Senchous Trigger Confession
رفتن به کانال در Telegram
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
прошу скажите про этот пиздец хоть что то я боюсь очень сильно подержите меня за ручку пожалуйста
анОНимно
Я просто ебал челов которые пишут в коммы сенчоусу/any тикток пост с сенчоусом (у них на аве сенчоус или дядя саня) и они блять ролят и/или пишут кринжовые "*ыыы я чото сделал ыыы* привет"
Erm guyssss?????????
Anon🤞
⌚️:у меня триггер на то что люди удивляются даркшипам в фандоме
конечно! я понимаю что в каждых фандомах будут удивляться этому, ведь даркшипы это сами по себе хуёвая вещь
но давайте понимать что и в каждом фандоме такой контент будет, даже если хуесосить на постоянной основе это
я не хочу оправдывать такие шипы, но хочу сказать что шипов или контента по ним мало, ну, очень мало, и даркшиперы присутствуют в каждом дни-листе по сенчоусу, минимум где в дни-листе есть база
так почему мы не можем просто забыть об таких шипах?
спасибо за внимание (^.^)
#тейк
⌚️:Я жоско ненавижу любой пейринг с несовершеннолетих персонажи ( анна 2010 , фан сенча и хейтер ) и вы готовы к этому разговору
И еще скажите что "мы не знаем какой возраст у них" ,, они буквально похожи на детей , я не понимаю кто придумал ебучий глитчхейтер и я напомню кто не помнит,, в бусти сенч писал что глитчоус - 20 лет как и сенча а хейтера к сожалению не писал 🤍
Я не любитель дракшипп и отношении с пдф
Неанон кириешка / кири#тейк
⌚️:uhhh
меня раздражают шуточные посты в триггере, когда уже можно обсуждать хуйню по теме уебишных хк и подобную парашу
неанон хакед ну или ваш кумир кладменче
#тейк
меня бесят чуваки у которых в роблоксе скин сенчоуса или сани
не то чтобы это плохо, просто большинство из них не знают НИКОГО кроме сенчоуса или сани. Они не знают даже Антона, стренджа, фрейза или хотя бы друга, что уж там говорить про остальных
неанон двовдд
💜:птм чт они оч бюджетные выходят, вот и делают
меня прет с того, что обилие челов в фандоме застряли в 23 году и не воспринимают ничего нового лл
неанон MSлера
Такие ебучие тейки в сенчкф,в которых человек берет чужие арты и тупо изменяет их в два клика,типо вау хлопаю как красиво?(причем это выглядит максимально хуево)
Неанон @an_anaz
⌚️:люди так обозлились на мой первый тейк, мдаƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
кароче, хейтеры пейрингов с глитчем, как вам живется?,, 🤫
неанончэк чикирдык
#тейк
почему все настолько жалуются что персонажей миссхарактезируют .. мне наоборот это нравится, когда персонажей можно подстроить под себя и делать с ними че хочется) остыньте брух🙂↔️
неанончик чикирдык
У меня триггер на то,что ирис забанил меня за то,что я хотел показать всем мои хк на Глитчоуса(я ссылку на соо скинул,но я её в текст вроде закинул…)
Какой же сенчоус ебанат,любит держать фд только на постах в тгк.Я не удивлюсь если он забыл про ваукум вообще
Не буду отмечаться потомучто меня забулят и скажут что у него депрессия
(Я плакал пока писал это поетому тут ошибки могут быть)
Анон со своим не популярным мнением
триггер на немца, он просто дебил
неанон шоколадные глаза немца
⌚️:мне за это обещали нарисовать чего я захочу.
#тейк
⌚️:триггер на ебаных детей, которые под постом в ТГК пишут подобное. Они пишут несуразицу, которая пиздец противная. Камон гайс идите в личку, я не хочу смотреть на ваше рп сосание😭😭😭
неанон свастон
#тейк
триггер на сенчпеир кф
фу когда тейки будут. ничего не выкладывают вообще. админы дебилы.
неанон киллко
⌚️:не знаю почему, но я немного испугалась косплееров сенча и сани в лучшая песня вокалоид
почему они были одеты в костюмы фембоев🤨
анон
#тейк
Repost from N/a
+2
⌞ ⟡ Сенч кф / сенч нвстикф / сенч триггеркф — канон ! ₊ ⌝
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
