодное время должны рождаться сильные котята, но борьба ме
+9
У меня внезапно сегодня День рождения. В такое тяжелое, мокрое и холодное время должны рождаться сильные котята, но борьба между земным и небесным рождённых в это время, вероятно, не оставит до самого конца. Огромное спасибо тем, кто захочет репостнуть работы в честь такого дня и тем самым подарить мне прекрасный подарок ❤️ Обещаю всех радовать красивыми иллюстрациями, суфийскими комиксами, инсайтами из Далекой-далекой галактики и конечно же для желающих под десятью слоями спойлеров — фансервисным контентом)

В хаммаме балуются
В хаммаме балуются

Случилось мне однажды, граждане и гражданки, родиться в этот день. А, как нам всем известно, нет для художника подарка приятн
+9
Случилось мне однажды, граждане и гражданки, родиться в этот день. А, как нам всем известно, нет для художника подарка приятнее, чем репост его работ, поэтому прошу уважить меня, как именинницу 😔 А также благодарю вас всех за уже оказанное вами мне внимание. За год вас стало столь приятно много!

(Для тех, кто еще здесь) Чезаре Борджиа на DTIYS от @thebullsfight Так уютно выглядит, прямо хочется рядом с ним посидеть, по
(Для тех, кто еще здесь) Чезаре Борджиа на DTIYS от @thebullsfight Так уютно выглядит, прямо хочется рядом с ним посидеть, поговорить там о неоплатонизме или римском наследии… Хотя подозреваю, что ему сейчас совсем не до того, судя по атрибутам на оригинальном арте :) P.S. В комментариях еще разные интересные цветовые решения #dtiys_бойсбыками2025

Ура отписчики 🥰

Мальчика наказывают за блудодейства тыканьем холодным клинком в мягкое и теплое (это повторится)
Мальчика наказывают за блудодейства тыканьем холодным клинком в мягкое и теплое (это повторится)

Сарацин проверяет, все ли в порядке у госпитальера под рясой, как это должно быть, а там нет брэ... Вот и опозорил орден... Д
Сарацин проверяет, все ли в порядке у госпитальера под рясой, как это должно быть, а там нет брэ... Вот и опозорил орден... Для @byfeuilly