Senchous Trigger Confession
رفتن به کانال در Telegram
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
У меня триггер на всех кантбоев. Точнее если мужского персонажа делают с пиздой.🚫
Я плачу от подобных тематик на артах, где участвуют друк или саня.😭
Неанон викк/дайте мне дробовик
У меня тригер на то что Саню омежкой изображают. Незнаю как вы, но я не могу представить его таким учитывая что он работает полицейским (ну он явно имеет там какую-то мускулатуру) и то что он по сути выше остальных персонажей. У меня скоро глаза вытекут от того что его ебут. Я конечно понимаю что может из за его характера так делают, но он не до такой же степени сыкло.
Всё я высказалась
#тейк
у меня триггер на то что мисеня ест мои носки и то что она под моей кроватью! ! !
.анон
💜:нуя
БОЛЬШОЙ ТРИГГЕР НА КЕЗНО
кезно, извиняйся за догадки что я картина, ты мне сломала психику.
анон
⌚️:так я тебе давно ещё сломала её нет
#тейк
У меня тригер на то что Саню омежкой изображают. Незнаю как вы, но я не могу представить его таким учитывая что он работает полицейским (ну он явно имеет там какую-то мускулатуру) и то что он по сути выше остальных персонажей. У меня скоро глаза вытекут от того что его ебут. Я конечно понимаю что может из за его характера так делают, но он не до такой же степени сыкло.
Всё я высказалась
⌚️:я максимум видела его омежкой в фф из 23-го года
#тейк
у меня триггер на то что людям не нравится когда глитчоуса унижают в шипах..
ну мне похуй что он зарезал друна и ученого, и чуть сенчоуса не хуйнул и саню в машине кошмарил. я не могу представить его как доминирующего, только в хедканонах если близкий человек попросил его именно так описать
задумайтесь. анон.
⌚️: у меня догадки что анон – картина, но у меня нет доказательств. . .
#тейк
У меня триггер на любые хеды на Глитчоуса
Почему его изображают как качка какого-то,ещё бороду рисуют иногда..не,я понимаю он взрослыц мужик(скорее всего ему столько,сколько и Сенчоусу),но почему он сразу то секси,мне вообще кажется,что он слегка тощий
Неанон,Эроназз
#тейк
⌚️: спасибо за оформление🤩
кароче бля, меня очень прикалывают фф с друком ну потому-что это пиздец в чистом виде
в КАЖДОМ фф у него, ссср, прл, сдвг, депрессия, ожирение и вся эта шняга
ПОЧЕМУ он везде то режется то сиги стреляет как дедок со стажем 50 блять лет🤬🤬(я знаю что это канон, но он разве не пытается бросить?)
я ржу в голос читая как он с крыши прыгает от невзаимной любви
и это потому-что ну.. ну... он в толстовке ходит.. ЧЕрнОЙ!! ОН ГЕЙ!! И..
и.
... и... ОН.. режется!!🥺
нефор блять
кароче не пишите фанфики пожалуйста
(Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ХЕДКАНОНЫ, оК? мне ничего не нравится в этом фандоме уяснили следущий тейк про хэды на трансов 😳 )неанон MSлера
⌚️:здраст
у мя триггер на канал "твои фавы сенч канон"
прикол то весь в том, что я НЕНАВИЖУ каналы подобной тематики, а по сенчоусу уж тем более. так там еще и некоторые тейки отправлены без как таковых кредитов КАРОЧЕ залупа а не кф
#тейк
+2
⌚️:этим текстом,я хочу попросить вас сначала узнавать человека получше,перед тем,как писать ему,и знакомиться только потому,что он тоже сенчфдшник🥹
потому что люди в сенчфд,бывают пиздец какими
триггер на этого чела
с этим дегроидом мы познакомились в роблоксе, он был в скине сенчоуса
честно, я не знаю, по теме ли это или нет?? но он меня заебал, Еьанный шуточник у которого шутки отстали в далёком 2023😞☝️стонет в гс, делая шлепки, до сих пор шутит про фембоев и бойкиссеров, и шутит так он на каждом шагу
выебывал мне с другом мозги
настолько он нас заебал, что друг заблокал его и удалил везде
а я так к сожалению сделать не-мо-гу
потому что я якобы существо, у которого меньше 3 айкью🥹
грозил сносом аккаунта, если не разблокаю, послал своего подсоса, который мне и скинул его сообщения🎻🎻 обещал, что отстанет от меня после спокойного разговора и разблока
с ним мы поговорили, но он не отъебался от меня, и все также бесит меня с ним я уже удаляла всю переписку 2-3 раза
у меня есть скрины, где он ржал надо мной и другом, когда добавил в группу таких же несмешнвх хуйлов как и он сам🫷🫷🫷🫷🫷там нас захуесосил админ за то, что мы с другом угарали капсом, мол,мы капсом требуем внимания 😂🖕обещал что разобъет нам ебало из за этого
+ в той группе все женоненавистники
из за такого дегроида как он, я и написала ему длинный текст о том, какое оно уёбище🗣 вроде как, он угрожает своим же друзьям доксом, сносом, и жалобу в какой то триггер (не в этот триггер)
по первым сообщеничм сразу можно понять что человек не смешно шутит👅👅👅👅
неанон: чейр!
ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ,если такие челы вам дают свой тг, то сначала узнавайте его получше, чтоб потом не попасть в такую же ситуациб как и я🤝
#тейк
Пр триггер на басю
Алоу это мякма та и я скора напишу жёсткий триггер с нимо.
Неанон хейтер мякмы
у меня триггер на мслеру. да, с ним мы не общались, но то что рассказал один человек про него поверг меня в ужас. конечно, долго тянуть не буду, ведь мне показалось что мои тейки слишком большие, а зная какое примерное айкью у мслеры, то могу с уверенность заявить что он это не прочтёт. поэтому начну сразу об этой ужасной личности, мне серьёзно жаль что я впервые вижу этого человека, а он уже на ровне с катшими и сайлент которые сломали мне психику. и снова люди не замечают насколько проблематичен мслера, как внутри так и снаружи. он даже не старается скрывать какой он на самом деле, он в первых же сообщениях показал насколько его нужно ненавидеть по десятибальной шкале, тоесть, 11/10. я ожидал всё от неё или него, но точно не это. надеюсь после моих тейков вы понимаете с кем общайтесь, и удаляйте переписки с этими людьми, и в особенности с мслерой. он безобразная личность, и я хочу написать про него куча триггер тейков, пока все не затравят его. я в шоке что никто не узнал что мслера настолько белый и пушистый, ведь это плесень. я досихпор сижу, и не понимаю почему он фандоме. но я перестану дёргать кота за яйца, ведь всем нужно это узнать. я забыл
задумайтесь об этом. анон.
⌚️:😏
#тейк
триггер на вот это🧋🧋
я в шоке
не анонимно: зиа
⌚️:я тортом подавилас блять
#тейк
Здравствуйте.... У меня триггер на мякма ( или как там звали ) и вы готовы к этому разговору
Я не буду рассказать как и что было,, мне просто некомфортно от событие что творил(а) он(а) (?) раньше
Неанон кириешка
⌚️:я не знаю как я раньше общалась с ним
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
