fa
Feedback
без названия

без названия

رفتن به کانال در Telegram

смеемся и плачем без смс и регистрации.

نمایش بیشتر
2 316
مشترکین
-424 ساعت
-147 روز
+8930 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+129
در 7 کانال‌ها
مه '26
+104
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+69
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+90
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+186
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+151
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+239
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+94
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+150
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+59
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+118
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+121
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+65
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+85
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+165
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+109
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+112
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+177
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+282
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+422
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+476
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+384
در 9 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+16
15 ژوئن+20
14 ژوئن+2
13 ژوئن+3
12 ژوئن+4
11 ژوئن+6
10 ژوئن+35
09 ژوئن+19
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+7
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
мой флаг не зеленый и не красный, он белый и я сдаюсь. оставьте меня в покое

2
ff365dd0-d8d3-49c0-8a21-efc482a681d3.mp3
835
3
+6
بدون متن...
1 310
4
Я иду по этой тропе без возможности передохнуть
530
5
بدون متن...
402
6
кстати, увидеть твою победу — тоже часть моей мечты
2 808
7
это не входит в мои должностные обязанности 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩 хорошо сейчас все сделаю ✅✅✅✅✅✅✅ здесь пишу о карьере и личных границах подписывайся
377
8
بدون متن...
1 824
9
я все еще думаю о том, как тебе сказать, что без меня тебе будет лучше.
1 937
10
بدون متن...
387
11
+7
بدون متن...
496
12
بدون متن...
287
13
бытует мнение, что я добровольно прыгаю на грабли, а потом жалуюсь, что мне больно
2 694
14
я тебя не дам в обиду, я тебя обижу сам
3 361
15
прежде, чем подумать о перемирии, вспомни последние слова этого человека
прежде, чем подумать о перемирии, вспомни последние слова этого человека
335
16
Хз настроение разъебать все спрыгнуть с крыши или слушать музыку танцевать ещё не решила
473
17
я выдумал тебя от скуки
3 318
18
кстати, человек, ради которого вы идёте на жертвы, однажды обернётся и скажет, что об этом вас никто не просил
0
19
кстати , советую не думать. не думать прикольно. единственный минус – хуёво расхлебывать последствия.
4 053
20
бла бла бла. нужно ведь выговориться, да? идея расстаться не приходит вот так просто. сначала ты говоришь человеку, что тебе
бла бла бла. нужно ведь выговориться, да? идея расстаться не приходит вот так просто. сначала ты говоришь человеку, что тебе неприятного от его поступков/слов. он соглашается и обещает больше так не делать. но вот незадача. все повторяется: один, два, три, пять, семь раз. в какой-то момент в тебе что-то ломается. и ты больше не говоришь ничего. ты просто ждешь подходящий момент. набираешь воздуха в грудь, но воздуха всегда не хватает в такие моменты. смотришь человеку в глаза и говоришь "я тебя люблю, но я устал(а) от такого отношения к себе". ты возвращаешься в свою пустую квартиру и понимаешь, что все как и прежде, но чего-то (кого-то) тут больше не будет. я рыдаю набирая этот текст и единственный посыл, который я хочу до каждого из вас: не ждите что человек изменится. не тратьте время. что осталось на память? синяки на теле и бесконечное количество счастливых фото и видео в галерее.
0