Senchous Trigger Confession
رفتن به کانال در Telegram
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
⌚️:чуть чуть уточнее, понимаю что мнение насчёт триггера бывает разное и вы можете не соглашатся с моей точкой зрение, но я не стриггернулся именно с твкв и торса.
я имел виду что впринцепе триггер на то что тейки на обычном обхарканом листочке нормализовали. понимаю что относится с к теме кф, но иногда хотелось чтобы челы получше фотографировали хотя бы то что нарисовали
#
пр триггер впринцепе на тейки в одном из популярных кф (сенч кф если точнее, но не особо что-то изменится). очень подбешивает что скидывают как “нормальный“ контент, рисунки на огрызке бумаги где написан грубо говоря бред. как же смешно нарисовать персонажа голым, хихик
⌚️:у меня триггер на то, что мне кажется, что фд сенча превращается в таких же людей, которые были в 2021-2022 году в фд 13 карт
#тейк
+2
⌚️:У меня триггер на подобных типов из лайка, снимающих такую хуйню, на полном серьёзе. Такие видео, кроме как смехуятины, ничего не вызывают, советую авторам таких видео проверить дно колодца на запах шоколада, надеюсь, это ад и мы все умерли в 2012
..Ещё "рофлы" таких додиков меня добивают
Неанон Кашенцовы
⌚️:после двух часов сна, где была наркомания.. я бы предпочела остаться там, чем видеть это
#тейк
+1
Триггер на подобного рода комментарии... Блять я вам кабель от инета перегрызу вы такие смешные бля ОКАК🤙🤙😂😂😂 НУ СМЕШНЯВКА ЖЕ НУ ТИПА ОН ФАП ФАП РУЧКОЙ😜😂🤣🤣 НАДРОЧИЛ ТИПА ХАХА😂😂😂🦶 шутки про говно кажется и то смешнее чем подобная хуйня
#тейк
Repost from "terkel i knibe" c—f!
НАБОР В АДМ
ХАЙ ПИПЛ
добро пожаловать в конфешнс, посвященный мульту "теркель в беде" АКА "terkel i knibe". 🚨
смотрели в детстве и теперь живете с разломленной кукухой? есть каким хедом или артом поделиться? хотите побомбить или, наоборот, восхититься всратейшей графикой? или, может, вы просто фанат трешовых триллер-комедий?
тогда вам сюда! ⚠️
МЫ ПРОКОМНЕЙТРАЛ💕🎀
————————————————
заповеди конфешена:
- никаких стремных дискриминационных идей. (квирбофия, расизм, фетшейминг и этк) - нет намеренному деднеймингу и миспронаунсингу. - никаких срачей (для этого есть лс), однако приличные дискуссии имеют место быть. - спамишь —> нахуй. (и комменты, и бот) - отправка цсэм/снаффа карается анальным наказанием. - отправляешь чужой арт, будь добры и автора его указать. - следовать заповедям. ———————————————— наш состав: [💤] Риня 🏁 - вп+тейки [📎] Кид 🏁 - вп [🌶️] Камаз перец 🏁- вп [🩹✝️] Мурика 🏁 - вп ссылки на важное: вп пост. бот для тейков. набор в адм. оформа тейков (клиакабельно)
#тейк | @torchkelcf⌚️:Пр кезно
Триггер на людей которые придерживаются СУПЕР КАНОНУ И НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ НЕНУЖНОЕ МНЕНИЕ ПО ТИПУ
"Эм... А почему (имя перса) не лысый?? НЕ КАНОН"
"Вообще-то они не могут быть парой, они даже не виделись..НЕ КАНОН"
Like...есть хедканоны??? И рейрпейринги?? Не слыхали об этом? Если вам тот или иной контент не нравится ТО БЛИН ПРОЛИСТЫВАЙТЕ ведь большинству художников – это не нравится
Анон
#тейк
+3
Триггер на сырника со своими никому нахуй не нужный ВСРАТЫМИ глитчсанями. типо, чел копирует стиль донора, вы не замечали схожесть между артами, даже глитч ОЧЕНЬ похож на глитча донора. Я понимаю восхищаться, но не слизывать же стиль, чел иди поищи себе стиль, а не копирй😭 если что взяла работы этого художника и донора для примера. Ты соображаешь что ты делаешь, вот ты соображаешь
Анонимно пожалуйста
#тейк
Repost from [🕶🍕] Senchous confessions
— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🍕
▫ЭТОТ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС" ! ЖДЕМ ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ!!!
DNI : БАЗА + НАЦ.СИМВОЛИКА + ПОЧТИ ЛЮБЫЕ ПЕЙРИНГИ С ХЕЙТЕРОМ, АННОЙ И СЕНЧФАНОМ (ПЕЙРИНГИ МЕЖДУ ЭТИМИ ТРЕМЯ ПРИНИМАЮТСЯ)⭐➿➿➿➿➿➿➿ ТЕЙКБОТ>> @CFsench1_bot
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИНУТЬ СВОЙ ТЕЙК, ВСПОМНИТЕ ЧТО АДМИНЫ ТАКИЕ-ЖЕ КАК И ВЫ ЛЮДИ. ТРЕБОВАТЬ СВОЙ ТЕЙК ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕУВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АДМИНИСТРАЦИИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАШ ТЕЙК ПОЯВИТСЯ!!! + если вы не уверенны, что ваш тейк пришел, или админы его заметили, большая просьба написать с этим вопросом в тейкбот, мы все проверим!!⭐➿➿➿➿➿➿➿
АДМ.СОСТАВ:: [💐] КАРТИНА \ ВЛД [💜] ВАЛЕРА \ СОВЛД [⌚️] КЕЗНО \ 1АДМ [🇩🇪] НЕМЕЦ \ 2АДМ⭐➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ-КОМБО :
🕶🍕
НАВИГАЦИЯ : #тейк #щитпост #вп #хештег #важно🌟 HAVE A GREAT DAY » КР НА АРТ : @kartoshkaDYRA
Меня триггерит @YourTurningPoint .
Она считает,что за маленькое количество времени невозможно прочитать все её правила и ноет,что якобы человек шутит.
А ещё она меня блокнула,так как я не успела прочитать её соо,спс
https://t.me/senchousconfession/20882
блять чуваки, знаете.. если вы не умеете вести флуды значит не делай этого ( я владелец ролки, да иногда тоже приколы выдаю, но чорт )
по инфо понятно что флуд дерьмо(сорян но... почему там только один пост, 4 непонятных правила и списка ролей не было)
правила там базовые(нет правила про спам кста), но "не материться(я влд мне можно)"
брух чел, у тебя мама тел проверяет поэтому ты разрешаешь матюкатся только себе что-бы почистить свои сообщения когда нужно? если нет, то тогда смысл этого правила чел
и еще МЕМ ЕБУЧИЙ БЛЯТЬ ХАХ
владельцу можно писать только с премиум(флуд для элиты так называемый)
НЕАНОН MSЛЕРА
Меня триггернула 9лана,но сейчас я узнал,что она полезла в петлю,мне теперь её жалко😳😳
всм пр триггер на флуд sweets workshop или ка коно там было
я была во флуде дня два, а потом его удалили, но мне уже достаточно, я во флуды больше не вступлю это чтл нахуй было
некоторые участники хорошики, отдельное прелестное упоминание шерифа, (дядя саня, со-влд), реально пытался чёт делать и влд на правильный путь поставить, бегал за её косяки извинялся, ещё и передо мгцо извинялся чет, я не поняла за что, я же кент его ээ
марля флуды походу вести не умеет идк шериф говорил что с его то багажом опыта такое он видит впервые, мне жалко всех участников честна
она свои же правила нарушалв, постоянно норму повышала без нашего ведома, новые правила без оповещения добавляла, я только ахуевать и успевала честна
вообщем, это был бляздец
не анон, агрумэ, цитрус, или сенчоус из того самого флуда 👋👋🎋👀🤟
⌚️:тригер короч нааааа владельцв флудв с никнеймом 9lana иль LOL . я бранироввла роль в этом месте и вышло так что как оказвлось мою бронь просто взяли и сняли? я не понимвю что за отношение к будущим учвстникам . такж как я узналв попереписываяст с некоторыми учвстникаме мою роль там ужн заняли хоть я ее и бранировала .
неанон ЛЕТТЕР💘💌
#тейк
Сначала писала что "одаа я теперь популярная в триггер кф"
А теперь удалила блин (((((((((
⌚️:триггер на марлю скарть, или же @CamonRKN , потому что этот человек может меня хуесосить и травить за спиной, а мне нельзя спросить почему меня забанили в комментариях❤️
марля нихуя не поменялась ровным счетом, берет обвинения с воздуха, и вместо признания своей ошибки удаляет и игнорирует все и вся. спасибо, ты опять отличилась своей дыркой в голове!
оказывается я теперь строю против неё заговоры, хуешошу, обсуждаю за спиной, и вообще я уже ставлю её реплику (реплика - это копия той или иной вещи, не настоящая) на костер
неанон КАРТИНА КОТОРАЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ СТРОИТ ЗАГОВОРЫ И ХУЕСОСИТ ВСЕХ ЗА СПИНОЙ💐💐💐
#тейк
бтв флуды в 23-м были намного лучше чем сейчас
Раньше, хоть и практически те "флуды" даже не были флудами, но там хотя бы у владельцев не горела жопа из за пустяков или ж не придумывали причину кика, как во флуде "sweets workshop"🥺
А щас, если ты просто знаком с челом, который тебе кажется подозрительным.. то всё, кик и бан
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
