fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Триггер на этот тейк Это пизде Анон
Триггер на этот тейк Это пизде Анон

Пр, триггер на фанперсов по сенчу Пока Анон а то я боюсь блин блинский

меня пиздец как бесит что по самым бесячим пейрингам самый крутой контент ☠☠☠ неанон MSлера

⌚️:У меня триггер на то, как я в 2024 отвечал челам в комментах сенчоуса. Неграмотно я это писал и с большим текстом. Мне еще
⌚️:У меня триггер на то, как я в 2024 отвечал челам в комментах сенчоуса. Неграмотно я это писал и с большим текстом. Мне еще и реакции ставили люди, что понимали мой хлеб без теста🫶 Неанон Квазар Азар #тейк

Меня триггерит от Синтист. Ради всего святого, перестань использовать нейросеть для текста. Или хотя бы попытайся это замаскировать. У меня уже глаз дёргается

⌚️:У меня триггер на недолюдей, которые пишут под эдитом/видео с одним шипом свой фав шип. Один вопрос НАХУЯ?! Я помню видео (может кто-то видел его), видео идет про шип фрейзкьяр, но эти туканы решили выделиться и писали про Саню, типа где он/ думала будут фрейзсани и чет таке, еще и норм ответов не дают на свои действия.👍 Понятно, что у всех разные вкусы, но писать эти было зачем... Причем писал это не один человек, а несколько. Вам бы тоже наверняка не понравилось под своим видео с любим шипом такое да. #тейк

во первых кезно пр, во вторых у меня триггер блять на НЕНОРМАЛЬНЫХ фанатов ЕБУЧИХ пейрингов. неважно селфшип, нет... ПОХУЙ ну что это такое я уже плачу же. они бывают конечно разные, я знаю... кто то молчит и просто яро фанатеет, а кто то навязывает свой вкус другим. МНЕ СО ВТОРЫХ СТРАШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО, особенно если это пейринги как сенчсани или глитчдруги...... я сам, ну, не скажу что прям фанат, но рад видеть контент по глитчдругам, но некоторый. не весь. какое то время у меня был гп, но щас я особо пейринги в сенчфд не рассматриваю. НО ТЕ, КТО НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ ПЕЙРИНГИ ЛЮБИМЫЕ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ТОТАЛЬНЫЙ. они же еще начнут приебываться и говорить: « нет этот пейринК канончик! все остальные пейринги ХУЙНЯ » ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ, ИДИТЕ НАХУЙ😭
— неанон, Глитчоус он/его
⌚️:пр #тейк

⌚️:что тут блять происходит #тейк
⌚️:что тут блять происходит #тейк

крик души, я ненавижу свои анимации по сенчфд до 2025 года, абсолютно все неанон мисеня небатонная ебака

Триггер на Глитчсраней, ало как эту хуйню можно шипперить. Отдельный вид калла честно и фан база такая себе. Чаще всего дети которые трубят из каждой духовки, что это канон или еще чего. Меня распирает от этой хуйни я хочу рыгать. Из наблюдений они по поведению, как будто хуже чем фаны сенчсаней, вот правда. Вообще не понимаю логики как додумались их начать шипперить, из-за того что Глитч в машинке с саней покатался? нц ахуеть. Я к любому шипу отношусь более менее еще можно просто проигнорить ну пофиг, но на это просто невозможно смотреть глазами точно, если конечно не слепой🫩 надеюсь фанаты этого калищного скотомогильника не вознесутся. Единственное, что радует, так это то, что сенч никогда не сделает эту поеботу каноном что хоть каплю успокаивает.

Триггер на свой фф "Краснокожий незнакомец" из-за частых перескакиваний в сюжете и вовсе непонимания, как я мог такое написать. Ведь смотря на эту работу сейчас, до меня руки не доходят, чтобы это дописать, ибо это пиздос Неанон: Сенчхед (всем пр)

Триггер на старые арты
+3
Триггер на старые арты

Триггер на то, что я делала раньше в фанфиках.... (у меня саня дед инсайдом был)

⌚️:У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЧЕЛА 🌟🌟 этг пиздец как плохо 🌟 :: неанон кириешка // кири #тейк
⌚️:У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЧЕЛА 🌟🌟 этг пиздец как плохо
🌟 :: неанон кириешка // кири
#тейк

Тригере на лицемерие str*m* Сука были мы друзьями и стоило мне сука зайти во флуд "дегроидские" так я узнаю ебейшую новость!!!!? тут он меня остерегаеться,а в лс мы нормально общаемся (и даже нормально дружим),а также за конфликт с сайлент мда👍 Неанон онанас😡

⌚️:У МЕНЯ ЕЩЕ КОРОЧЕ тригер на то, что сенчоуса рисуют пухлым тип и че ну да у него торс квадратный но у фрейза тоже, но его почемуто нормальным рисуют🫩 неаноним вефайм #тейк

⌚️:у меня оч жесткий триггер на дрейзов🤩😘🤌 И НА САМОГО ФРЕЙза #тейк

Я увидела пост о флуде «дегроидские», в котором состою, и хочу поделиться своими впечатлениями. ДА, СТРИМ ПЕРЕОБУВАЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ. говоря то «мне комфортно с вами», то «мне не комфортно, я хочу уйти». МНЕ СМЕШНО. Все участники этого чата хорошие и милые.. ., но поведение стрима меня просто поражает. Когда я пришла в этот флуд, то через 20 минут после моего появления этот участник сказал мне: «У меня аллергия на имя Сайлент», а затем добавил: «Умри». Во-первых, Сайлент это псевдоним. Во-вторых, я понимаю, что это была шутка, но для модератора такое поведение не очень хорошо. Он объясняет это тем, что он монтажёр, а не админ, но это так глупо😂😂😂✌️ Энивей, ты ведь можешь следить за чатом и понимать, что происходит?😂😂😂 неанон сайлент червячковна

большенство сенчоусовских вилимо не знают что тако кр на арты, я уже не первый раз вижу видео с использованием своих/чужих артов без кр. Это есть во всех фд но все же. Взять тот же флуд "Дегроидские". Мало того что релама без кр так еще и сами люди во флуде уебаны. Особенно стрим который переобувается каждые 5 минут✌️✌️ надеюсь тут все более ли мение понятно а не понос из слов неанон немец

триггер на то что у меня наконец-то пропал гпф на сенчоуса и всю его шайку