fa
Feedback
El Muar

El Muar

رفتن به کانال در Telegram

криптодневник одного пилигрима (ex. nemphis криптс aka muar) автор канала не дает никаких финансовых рекомендаций, весь контент (включая закрытый канал) имеет только ознакомительный и развлекательный характер

نمایش بیشتر
5 871
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-10630 روز
آرشیو پست ها
El Muar
5 871
говорил ж нихуя людей нет в турике. на такое кол-во участников и раздали 20к поинтов
говорил ж нихуя людей нет в турике. на такое кол-во участников и раздали 20к поинтов

El Muar
5 871
nado продолжаю делать, их обнова так напугала фармеров, что ОИ упал в 2 раза. хотя за холд позиций очень норм сыпет. а раньше
nado продолжаю делать, их обнова так напугала фармеров, что ОИ упал в 2 раза. хотя за холд позиций очень норм сыпет. а раньше объемы очень сильно роляли суммарно сейчас 18.5к поинтов у меня, думаю без всякой лудки с удержанием поз афк-режимом спокойно до 25к-30к дойду 👄муар👄

El Muar
5 871
Илон Макс стал первым триллионером в истории Средний банк криптана 10к$ Если суммировать эти балансы, выходит 1.00000001 трлн$ 👄муар👄

El Muar
5 871
В propr в турике сейчас 2 участника, лол 16 июня походу челы без конкуренции лутанут депы по 10к$ 👄муар👄

El Muar
5 871
глянул пре-маркеты перпов на аспекте, которая точно определила фдв других перпов based и edgex везде пизда. то ли перпы умирают эти еще до тге, то ли рынок такой, то ли конкуренцию не выдерживают у extended фдв 277кк у pacifica 272кк reya 84кк grvt 248кк ostium 145кк standx 346кк с такими фдв я крайне редко помню, чтоб что-то толковое раздавали - потому что итак фдв нищенский, а тут еще комьюнити раздавать, которые задампят фдв. максимум дежурный такой дроп может быть, если вы в плюс или бу фармили поинты, или на ерли на стадии. сейчас во все это я вообще не вижу смысла лезть. у того же extended при 20% на аирдроп поинт рисуется по 0.69$, когда у многих затраты на поинт сейчас ближе к баксу. и ток у variational 727кк там, при таком рынке в крипте. поэтому я хз как такое скипать. продолжаю делать его, со своими арбитраж-марбитраж движухами 👄муар👄

El Muar
5 871
Так нужен воркшоп по арбитражу или нет? Или по ии сразу? Или по выбору вкусной голубики? Или по реверс сигналам кума лучше во
Так нужен воркшоп по арбитражу или нет? Или по ии сразу? Или по выбору вкусной голубики? Или по реверс сигналам кума лучше воркшоп? 👄муар👄

El Muar
5 871
Так нужен воркшоп по арбитражу или нет? Или по ии сразу? Или по выбору вкусной голубики? Или по реверс сигналам кума лучше во
Так нужен воркшоп по арбитражу или нет? Или по ии сразу? Или по выбору вкусной голубики? Или по реверс сигналам кума лучше воркшоп? 👄муар👄

El Muar
5 871
Ахуеть смарты. Только на 8 лярдах фдв нашли общий паттерн с крайм-токенами? 👄муар👄
Ахуеть смарты. Только на 8 лярдах фдв нашли общий паттерн с крайм-токенами? 👄муар👄

El Muar
5 871
Velvet x22
Velvet x22

El Muar
5 871
Какие же в твиттеры смарты сидят 👄муар👄
Какие же в твиттеры смарты сидят 👄муар👄

El Muar
5 871
velvet beat тож проснулись до этого fhe x2, irys x3
+1
velvet beat тож проснулись до этого fhe x2, irys x3

El Muar
5 871
Дефайка оф рип в крипте Вся основная идея технологий умерла еще в 24 году, когда пришел пф и просто разъебал всю индустрию крипты мемчиками В итоге ща крипта держится чисто на 4 китах - ставки, перпы, карты, мемы В остальных сферах я хз зачем тратить время 👄муар👄

El Muar
5 871
Сегодня весь твиттер шумит после очередного байта на токен от base. Ждем развязки. В Propr пока ток 1 участник зарегался на конкурс, хотя призовых 3. Вот и думайте о конкуренции в медвежку на крипте. По 10к$ торгового балика разыгрывается как бы После новой иишки от Клауд не забудьте ревоукнуть контракты через rabby или revoke. Я бы вытащил в целом ликву со всех протоколов. В турике от вара зарегано 1.1к участников, думаю стоит хотя бы порог для участия пройти в 250к объем, ибо могут бонусом накинуть поинты. Думаю сейчас в целом лучше в Варике rwa-активами торговать, чем альтой. Как будто у проекта сейчас больше приоритет на этом стоит. Ну и не забудьте сегодня поесть немного голубики и обнять кума 👄муар👄

El Muar
5 871
buttcoin очень себя бодро чувствует, пока биток ебанул с 82к до 59к
buttcoin очень себя бодро чувствует, пока биток ебанул с 82к до 59к

El Muar
5 871
Прикиньте девахе с тиктоком насыпят больше, чем типу с фермой в 1000 акков и с транзами с 23 года и сожженными бабками на газ 👄муар👄

El Muar
5 871
Эксперты по Бейз, ваши комментарии
Эксперты по Бейз, ваши комментарии

El Muar
5 871
эт хуйня, кто помнит в 24 году, когда целые офисы арендовали с кучей штатов челов и брали заказы на открутку zksync, layerzero и starknet? помню от кого-то историю, что чел занял куча бабок на открутку проектов, все бабки спалил на газе, а по итогу в старкнет нот элигибл из-за балика, а в зк нот элигибо из-за ликвы. вроде нет в живых его сейчас, не знаю насколько правда

El Muar
5 871
вот бы альту можно было купить в рассрочку.... 👄муар👄
вот бы альту можно было купить в рассрочку.... 👄муар👄

El Muar
5 871
воркшоп по арбитражу уже создавать для фарминга поинтов в варике, или сначала по ии ебануть? 👄муар👄
воркшоп по арбитражу уже создавать для фарминга поинтов в варике, или сначала по ии ебануть? 👄муар👄

El Muar
5 871
ку-ку вот вам неск кодиков в risex 0KK04K5X, 24W7BXFG, 6SHDOHW1, 4RZSQU6P, N3CH4192, KN7C41J1, K481LVCI, K1039HCU, B25OMWH5, 6ZTE7FDX, 6SHDOHW1, PVDPWRXP, PYTDJVQ9, T52GKRDR, ZGD5IVHY в propr разыгрываю три балика по 10к$ - условия участия в x (16 июня итоги). я, кстати, хз че тг молчит насчет проекта. выглядит неплохо как андераддар. первая децентрализованная проп-фирма на хайперликвиде, инвест 1.5кк$, билдит тима, прошлый токен которого был на атх 400кк$ капу, 4к юзеров, на комиссиях за два месяца уже заработали более 500к$, недавно 30к$ раздали топ 100 юзерам, тге в этом году конфирмд. ну тип вай нот, странно такое скипать, при этом обдрачивая всякий мусор по типу хотстафф, данго и прочий шлак. кстати кому выбить условия по рефке вкусные из инфлов, можете в лс постучать 👄муар👄