Первая линия
⚡️ Не скрываем правду и держим вас в курсе всех последних событий в мире По рекламе @Bounty17
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Первая линия
کانال Первая линия در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 17 020 مشترک است و جایگاه 1 374 را در دسته محتوای ممنوع و رتبه 39 280 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 17 020 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -856 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -18 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 212 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 138 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند пёс, luckybear.net, гарнер, красноярск, дейсон تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“⚡️ Не скрываем правду и держим вас в курсе всех последних событий в мире
По рекламе @Bounty17”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته محتوای ممنوع تبدیل کردهاند.
"Если все это сложить, это был самый настоящий экологический геноцид, или экоцид",— экс-глава Минздрава Сербии Даница Груичич. 🌹🌹Сегодня, в день 27-й годовщины начала бомбардировок территории Союзной Республики Югославии блоком НАТО, Народный фронт почтил память жертв агрессии.
"Москва была болотом, где жабы квакали": постпред Украины в Совбезе ООН знатно повозил русню мордой об стол На заседании Совбеза ООН постпред Украины Андрей Мельник прибег к историческому экскурсу, отвечая на российские нарративы о якобы "единстве украинцев и россиян", пишет Укринформ. Дипломат напомнил, что во время прошедшего заседания Совбеза постпред болот Василий Небензя "в который раз повторил знакомую чушь о якобы историческом единстве украинцев и россиян". "Он даже что-то пролепетал о Киевской Руси, которую мы, украинцы, якобы продали за 30 серебряников. Разрешите поставить исторические факты на место", - заявил Мельник. Украинский дипломат рассказал, что в начале XII века Киев был столицей крупнейшего и одного из самых мощных государств средневековой Европы. "А территория современной Москвы тогда была лишь болотом, где квакают лягушки", - заметил он. Обращаясь к российской делегации, он сказал, что украинцам не нужны "искаженные исторические уроки о мнимом единстве" от тех, кто уже не раз предавал и нападал на украинцев. "Киев стоит крепко уже более 1000 лет и будет стоять еще тысячу. Он будет преуспевать, оставаться непобедимым, и России не удастся его покорить", – подчеркнул Мельник. "Окончен бал, потухли свечи… Бери шинель – иди домой. Так что забирайте свои шинели и прочь из Украины", - заявил Мельник.Аххх ипать
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман близок к решению присоединиться к ударам США по Ирану. Вступление королевства в войну лишь вопрос времени. До начала войны саудовские власти отказывались использовать свои объекты или воздушное пространство для бомбардировок Ирана. Попытка остаться в стороне от войны провалилась, когда Тегеран начал обстреливать ракетами и беспилотниками важные энергетические объекты Саудовской Аравии и столицу королевства Эр-Рияд,– говорится в публикации. После этого Саудовская Аравия разрешила американским войскам использовать авиабазу имени короля Фахда на западе Аравийского полуострова НАШ РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В MAX
Раньше, когда США были доброжелательным гегемоном, они сначала советовались со своими союзниками, прежде чем вторгаться в Ливию, Ирак и Афганистан, а также добивались одобрения от Совбеза ООН… В этот же раз США действовали в одиночку или вместе с Израилем, не информируя союзников. Я не буду давать прилагательное, но это другой тип гегемона.Президент Финляндии при этом посоветовал Европе «спасать что можно» из-за Трампа. НАШ РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В MAX
Отмечается и отсутствие чёткого планирования: по словам одного чиновника, наземная операция станет «абсолютной катастрофой». «Мы даже не можем полностью защитить ни одну сухопутную базу в зоне боевых действий», — добавил он.НАШ РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В MAX
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
