fa
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

رفتن به کانال در Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

نمایش بیشتر
1 229
مشترکین
-424 ساعت
-37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.44 KB

🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ❗️ Друзья я поздравляю всех с началом осени, с началом учебного года! Родителям коньячка, детям - терпения 😂

sticker.webp0.44 KB

Получили официальное свидетельство 🔥
Получили официальное свидетельство 🔥

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Сегодня родились детки Вафли и Рэда, всего 3 щенка будут предложены к резерву. Были жуткие роды, рожать начали еще ночью, закончили сегодня в обед в клинике. Я расскажу подробнее в отдельном видео потом. ✅ По традиции ждем клички на букву «Н», а резерв откладываем на некоторое время - необходимо убедиться, что такие тяжелые роды не сказались на здоровье малышей. Об открытии резерва я сообщу дополнительно

#поболтать Начинаем новый интерактив😎 Ваши вопросы жду в сообщениях на канале до конца недели. Постараюсь записать ответы в кротчайшие сроки ✅

Поехали дальше? 🥰 Вчера был максимально сложный, но продуктивный день 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вчера вечером родились шикарные, ШИКАААААРНЫЕ дети от Пандарики и Рэда 🥰 5 девочек 🩷 все с короткими мордочками, все толстенькие и активные Официальный резерв на сайте откроем так же с 25 августа, а предварительные заявки начнем обрабатывать с понедельника 🤝 ✅ Детки на букву «М», жду Ваших предложений по кличкам P.s.: после 20 августа ждем еще рождения щенков от Вафли и летний щенячий марафон можно считать закрытым 😎

Соскучились? 🙃 А у нас еще пополнение! 🥰 💛 🔠🔠🔠🔠🔠 🔡 💛 Сегодня появились на свет шикарные детки от Лисы и Рэддика 🫶 Красненькие слоники - мой любимый цвет, мой любимый размер 😎 Всего у нас 7 малышей: 💙 2 мальчика 🩷 5 девочек Детки крупненькие, стандартного размера, очень яркие 🥰 Заявки начнем обрабатывать уже с понедельника, а официальный резерв на сайте откроется с 25 августа 🤝 ✅ И, конечно, же ждем Ваших предложений по именам для малышей на букву «Л»

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вчера появились на свет наши мини-кавапушки 🩷 Щенки от нашей маленькой Зайки и Рэда В помете 2 мальчика: бело-рыжий и красный И 4 девочки: карамельная, красная и две рыжих Щенки малюсенькие, поэтому резерв на них будет открыт позже обычного. Официальный резерв на сайте откроем с 8 сентября, а предварительные заявки начнем обрабатывать с 1 сентября, а пока малыши будут подрастать, а я буду наблюдать за их развитием 🥰 ✅ И по нашей хорошей традиции ждем Ваших предложений по кличкам для мини-малышей на букву К

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Сегодня появились на свет два прекрасных малыша, девочка и мальчик, от пары Лайма и Ред Оба трехцветные, уже чуть кудрявые 😎 Резерв откроем с 20 августа, если, конечно, дети не уйдут по заявкам предрезерва ✅ И по нашей традиции ждем предложений по именам на букву И

Это моя любимая часть работы😍 Когда мои владельцы приезжают за следующим малышом, за вторым, за третьим щенком🥰 Так и владельцы Чудика, только в марте забрали его совсем мелким клопом, а сегодня приехали за Гердой 🤩🫶 Такое нежное первое знакомство состоялось и, конечно же, случилась любофффф ❤️

А у Вас доброе утро? ☀️ P.s.: уникальные кадры нападения кавапушек на человеческого дитеныша 😍

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Сегодня у нас первое августовское пополнение 🤩 Сонечка родила 6 очаровательных кавапушат, ровно пополам : 3 мальчика и 3 девочки 🥰 Официальный резерв на малышей откроется с 11 августа, а пока растем 😍 ✅ И по традиции жду Ваших предложений по кличкам на букву «З»

Продолжаем развлекательный контент выходного дня 🤩 Сегодня были в ветклинике, проверили беременность Вафли и Лавы, привили котиков и обновили ветосмотр Царевне ✅ Поставщик наших супер-котиков тут А все супер-собаки здесь 🥰 (кстати, завтра будет пополнение щенков, открываем резерв на кавапушек из помета «Ж») Спонсор доброжелательного отношения к животным ветеринарная клиника «Ветмастер» г.Бронницы

Субботним вечером не про собак 😎

Что делает заводчик, когда «отдыхает»? Он работает)))) Продолжаем облагораживать собачую территорию ✅

🧡 Возвращаем малышей 🔠🧡 Ура! 🎉 Мы таки определились 😎 Вискарик остается в питомнике для дальнейшей работы. Вермут и Ватр
+2
🧡 Возвращаем малышей 🔠🧡 Ура! 🎉 Мы таки определились 😎 Вискарик остается в питомнике для дальнейшей работы. Вермут и Ватрушка с Веснушкой снова свободны и готовы к резерву Из девочек я так и не смогла выбрать, поэтому решили пока смотреть на Дольку. Но это не точно 😉

+6
ТЕРРА ДОГС ЦАРЕВНА Кто давно на нас подписан, помнят Царю еще мелким щенком, а для новеньких рассказываю - Царевна никогда не была в продаже, с самого своего рождения она в резерве питомника. Я обожаю эту дефку! Характер 🔥 Смелая, рассудительная, невероятно контактная, учится молниеносно! И, отрывая от сердца, я выставляю Царевну на продажу. Причина проста - она слишком мелкая для нашей племенной программы. 20 июля ей исполнится 5 месяцев, только начинается смена зубов, а вес всего 2,7кг. Во взрослом возрасте она будет весить максимум 4-5кг. Для нас это очень-очень мало 😭 Поэтому Царевна уже есть на сайте и ждет самую лучшую семью. Дома не хулиганит, терпит до прогулки (сейчас гуляет 3-4 раза в день), пеленки знает, полностью привита и социализирована. Самый шикарный возраст - она еще щенок, но уже с мозгами, может терпеть с туалетом, с удовольствием учится новому, а главное просто обожает внимание человека 😍

Новости специально для фанатов помета «В» - куда пропали все щенки? 🐶 Все В-ешки живы, здоровы и прекрасно себя чувствуют, но я их пока сняла с рекламы. Причина максимально простая - оттуда мне нужно выбрать кобеля и суку. А я никак не могу определиться 😂😂 Версаль растет шикарным и стремится затмить Вискарика, а между Ватрушкой и Веснушкой вообще невозможно выбрать 🙈 Ждем до вакцинации, она запланирована на 15-17 июля, посмотрю на них еще недельку и к 21 июля верну на сайт свободных малышей 🤗

Сегодня снимали щенков из помета Е и обнаружили там собаку-улыбаку 😂 Завтра выложим мелких на сайт
+4
Сегодня снимали щенков из помета Е и обнаружили там собаку-улыбаку 😂 Завтра выложим мелких на сайт