fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
⌚️:триггер на то как фанбаза реагирует на изменение лора персонажей. гайсы, напоминаю, у вас буквально больше половина персонажей одни и те же очки носят, о чём идёт речь #тейк

⌚️:триггер на челов, которые в каждом персонаже с мен фейсом и не дай бог с каким-то, приближенным к фиолетовому оттенком кожи, а так же в деловом костюме сразу же бегут писать "мне кажется или это санчоус🤨🤨🤔🤔🤔" блять да всем похуй на то что тебе там кажется пошел нахуй а еще пишите больше тейков пж, мне интересно читать это все #тейк

⌚️:Триггер на подобных людей с тик тока. Многие из них даже не знают, как правильно пишется псевдо Арсения (видно на одном из
+3
⌚️:Триггер на подобных людей с тик тока. Многие из них даже не знают, как правильно пишется псевдо Арсения (видно на одном из скринов), вместо «СЕНчоус» пишут «САнчоус» и при этом что-то говорят автору видео про какое-то действие кармы, называют "жертвой" и говорят о целевой сенчфд, мол, он мне детство подарил, и насколько же, боже мой, фандом конченный из-за таких видео. Если вы пишете подобную хуйню авторам таких видео, вы не защищаете Арсения, а токсичите. И не у всех относительно положительное мнение по поводу нового поста Арсения, многие недовольны переделкой вселенной, просто выбросом старых персонажей и заменой многих из них на новых, скорее всего, это те же люди, что перепутали старый редиз друга с дядей Саней. У каждого разное мнение на этот счёт, так что прошу, отъебитесь от людей, что высказывают своё личное мнение по поводу нового поста Арсения Неанон Кашенцовы #тейк

⌚️:Ладно у меня тоже триггер на "фанов" сани Неанон квазар азар #тейк
⌚️:Ладно у меня тоже триггер на "фанов" сани Неанон квазар азар #тейк

⌚️:как можно не догадаться по окраске что это друг??? Меня вообще убили свифт с Барашом блять неанон кинджет #тейк
+2
⌚️:как можно не догадаться по окраске что это друг??? Меня вообще убили свифт с Барашом блять неанон кинджет #тейк

у меня тригерр на все что связано с сенчем/сенчфд, мя кидает в паничку и этим пользуются мои однкл😛 сука заебали блять неанон лара

истинные фанаты сенча нанон MSлера ( сорян что скриню из переписки с подругой, меня забанили в чате ещё два года назад🥺🥺 )
+2
истинные фанаты сенча нанон MSлера ( сорян что скриню из переписки с подругой, меня забанили в чате ещё два года назад🥺🥺 ) #тейк

Hi, триггер на то, что сейчас происходит в фд Мне страшно подержите меня за руку Анон

⌚️:Здравствуйте, меня триггерит этот кф,пока Неанон 9lana #тейк

триггер на самого арсения. бро буквально всех нахуй послал,все ждали продолжения,а не нытья мол «мне так хуево,сюжет меняю потому что не хочу дрочить одну и ту же тему🥺🥺». я понимаю что он тоже человек,но все же это ощущается как плевок в лицо. кому интересно я сам пробовал создавать такие видео и знаю что это сложно🌟🌟🌟🌟

Кароче. Я полностью понимаю его решение, но в любом случае, немного печально. Фд около 2-3х лет ожидал продолжения, пилил кон
Кароче. Я полностью понимаю его решение, но в любом случае, немного печально. Фд около 2-3х лет ожидал продолжения, пилил контент по персонажам, стоили теории по истинному вакууму, и все ради этого? Прикол то в том, что истинна пиццерии закончилась на самом интересном моменте, а по итогу мы так и не узнаем, чем все закончится. Лично мне очень печально это осознавать. Неанон Люций

в карточках про все, о чем вы спрашивали. новогодняя инициатива в честь декабря ☺️
+4
в карточках про все, о чем вы спрашивали. новогодняя инициатива в честь декабря ☺️

я сейчас выскажу непопулярное мнение. мне похуй, если меня отменят. у меня триггер на антона. после того тейка с фан персом у
я сейчас выскажу непопулярное мнение. мне похуй, если меня отменят. у меня триггер на антона. после того тейка с фан персом у меня буквально паническая атака, руки трясутся, я не могу печатать. я наконец-то прозрел и увидел, что антон - это хуета ебучая. он тупой, он эмоционально незрелый, он урод. я раньше хейтил селфшипперов, но сегодня... я понял, что это была внутренняя мизогиния и отрицание. я СМОТРЮ на митсури и понимаю, что я единственный, кто может дать ей здоровые отношения. я буквально кинню её мужа (себя). я планирую завтра заказать значки с ней и дакимакуру. надеюсь, антона сольют и тогда создатель митсури сделает так, чтобы я встречался с ней. иначе я просто не выживу, я буквально чувствую влюбленность.. это ужасно #тейк

окей окей я теперь понялв о чем были людм пишущие нндавно суда про селфшиперов кое що неанонимно ЛЕТТЕР💘💌
окей окей я теперь понялв о чем были людм пишущие нндавно суда про селфшиперов кое що неанонимно ЛЕТТЕР💘💌

⌚️:не обрезанно, селфшип, уебанское лицо на персе да это же фулл хаус блять! неанон кинджет(опять .) #тейк
⌚️:не обрезанно, селфшип, уебанское лицо на персе да это же фулл хаус блять! неанон кинджет(опять .) #тейк

⌚️:Нахуй рекламировать свой тгк, даже не показывая свои арты?? неанон кинджет #тейк
⌚️:Нахуй рекламировать свой тгк, даже не показывая свои арты?? неанон кинджет #тейк

сука он наебал меня на 300 рублей но спасибо за помощь favorite подписчики

⌚️:ребят срочно какой и как скачать впн на табурет(редми 9а) мне отец за это 500 рублей даст (у меня к сожалению плей маркер не работает там без впн. . .) #щп

вы не виде ли.