fa
Feedback
МамаЛана

МамаЛана

رفتن به کانال در Telegram

Семейный блог мамы погодок! 💙💖 https://t.me/mamalanakis -Делюсь идеями для детского творчества и развития🎨☺️ -Дарю книги📚 -Рассказываю о материнстве и прочих издержках семейной жизни!) 👩🏼‍🌾 Связаться со мной @USvetlanaV Оренбург

نمایش بیشتر
1 060
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+227 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Какие классные идеи для детского досуга на улице!)👍 Я все думаю про детскую площадку, но покупать не хочется, пока двор не о
+1
Какие классные идеи для детского досуга на улице!)👍 Я все думаю про детскую площадку, но покупать не хочется, пока двор не обустроен. А пока обустроим дети вырастут 😆 А тут 4 бруса, 4 покрышки (в шиномонтажах их даром отдают), веревка и детская площадка готова! 🏖️ А с шарами и вакуумным пакетом, хоть во дворе загарай, хоть на пляж для купания бери. Надо попробовать!) У меня кстати все есть, правда шариков докупить надо, но это не проблема. Устрою эксперимент, неужели правда можно будет так прыгать?!😃 Как вам идеи?)

+2
И снова прогноз погоды!))🌧️ Нас продолжает заливать!!! В нашем дворе уже даже посаженная картошка ушла под воду. Куда бы мы не отправились, везде лужи и грязь! Зато шикарно растут хосты в такую погоду!😁 Вы посмотрите какой лист крупный! Красота невероятная! Уже мысленно посадила такую у себя в двух местах!) Как бы узнать что именно за сорт!) Может кто в курсе?) Я вообще люблю такую погоду, очень! Но теперь приходится переживать за свои насаждения!)))

Repost from Blog Mom Ri
🌸РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ МАМ 🌸 Хотим порадовать вас уютными подарками для вдохновения и хорошего настроения каждый день! 🤱
🌸РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ МАМ 🌸 Хотим порадовать вас уютными подарками для вдохновения и хорошего настроения каждый день! 🤱
Призы: 1 место — уютный кардиган ручной работы с цветами 2 место — стильный ежедневник для планов и идей + термокружка для любимых напитков
✨Всё для тепла, уюта и приятных моментов каждый день! Как принять участие: 🌸Подпишитесь на наши каналы: 🩷Daria🤍 mom’s days 🩷Маленький мир Сабины 🩷Дама с Маргариткой 🩷Дина | Материнство в Offline 🌸Нажмите кнопку «Участвую» 🌸Пригласи подружку поучаствовать Итоги розыгрыша подведём 29.06.2026 Желаем удачи!🌸

Всем прекрасной субботы! Мы тут снова отдыхаем на природе, позже поделимся впечатлениями , а пока делюсь ещё одним классным розыгрышем! ☺️👍 Желаю прекрасных выходных! 🫶🏻

РОЗЫГРЫШ✨ В честь начала лета подарим одному из вас сертификат в Детский мир на 1500 рублей ⛱️ Условия: 1. Проверить подписку
РОЗЫГРЫШ✨ В честь начала лета подарим одному из вас сертификат в Детский мир на 1500 рублей ⛱️ Условия:  1. Проверить подписку на наши каналы:   🟡KAISA.BLOG 🟢Катюшкины бЛудни 🟣Kid$ Ловим скидки на детские товары 2. Нажать «Участвую!» Будем рады вашему  искреннему активу!   Победителя выберет рандомайзер 24 июня 🍉 Всем удачи! 🦀
Только для совершеннолетних граждан РФ. При подозрении на бота/ призолова победитель может быть выбран повторно.

Сначала купила диффузор с имитацией огня AROMIO Faberlic. А теперь у меня целая коллекция из этой потрясающей серии! ☺️🖤 Пош
+1
Сначала купила диффузор с имитацией огня AROMIO Faberlic. А теперь у меня целая коллекция из этой потрясающей серии! ☺️🖤 Пошла расставлять в ванну)) - парфюмированное гель-масло для душа для меня 😌 - парфюмированный гель для душа для всех)) - крем-парфюм для рук и тела - парфюмированное жидкое мыло - парфюмированный солевой скраб для тела - И пармированный мист для тела и волос с мерцающими частичками сразу в сумочку. На солнышке он переливается потрясающе! 🫶🏻 Ссылка на каталог будет в комментариях))) Аромат Pink Orchid 🌸

С пятницей нас, друзья!) «П О С М Е Ё М С Я ?» 😁 Надо зарядиться на позитив!)) В комментариях продолжение! Можно добавлять м
+4
С пятницей нас, друзья!) «П О С М Е Ё М С Я ?» 😁 Надо зарядиться на позитив!)) В комментариях продолжение! Можно добавлять мемы и от себя!) #mamalanaшутки

Моем, не дорого!) Сказали сейчас нашу домоют и пойдут к соседям мыть! 🧽😁 Есть ещё желающие? Ведется запись на ближайшие 2 н
+3
Моем, не дорого!) Сказали сейчас нашу домоют и пойдут к соседям мыть! 🧽😁 Есть ещё желающие? Ведется запись на ближайшие 2 недели!📝 😆

Пол дня загораем, пол дня мокнем и мерзнем! ☀️🌬️ Вот какое оно, лето на Урале!) Пишу этот пост и снова начался дождь! 😳 Завтра в город на лодке наверное поплывем! 🚣 У нас сегодня ужас какой-то творится в Оренбурге. - ураган - ливень - гром - и молния прям во дворе Я такого с детства не видела. Помню у бабушки в деревне подобное явление было нормой. Как у вас погода? Тоже дожди каждый день? В видео добавила До и После))

Распаковка, которая лучше любой медитации!!! 😌🖤 Не могу не поделиться этой красотой! Каждая деталь тут вызывает восторг! Вы
+1
Распаковка, которая лучше любой медитации!!! 😌🖤 Не могу не поделиться этой красотой! Каждая деталь тут вызывает восторг! Вы только посмотрите! - Качество изделия - Потрясающий классический дизайн - Упаковка которая дарит огромное удовольствие от покупки! Заказывала на ВБ Как же хочется, чтобы все так старались для нас! ☺️ Бренд TEZZE прям покорил моё сердечко!🫶🏻 А ваше настроение тоже поднимается, когда покупка не только оправдала ожидание, но ещё и пришла эстетично упакованной? 🥹🖤

+3
Мы сегодня были в волшебном месте! ☺️🌸 Это просто маленький парк в поселке у родственников и он похож на рай!) Количество цветов там просто восхищает! А в пруду прыгают и поют лягушки! 🥰 Посёлок Неженка, улица Ряшенцева! Если кто будет там, загляните погулять! 🤍🤍🤍🫶🏻 Надо будет приехать туда по фотографироваться! Красиво там, правда?)

Желаю Вам Отличного настроения и Хорошего Дня! 😌 В комментариях добавлю ещё немного мемов))) Заряжайтесь на позитив! 🍩☕️
+1
Желаю Вам Отличного настроения и Хорошего Дня! 😌 В комментариях добавлю ещё немного мемов))) Заряжайтесь на позитив! 🍩☕️

Заряженные на 100% начинаем эту неделю! 😌 Понедельник, давайте делиться нашими выходными!?)) У нас они выдались очень активн
+7
Заряженные на 100% начинаем эту неделю! 😌 Понедельник, давайте делиться нашими выходными!?)) У нас они выдались очень активными и все так как я люблю! Давно мы так не отдыхали! 🥹👍 Один день на турбазе. - речка - шашлыки - отличная компания - песни под гитару 🎸🔥 Другой день банька у родителей на даче! 🪵🌿 И тоже без шашлыков не обошлось!))) Ещё и у себя дома успели купатов на гриле пожарить. ЛЕТО - какое прекрасное время!) Вы как отдохнули в эти длинные выходные?)

С Днем России! 🫶🏻🇷🇺 Наша страна - это удивительный мир, масштабы и богатства которого поражают воображение. Задумывались
+1
С Днем России! 🫶🏻🇷🇺 Наша страна - это удивительный мир, масштабы и богатства которого поражают воображение. Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько уникальна Россия? 🌏 • Она невероятно огромна: Россия раскинулась на 11 часовых поясов. Когда на одном конце страны в Калининграде только садятся завтракать, на другом - на Камчатке - уже ложатся спать. 🌊 • Здесь находится «сердце» пресной воды планеты: Наше озеро Байкал - самое глубокое в мире. В нем содержится около 20% всех мировых запасов жидкой пресной воды. Если бы вся вода на Земле исчезла, Байкал мог бы поить человечество целых 40 лет! 🌲 • У нас самые большие легкие планеты: Сибирская тайга — крупнейший лесной массив в мире, который вырабатывает кислород для всей Земли. Пусть величие нашей природы вдохновляет вас на большие свершения, а жизнь в этой прекрасной стране будет мирной, благополучной и счастливой! С праздником! 🤍☺️

Всем приветик! 🩵 Пока мы упахиваемся во дворе и у двора дома, что бы было красиво, на даче уже красота!☺️ Сегодня заезжали з
+1
Всем приветик! 🩵 Пока мы упахиваемся во дворе и у двора дома, что бы было красиво, на даче уже красота!☺️ Сегодня заезжали за пионами и клубникой, а там уже розы все в бутонах, а некоторые давно цветут! Не терпится их пересадить к себе во двор! 🫶🏻 Засняла как всегда только маленький кусочек, на другой половине благоухают пионы и ещё 2 розы приоткрыли бутоны. Но ту часть я почему-то не сняла!😁 Просто меня так порадовали эти розы, что я кроме них ни о чем не думала. В том году они были молоды и стволы такие тонкие, аж бутоны падали на землю. В этом совсем другой вид! Крепкие, пышные и так много бутонов! Не обманул продавец на рынке, прекрасные розы!!!🥰 Главное что бы потом пересадку хорошо перенесли!🌸 Кто-нибудь пересаживал уже взрослые розы? Интересно ваш опыт, как всё прошло ☺️

Когда вижу это в каталоге Faberlic, закупаю сразу и побольше!!! 💚☺️ ШАР С СЮРПРИЗОМ!🛁 Самые лучшие бурлящие шары для деток!
+1
Когда вижу это в каталоге Faberlic, закупаю сразу и побольше!!! 💚☺️ ШАР С СЮРПРИЗОМ!🛁 Самые лучшие бурлящие шары для деток! 🫶🏻 Мы собрали почти всю новогоднюю коллекцию! Теперь начинаем собирать летнюю!)) В этот раз игрушки просто Вау!!! 🐯🐰🐱🐹 Как остальные шары запустим, покажу ещё что попалось!) Дети просто в восторге от них!) 👏🏻☺️ Кому тоже понравились, в комментариях ссылку оставлю на каталог) Лягушонок прям покорил нас, не терпится увидеть остальных зверят! 😌💭 А вам интересно, кто попадётся ещё?)

Нашла милый чек лист на лето, предлагаю всем выбрать минимум 5 пунктов и обязательно выполнить!☀️😌🩵 Я пожалуй начну вот с э
+1
Нашла милый чек лист на лето, предлагаю всем выбрать минимум 5 пунктов и обязательно выполнить!☀️😌🩵 Я пожалуй начну вот с этого: - Собрать букет полевых цветов - приготовить что-то новое на гриле - Искупаться в озере или реке - Сделать фотоальбом лета - Провести день в маленьком путешествии - Устроить вечер фанатиков на природе А вы что выберете?)

🌸 ДАРИМ КНИГУ 📖 Ежемесячный Розыгрыш «МамаЛана» _________________________ -Готовы вновь испытать удачу? -Тогда начинаем!🎉
🌸 ДАРИМ КНИГУ 📖 Ежемесячный Розыгрыш «МамаЛана» _________________________ -Готовы вновь испытать удачу? -Тогда начинаем!🎉 Условия: 1. Победителю будет выслана детская книга СЮРПРИЗ! Выбирается исходя из возраста победителя (возраста вашего ребёнка (до 10 лет)) 2. В этот период обязательно нужно оставить хотя бы один комментарий под любым постом канала МамаЛана! Это может быть даже просто любой смайлик!) 🙃 обязательное условие 3. Приз будет отправлен через OZON или WB 4. И не забывайте оставлять реакции! Проверять мы их не будем, но за то будем очень рады им и скажем спасибо! 🫶🏻 Итоги как обычно в последний четверг месяца, 25.06 Желаю Всем удачи! 😉🩷

sticker.webp0.59 KB

sticker.webp0.59 KB