948
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 0 کانالها
مه '26
+57
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+59
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+73
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+80
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+99
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+106
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+91
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+100
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+352
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 7 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+150
در 4 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | В общем, прошёл сюжет 3.0 в ZZZ. Думаю, на 6 из 10 баллов он потянет. Он и не хороший, и не плохой, тупо самый обычный сюжет первого номерного патча. Но всё же он будет получше, чем сюжет 2.0.
Дальше новый регион. Нормальный, пока внешне всё нравится, но опять же ничего сверхъестественного, поэтому 7 баллов из 10.
Дальше самая для меня щепетильная тема это дизайны персонажей и то, как они показаны в сюжете. Мне понравились Норма, маленькая Господа Рассвет и немного Велина. Дизайны у них на 8 из 10 баллов, да и в сюжете они себя нормально показали.
А теперь перейдём к плохому. Дизайны большой Господы Рассвет, Рэмуэллы и Сигрит это просто гуннер байт ради гуннер байта. Они за собой ничего, кроме этого, не несут и не стыкуются с характерами персонажей, поэтому дизайны этих троих заслуживают крепкую 3 из 10, каждой по баллу.
Ну и отдельным пунктом выделю убитую после патча оптимизацию и непонятно зачем добавленный DirectX 12. За это только хочется ругать HoYo ещё больше. | 124 |
| 3 | Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐 | 217 |
| 4 | Слишком дохуя повторок | 225 |
| 5 | Это лучшее что я покупал за последнее время | 217 |
| 6 | Распаковываю | 189 |
| 7 | Мне тут посылочки пришли скоро буду дома по фоткам | 172 |
| 8 | Нынешние дизайны в ззз делаются по одному шаблону | 206 |
| 9 | Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀 | 241 |
| 10 | У меня только что землетрясение было я вахуи | 1 |
| 11 | Вот такие вкусняшки ко мне сейчас едут | 351 |
| 12 | Это пиздец | 347 |
| 13 | Ненавижу гачу в энфилде | 311 |
| 14 | بدون متن... | 1 |
| 15 | Надеюсь больше никогда не вернусь в эту проклятую игру | 447 |
| 16 | Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт. | 354 |
| 17 | Больше канатарелла в моих эдитах появляется не будет | 362 |
| 18 | Сегодня я прям ультанул 💃 | 0 |
| 19 | Я тут Джо Джо пересматриваю а у вас как дела ? | 0 |
| 20 | Всем привет я сейчас ищу драфтеров если кто-то заинтересован пишите мне в лс @laya_ae | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
