fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
#важно 🤩 🌧 сенчтриггер и сенчновости официально становятся канон!🪦 🪦15.03.2026🪦 🥰
#важно 🤩
🌧 сенчтриггер и сенчновости официально становятся канон!🪦 🪦15.03.2026🪦 🥰

#вп

«— блиин , я так люблю "***" … хочу ими поделится! Где бы ими поделится??» 🌹— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в конфешен посвященный пейрин
«— блиин , я так люблю "***" … хочу ими поделится! Где бы ими поделится??»
🌹— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в конфешен посвященный пейрингам по фандому “Senchous”!! ꒰꒰ °. ₊•. . . . здесь можно скинуть свои рисунки , эдиты , хедканоны и тому подобное с любимым пейрингом !
DNI
:: база + любые даркшипы (Анна/Хейтер/Фан + кто угодно)!
💌🌹꒰꒰ °. ₊•.
АДМ СОСТАВ ::
— Солнце//ВЛД☀️ — Киллко//СОВЛД🪼
БОТ ->> СОЛНЦА // КИЛЛКИ ꒰꒰ °. ₊•. 🌹🫀
ЭМОДЗИ КОМБО :: [
🕶️💞
]

Триггер на триггеры о личных ссорах которые выставляют на показ Неанон ккоу 😳

Пр, триггер на лару и то, что она пишет Ее жалоба не оправдана, скринов нету от нее, и впринципе по манере общения она довольно странная Анон🥹

прр, тригерр на витю 22😅🤞 я дружил с ним на протежение года и он щас ноет за то, что он ЗАСЛУЖЕНО получает оскарбления в его сторону🙈 ну, во первых витя 22 реально ведёт себя как ребёнок, ноет постоянно, я с ним чувствовал себя как в дет саду👏 неанон меллстрой бем бем бем

⌚: триггер на эту хуйню https://t.me/senchousconfession/23134 это выглядет отвратительно, даже пускай если это ребенок, это делает ситуацию еще хуже. Додуматься же блять нужно до такого вообще 😒 неанон немец #тейк

Привет отрежьте этому художнику руки нихац, у меня новый ужасный триггер. И лучше все тело отрежьте.
Привет отрежьте этому художнику руки нихац, у меня новый ужасный триггер. И лучше все тело отрежьте.

⌚:Триггер на данную ошибку эволюции из лайка. Практически каждое его видео подобного формата. Даже в одном щитпосте у него пр
+2
⌚:Триггер на данную ошибку эволюции из лайка. Практически каждое его видео подобного формата. Даже в одном щитпосте у него присутствует нсфв арт, как понимаю его авторства. Не понимаю смысла лезть в рисование порно, даже не имея знания базовой анатомии и в принципе нормального скилла, я че упоротый Неанон Кашенцовы #тейк

Ахаха триггер на себя, ебать я уебизе хахах кто-то пишут про ноунеймоч а. Да блять щас. Блять что писать тут то, короче, я знаю что это заметят знакомве мне люди, но я уже извинился. Еее короче все начиналось с флуда по сенчу, владелец был матперемат, 👋👋👋 привет папа. И я потихоньку собирался выше и выше бля, пока не стал совладельцем!! Многие не любили нашего владельца поэтому создали песочницу кьяры, я обожаю кьяру, и мне ее жалко просто до предела, я однажды добавил туда перемата, и я понимаю что заслужил ее игнор типа, да я добавил человек против которого был создан флуд, блять я даун сука. Потом там была неразбериха, Кьяра добавила подругу и как до меня доходят слухи, что как раз Кьяра сделала рейд (БЛЯТЬ Я НЕ ВЕРЮ АЛО, ОНА ВЛАДЕЛЕЦ, ЭТОГО ФЛУЖА, СЧАСТЬЯ, ПОДДЕРЖКИ) и случился массовый рейд, флуд переезжал, также есть доктор стрендж 🤙👋👋👋 привет солнце я же извинился там да, да было извинение, но я вижу напряжёнку между нами всегда потому чтотам была ситуация типа вопросы с участниками, и доктор стренд во время вопроса выбрал меня и обосновал причину почему я худхзий участник или кого надо банить нахуй, уже не помню, я тогда сильно обиделся,и там тоже неразбериха, но я извинился, да тогда я был залуплй которая обиделась, хазахахаж смихуятино. Короче доктор стрендж я уже миллион раз признал вину, умоляю прекрати сниться мне в кошмарах с ножом, и Кьяра, я хочу чтобы ты больше не игнорила меня. АХАХА ДАША ПОЧЕСУ ТЫ МЕГЯ НЕ ЛЮБИШЬ Всем привет кто напишет мне😹😹😹😹 НЕАНОН даун: дядь Саня (@VelikiDegenerat)

Повторный тейк с триггером на эту особу. Человек обижается на все и если ей не угодили, то блокает. А еще ее шутки реально не
Повторный тейк с триггером на эту особу. Человек обижается на все и если ей не угодили, то блокает. А еще ее шутки реально не смешные

@kl44dmen написал в сенч кф про флуд, нуу вот вроде написано там доброжелательно #тейк
@kl44dmen написал в сенч кф про флуд, нуу вот вроде написано там доброжелательно #тейк

Здраствуйте, на связи марля скарть. Я хотела бы извиниться перед многими людьми и сказать, что я правда пытаюсь изменить себя в лучшую сторону, хоть и с трудом мне это дается. Я правда некому не желала зла, а все действия были лишь бредом, который я считала правильным. Надеюсь, что люди поймут, что я правда хороший человек. Надеюсь выложат. 👀

Очень долго продержался флуд марли, целых 18 часов!!😄 Так и ещё причина "неоднократный коллектив" #щп

Ку Триггер на эту пизду Оно во первых раскрывает личности анонов потом я ему пишу мол какого хуя ты так делаешь а оно просто
Ку Триггер на эту пизду Оно во первых раскрывает личности анонов потом я ему пишу мол какого хуя ты так делаешь а оно просто запретило мне сообщение писать 😂

#вп

Repost from N/a
✉️✉️ 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😭енавидишь того или иного персонажа или человека🧑‍🦰🎁 😭о не хочешь обосновать это в тригг
✉️✉️ 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😭енавидишь того или иного персонажа или человека🧑‍🦰🎁 😭о не хочешь обосновать это в триггере🧑‍🦰😡 😀😀😀😀😀😀😀😀😀✉️✉️
Значит ты в нужном месте..😆
Добро пожаловать в ☺️❤️😭😱😒😉 ненавидят....🤩 Тейк бот. ВП пост.

мне похуй что я пишу поздно, но если вы будете пиариться в боте/комментах, то я вас везде перебаню, иш какие нашлись
мне похуй что я пишу поздно, но если вы будете пиариться в боте/комментах, то я вас везде перебаню, иш какие нашлись

#вп

Repost from N/a
!!!!!!!!!НАБОР В АДМИНЫ!!!!!!!!! 😳 :: ☺️се сетки по сенчоусу закрыты или заброшены, куда же мне идти ?? 💔 😢 :: ☺️нтересно,
!!!!!!!!!НАБОР В АДМИНЫ!!!!!!!!!
😳 :: ☺️се сетки по сенчоусу закрыты или заброшены, куда же мне идти ?? 💔 😢 :: ☺️нтересно, есть сетка по сенчоусу, где свободен ####❓ 😮 :: ☺️де можно задать вопрос ###### 🤔
😀😀😀😀😀😀➿➿😻 🤩🎞️ 😀😀😀😀😀😀😱😭🎀🎀 🎞️ :: ☺️адавались ли вы этими вопросами ?? Если да, то приглашаем вас в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩
🔤
egroidsk.Net – Сеть
🤩
каналов по Сенчоусу, в которой
🤩
вы можете задать вопросы
🤩
персонажам из этого
🤩
фандома, а также
🤩
вступить к нам за любого
🤩
свободного персонажа из
🤩
сенчфд !!!
🤩
🤩
😀😀😀😀😀😀 ➿➿😻🤩🎞️ 😀😀😀😀😀😀 😁😏🎀🎀