МамаЛана
رفتن به کانال در Telegram
Семейный блог мамы погодок! 💙💖 https://t.me/mamalanakis -Делюсь идеями для детского творчества и развития🎨☺️ -Дарю книги📚 -Рассказываю о материнстве и прочих издержках семейной жизни!) 👩🏼🌾 Связаться со мной @USvetlanaV Оренбург
نمایش بیشتر1 060
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+227 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
1 060
+1
Какие классные идеи для детского досуга на улице!)👍
Я все думаю про детскую площадку, но покупать не хочется, пока двор не обустроен.
А пока обустроим дети вырастут 😆
А тут 4 бруса, 4 покрышки (в шиномонтажах их даром отдают), веревка и детская площадка готова!
🏖️ А с шарами и вакуумным пакетом, хоть во дворе загарай, хоть на пляж для купания бери. Надо попробовать!)
У меня кстати все есть, правда шариков докупить надо, но это не проблема.
Устрою эксперимент, неужели правда можно будет так прыгать?!😃
Как вам идеи?)
1 060
И снова прогноз погоды!))🌧️
Нас продолжает заливать!!!
В нашем дворе уже даже посаженная картошка ушла под воду.
Куда бы мы не отправились, везде лужи и грязь!
Зато шикарно растут хосты в такую погоду!😁
Вы посмотрите какой лист крупный!
Красота невероятная! Уже мысленно посадила такую у себя в двух местах!)
Как бы узнать что именно за сорт!)
Может кто в курсе?)
Я вообще люблю такую погоду, очень! Но теперь приходится переживать за свои насаждения!)))
1 060
Repost from Blog Mom Ri
🌸РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ МАМ 🌸
Хотим порадовать вас уютными подарками для вдохновения и хорошего настроения каждый день! 🤱
Призы: 1 место — уютный кардиган ручной работы с цветами 2 место — стильный ежедневник для планов и идей + термокружка для любимых напитков✨Всё для тепла, уюта и приятных моментов каждый день! Как принять участие: 🌸Подпишитесь на наши каналы: 🩷Daria🤍 mom’s days 🩷Маленький мир Сабины 🩷Дама с Маргариткой 🩷Дина | Материнство в Offline 🌸Нажмите кнопку «Участвую» 🌸Пригласи подружку поучаствовать Итоги розыгрыша подведём 29.06.2026 Желаем удачи!🌸
1 060
Всем прекрасной субботы! Мы тут снова отдыхаем на природе, позже поделимся впечатлениями , а пока делюсь ещё одним классным розыгрышем! ☺️👍
Желаю прекрасных выходных! 🫶🏻
1 060
Repost from KAISA.BLOG (КАЙСА.БЛОГ)
РОЗЫГРЫШ✨
В честь начала лета подарим одному из вас сертификат в Детский мир на 1500 рублей ⛱️
Условия:
1. Проверить подписку на наши каналы:
🟡KAISA.BLOG
🟢Катюшкины бЛудни
🟣Kid$ Ловим скидки на детские товары
2. Нажать «Участвую!»
Будем рады вашему искреннему активу!
Победителя выберет рандомайзер 24
июня 🍉
Всем удачи! 🦀
Только для совершеннолетних граждан РФ. При подозрении на бота/ призолова победитель может быть выбран повторно.
1 060
+1
Сначала купила диффузор с имитацией огня AROMIO Faberlic.
А теперь у меня целая коллекция из этой потрясающей серии! ☺️🖤
Пошла расставлять в ванну))
- парфюмированное гель-масло для душа для меня 😌
- парфюмированный гель для душа для всех))
- крем-парфюм для рук и тела
- парфюмированное жидкое мыло
- парфюмированный солевой скраб для тела
- И пармированный мист для тела и волос с мерцающими частичками сразу в сумочку. На солнышке он переливается потрясающе! 🫶🏻
Ссылка на каталог будет в комментариях)))
Аромат Pink Orchid 🌸
1 060
+4
С пятницей нас, друзья!)
«
П О С М Е Ё М С Я ?» 😁
Надо зарядиться на позитив!))
В комментариях продолжение!
Можно добавлять мемы и от себя!)
#mamalanaшутки1 060
+3
Моем, не дорого!)
Сказали сейчас нашу домоют и пойдут к соседям мыть! 🧽😁
Есть ещё желающие?
Ведется запись на ближайшие 2 недели!📝 😆
1 060
Пол дня загораем, пол дня мокнем и мерзнем! ☀️🌬️
Вот какое оно, лето на Урале!)
Пишу этот пост и снова начался дождь! 😳
Завтра в город на лодке наверное поплывем! 🚣
У нас сегодня ужас какой-то творится в Оренбурге.
- ураган
- ливень
- гром
- и молния прям во дворе
Я такого с детства не видела. Помню у бабушки в деревне подобное явление было нормой.
Как у вас погода?
Тоже дожди каждый день?
В видео добавила До и После))
1 060
+1
Распаковка, которая лучше любой медитации!!! 😌🖤
Не могу не поделиться этой красотой! Каждая деталь тут вызывает восторг! Вы только посмотрите!
- Качество изделия
- Потрясающий классический дизайн
- Упаковка которая дарит огромное удовольствие от покупки!
Заказывала на ВБ
Как же хочется, чтобы все так старались для нас! ☺️
Бренд TEZZE прям покорил моё сердечко!🫶🏻
А ваше настроение тоже поднимается, когда покупка не только оправдала ожидание, но ещё и пришла эстетично упакованной? 🥹🖤
1 060
Мы сегодня были в волшебном месте! ☺️🌸
Это просто маленький парк в поселке у родственников и он похож на рай!)
Количество цветов там просто восхищает!
А в пруду прыгают и поют лягушки! 🥰
Посёлок Неженка, улица Ряшенцева! Если кто будет там, загляните погулять! 🤍🤍🤍🫶🏻
Надо будет приехать туда по фотографироваться!
Красиво там, правда?)
1 060
+1
Желаю Вам Отличного настроения и Хорошего Дня! 😌
В комментариях добавлю ещё немного мемов)))
Заряжайтесь на позитив! 🍩☕️
1 060
+7
Заряженные на 100% начинаем эту неделю! 😌
Понедельник, давайте делиться нашими выходными!?))
У нас они выдались очень активными и все так как я люблю! Давно мы так не отдыхали! 🥹👍
Один день на турбазе.
- речка
- шашлыки
- отличная компания
- песни под гитару 🎸🔥
Другой день банька у родителей на даче! 🪵🌿
И тоже без шашлыков не обошлось!)))
Ещё и у себя дома успели купатов на гриле пожарить.
ЛЕТО - какое прекрасное время!)
Вы как отдохнули в эти длинные выходные?)
1 060
+1
С Днем России! 🫶🏻🇷🇺
Наша страна - это удивительный мир, масштабы и богатства которого поражают воображение. Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько уникальна Россия?
🌏 • Она невероятно огромна: Россия раскинулась на 11 часовых поясов. Когда на одном конце страны в Калининграде только садятся завтракать, на другом - на Камчатке - уже ложатся спать.
🌊 • Здесь находится «сердце» пресной воды планеты: Наше озеро Байкал - самое глубокое в мире. В нем содержится около 20% всех мировых запасов жидкой пресной воды. Если бы вся вода на Земле исчезла, Байкал мог бы поить человечество целых 40 лет!
🌲 • У нас самые большие легкие планеты: Сибирская тайга — крупнейший лесной массив в мире, который вырабатывает кислород для всей Земли.
Пусть величие нашей природы вдохновляет вас на большие свершения, а жизнь в этой прекрасной стране будет мирной, благополучной и счастливой!
С праздником! 🤍☺️
1 060
+1
Всем приветик! 🩵
Пока мы упахиваемся во дворе и у двора дома, что бы было красиво, на даче уже красота!☺️
Сегодня заезжали за пионами и клубникой, а там уже розы все в бутонах, а некоторые давно цветут!
Не терпится их пересадить к себе во двор! 🫶🏻
Засняла как всегда только маленький кусочек, на другой половине благоухают пионы и ещё 2 розы приоткрыли бутоны.
Но ту часть я почему-то не сняла!😁
Просто меня так порадовали эти розы, что я кроме них ни о чем не думала.
В том году они были молоды и стволы такие тонкие, аж бутоны падали на землю.
В этом совсем другой вид!
Крепкие, пышные и так много бутонов!
Не обманул продавец на рынке, прекрасные розы!!!🥰
Главное что бы потом пересадку хорошо перенесли!🌸
Кто-нибудь пересаживал уже взрослые розы?
Интересно ваш опыт, как всё прошло ☺️
1 060
+1
Когда вижу это в каталоге Faberlic, закупаю сразу и побольше!!! 💚☺️
ШАР С СЮРПРИЗОМ!🛁
Самые лучшие бурлящие шары для деток! 🫶🏻
Мы собрали почти всю новогоднюю коллекцию! Теперь начинаем собирать летнюю!))
В этот раз игрушки просто Вау!!!
🐯🐰🐱🐹
Как остальные шары запустим, покажу ещё что попалось!)
Дети просто в восторге от них!) 👏🏻☺️
Кому тоже понравились, в комментариях ссылку оставлю на каталог)
Лягушонок прям покорил нас, не терпится увидеть остальных зверят! 😌💭
А вам интересно, кто попадётся ещё?)
1 060
+1
Нашла милый чек лист на лето, предлагаю всем выбрать минимум 5 пунктов и обязательно выполнить!☀️😌🩵
Я пожалуй начну вот с этого:
- Собрать букет полевых цветов
- приготовить что-то новое на гриле
- Искупаться в озере или реке
- Сделать фотоальбом лета
- Провести день в маленьком путешествии
- Устроить вечер фанатиков на природе
А вы что выберете?)
1 060
🌸 ДАРИМ КНИГУ 📖
Ежемесячный Розыгрыш «МамаЛана»
_________________________
-Готовы вновь испытать удачу?
-Тогда начинаем!🎉
Условия:
1. Победителю будет выслана детская книга СЮРПРИЗ! Выбирается исходя из возраста победителя (возраста вашего ребёнка (до 10 лет))
2. В этот период обязательно нужно оставить хотя бы один комментарий под любым постом канала МамаЛана!
Это может быть даже просто любой смайлик!) 🙃 обязательное условие
3. Приз будет отправлен через OZON или WB
4. И не забывайте оставлять реакции! Проверять мы их не будем, но за то будем очень рады им и скажем спасибо! 🫶🏻
Итоги как обычно в последний четверг месяца, 25.06
Желаю Всем удачи! 😉🩷
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
