fa
Feedback
Подвал Laya_ae

Подвал Laya_ae

رفتن به کانال در Telegram
948
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 0 کانال‌ها
مه '26
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+73
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+80
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+99
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+106
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+91
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+100
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+352
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+150
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
А ну еще Пирос зашел он прям глоток свежего воздуха в этой игре

2
В общем, прошёл сюжет 3.0 в ZZZ. Думаю, на 6 из 10 баллов он потянет. Он и не хороший, и не плохой, тупо самый обычный сюжет первого номерного патча. Но всё же он будет получше, чем сюжет 2.0. Дальше новый регион. Нормальный, пока внешне всё нравится, но опять же ничего сверхъестественного, поэтому 7 баллов из 10. Дальше самая для меня щепетильная тема это дизайны персонажей и то, как они показаны в сюжете. Мне понравились Норма, маленькая Господа Рассвет и немного Велина. Дизайны у них на 8 из 10 баллов, да и в сюжете они себя нормально показали. А теперь перейдём к плохому. Дизайны большой Господы Рассвет, Рэмуэллы и Сигрит это просто гуннер байт ради гуннер байта. Они за собой ничего, кроме этого, не несут и не стыкуются с характерами персонажей, поэтому дизайны этих троих заслуживают крепкую 3 из 10, каждой по баллу. Ну и отдельным пунктом выделю убитую после патча оптимизацию и непонятно зачем добавленный DirectX 12. За это только хочется ругать HoYo ещё больше.
124
3
Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐
Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐
217
4
Слишком дохуя повторок
Слишком дохуя повторок
225
5
Это лучшее что я покупал за последнее время+5
Это лучшее что я покупал за последнее время
217
6
Распаковываю
Распаковываю
189
7
Мне тут посылочки пришли скоро буду дома по фоткам
172
8
Нынешние дизайны в ззз делаются по одному шаблону
Нынешние дизайны в ззз делаются по одному шаблону
206
9
Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀
Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀
241
10
У меня только что землетрясение было я вахуи
1
11
Вот такие вкусняшки ко мне сейчас едут+3
Вот такие вкусняшки ко мне сейчас едут
351
12
Это пиздец
Это пиздец
347
13
Ненавижу гачу в энфилде
Ненавижу гачу в энфилде
311
14
بدون متن...
1
15
Надеюсь больше никогда не вернусь в эту проклятую игру
Надеюсь больше никогда не вернусь в эту проклятую игру
447
16
Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт.
Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт.
354
17
Больше канатарелла в моих эдитах появляется не будет+2
Больше канатарелла в моих эдитах появляется не будет
362
18
Сегодня я прям ультанул 💃+3
Сегодня я прям ультанул 💃
0
19
Я тут Джо Джо пересматриваю а у вас как дела ?+2
Я тут Джо Джо пересматриваю а у вас как дела ?
0
20
Всем привет я сейчас ищу драфтеров если кто-то заинтересован пишите мне в лс @laya_ae
0