fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
У меня триггер на всех кантбоев. Точнее если мужского персонажа делают с пиздой.🚫 Я плачу от подобных тематик на артах, где участвуют друк или саня.😭 Неанон викк/дайте мне дробовик

У меня тригер на то что Саню омежкой изображают. Незнаю как вы, но я не могу представить его таким учитывая что он работает полицейским (ну он явно имеет там какую-то мускулатуру) и то что он по сути выше остальных персонажей. У меня скоро глаза вытекут от того что его ебут. Я конечно понимаю что может из за его характера так делают, но он не до такой же степени сыкло. Всё я высказалась #тейк

у меня триггер на то что мисеня ест мои носки и то что она под моей кроватью! ! ! .анон 💜:нуя

БОЛЬШОЙ ТРИГГЕР НА КЕЗНО кезно, извиняйся за догадки что я картина, ты мне сломала психику. анон ⌚️:так я тебе давно ещё сломала её нет #тейк

У меня тригер на то что Саню омежкой изображают. Незнаю как вы, но я не могу представить его таким учитывая что он работает полицейским (ну он явно имеет там какую-то мускулатуру) и то что он по сути выше остальных персонажей. У меня скоро глаза вытекут от того что его ебут. Я конечно понимаю что может из за его характера так делают, но он не до такой же степени сыкло. Всё я высказалась ⌚️:я максимум видела его омежкой в фф из 23-го года #тейк

у меня триггер на то что людям не нравится когда глитчоуса унижают в шипах.. ну мне похуй что он зарезал друна и ученого, и чуть сенчоуса не хуйнул и саню в машине кошмарил. я не могу представить его как доминирующего, только в хедканонах если близкий человек попросил его именно так описать задумайтесь. анон. ⌚️: у меня догадки что анон – картина, но у меня нет доказательств. . . #тейк

⌚️:реал #тейк

پیام صوتی00:28

У меня триггер на любые хеды на Глитчоуса Почему его изображают как качка какого-то,ещё бороду рисуют иногда..не,я понимаю он взрослыц мужик(скорее всего ему столько,сколько и Сенчоусу),но почему он сразу то секси,мне вообще кажется,что он слегка тощий Неанон,Эроназз #тейк ⌚️: спасибо за оформление🤩

кароче бля, меня очень прикалывают фф с друком ну потому-что это пиздец в чистом виде в КАЖДОМ фф у него, ссср, прл, сдвг, депрессия, ожирение и вся эта шняга ПОЧЕМУ он везде то режется то сиги стреляет как дедок со стажем 50 блять лет🤬🤬(я знаю что это канон, но он разве не пытается бросить?) я ржу в голос читая как он с крыши прыгает от невзаимной любви и это потому-что ну.. ну... он в толстовке ходит.. ЧЕрнОЙ!! ОН ГЕЙ!! И.. и. ... и... ОН.. режется!!🥺 нефор блять кароче не пишите фанфики пожалуйста
(Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ХЕДКАНОНЫ, оК? мне ничего не нравится в этом фандоме уяснили следущий тейк про хэды на трансов 😳 )
неанон MSлера

у меня тригер на причёску сани неанон caleb244(сашачухня)
у меня тригер на причёску сани неанон caleb244(сашачухня)

⌚️:здраст у мя триггер на канал "твои фавы сенч канон" прикол то весь в том, что я НЕНАВИЖУ каналы подобной тематики, а по сенчоусу уж тем более. так там еще и некоторые тейки отправлены без как таковых кредитов КАРОЧЕ залупа а не кф #тейк

⌚️:этим текстом,я хочу попросить вас сначала узнавать человека получше,перед тем,как писать ему,и знакомиться только потому,ч
+2
⌚️:этим текстом,я хочу попросить вас сначала узнавать человека получше,перед тем,как писать ему,и знакомиться только потому,что он тоже сенчфдшник🥹 потому что люди в сенчфд,бывают пиздец какими триггер на этого чела с этим дегроидом мы познакомились в роблоксе, он был в скине сенчоуса честно, я не знаю, по теме ли это или нет?? но он меня заебал, Еьанный шуточник у которого шутки отстали в далёком 2023😞☝️стонет в гс, делая шлепки, до сих пор шутит про фембоев и бойкиссеров, и шутит так он на каждом шагу выебывал мне с другом мозги настолько он нас заебал, что друг заблокал его и удалил везде а я так к сожалению сделать не-мо-гу потому что я якобы существо, у которого меньше 3 айкью🥹 грозил сносом аккаунта, если не разблокаю, послал своего подсоса, который мне и скинул его сообщения🎻🎻 обещал, что отстанет от меня после спокойного разговора и разблока с ним мы поговорили, но он не отъебался от меня, и все также бесит меня🫩🫩 с ним я уже удаляла всю переписку 2-3 раза у меня есть скрины, где он ржал надо мной и другом, когда добавил в группу таких же несмешнвх хуйлов как и он сам🫷🫷🫷🫷🫷там нас захуесосил админ за то, что мы с другом угарали капсом, мол,мы капсом требуем внимания 😂🖕обещал что разобъет нам ебало из за этого + в той группе все женоненавистники из за такого дегроида как он, я и написала ему длинный текст о том, какое оно уёбище🗣 вроде как, он угрожает своим же друзьям доксом, сносом, и жалобу в какой то триггер (не в этот триггер) по первым сообщеничм сразу можно понять что человек не смешно шутит👅👅👅👅 неанон: чейр! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ,если такие челы вам дают свой тг, то сначала узнавайте его получше, чтоб потом не попасть в такую же ситуациб как и я🤝 #тейк

Пр триггер на басю Алоу это мякма та и я скора напишу жёсткий триггер с нимо. Неанон хейтер мякмы

триггер на мслеру потому что я иногда читаю ее ник как мисеня #нетейк

у меня триггер на мслеру. да, с ним мы не общались, но то что рассказал один человек про него поверг меня в ужас. конечно, долго тянуть не буду, ведь мне показалось что мои тейки слишком большие, а зная какое примерное айкью у мслеры, то могу с уверенность заявить что он это не прочтёт. поэтому начну сразу об этой ужасной личности, мне серьёзно жаль что я впервые вижу этого человека, а он уже на ровне с катшими и сайлент которые сломали мне психику. и снова люди не замечают насколько проблематичен мслера, как внутри так и снаружи. он даже не старается скрывать какой он на самом деле, он в первых же сообщениях показал насколько его нужно ненавидеть по десятибальной шкале, тоесть, 11/10. я ожидал всё от неё или него, но точно не это. надеюсь после моих тейков вы понимаете с кем общайтесь, и удаляйте переписки с этими людьми, и в особенности с мслерой. он безобразная личность, и я хочу написать про него куча триггер тейков, пока все не затравят его. я в шоке что никто не узнал что мслера настолько белый и пушистый, ведь это плесень. я досихпор сижу, и не понимаю почему он фандоме. но я перестану дёргать кота за яйца, ведь всем нужно это узнать. я забыл задумайтесь об этом. анон. ⌚️:😏 #тейк

⌚️: какого хуя скрин внизу 💜:😜😜 ⌚️:чо ты мне языки показываеш

триггер на вот это🧋🧋 я в шоке не анонимно: зиа ⌚️:я тортом подавилас блять #тейк
триггер на вот это🧋🧋 я в шоке не анонимно: зиа ⌚️:я тортом подавилас блять #тейк

Здравствуйте.... У меня триггер на мякма ( или как там звали ) и вы готовы к этому разговору Я не буду рассказать как и что было,, мне просто некомфортно от событие что творил(а) он(а) (?) раньше Неанон кириешка ⌚️:я не знаю как я раньше общалась с ним #тейк

Привет у меня триггер на это Похлопайте пж Квазар лол
+1
Привет у меня триггер на это Похлопайте пж Квазар лол