El Muar
رفتن به کانال در Telegram
криптодневник одного пилигрима (ex. nemphis криптс aka muar) автор канала не дает никаких финансовых рекомендаций, весь контент (включая закрытый канал) имеет только ознакомительный и развлекательный характер
نمایش بیشتر5 871
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-10630 روز
آرشیو پست ها
5 871
глянул пре-маркеты перпов на аспекте, которая точно определила фдв других перпов based и edgex
везде пизда. то ли перпы умирают эти еще до тге, то ли рынок такой, то ли конкуренцию не выдерживают
у extended фдв 277кк
у pacifica 272кк
reya 84кк
grvt 248кк
ostium 145кк
standx 346кк
с такими фдв я крайне редко помню, чтоб что-то толковое раздавали - потому что итак фдв нищенский, а тут еще комьюнити раздавать, которые задампят фдв. максимум дежурный такой дроп может быть, если вы в плюс или бу фармили поинты, или на ерли на стадии. сейчас во все это я вообще не вижу смысла лезть. у того же extended при 20% на аирдроп поинт рисуется по 0.69$, когда у многих затраты на поинт сейчас ближе к баксу.
и ток у variational 727кк там, при таком рынке в крипте. поэтому я хз как такое скипать. продолжаю делать его, со своими арбитраж-марбитраж движухами
👄муар👄
5 871
Сегодня весь твиттер шумит после очередного байта на токен от base. Ждем развязки.
В Propr пока ток 1 участник зарегался на конкурс, хотя призовых 3. Вот и думайте о конкуренции в медвежку на крипте. По 10к$ торгового балика разыгрывается как бы
После новой иишки от Клауд не забудьте ревоукнуть контракты через rabby или revoke. Я бы вытащил в целом ликву со всех протоколов.
В турике от вара зарегано 1.1к участников, думаю стоит хотя бы порог для участия пройти в 250к объем, ибо могут бонусом накинуть поинты. Думаю сейчас в целом лучше в Варике rwa-активами торговать, чем альтой. Как будто у проекта сейчас больше приоритет на этом стоит.
Ну и не забудьте сегодня поесть немного голубики и обнять кума
👄муар👄
5 871
эт хуйня, кто помнит в 24 году, когда целые офисы арендовали с кучей штатов челов и брали заказы на открутку zksync, layerzero и starknet? помню от кого-то историю, что чел занял куча бабок на открутку проектов, все бабки спалил на газе, а по итогу в старкнет нот элигибл из-за балика, а в зк нот элигибо из-за ликвы. вроде нет в живых его сейчас, не знаю насколько правда
5 871
ку-ку
вот вам неск кодиков в risex
0KK04K5X, 24W7BXFG, 6SHDOHW1, 4RZSQU6P, N3CH4192, KN7C41J1, K481LVCI, K1039HCU, B25OMWH5, 6ZTE7FDX, 6SHDOHW1, PVDPWRXP, PYTDJVQ9, T52GKRDR, ZGD5IVHY
в propr разыгрываю три балика по 10к$ - условия участия в x (16 июня итоги). я, кстати, хз че тг молчит насчет проекта. выглядит неплохо как андераддар. первая децентрализованная проп-фирма на хайперликвиде, инвест 1.5кк$, билдит тима, прошлый токен которого был на атх 400кк$ капу, 4к юзеров, на комиссиях за два месяца уже заработали более 500к$, недавно 30к$ раздали топ 100 юзерам, тге в этом году конфирмд. ну тип вай нот, странно такое скипать, при этом обдрачивая всякий мусор по типу хотстафф, данго и прочий шлак. кстати кому выбить условия по рефке вкусные из инфлов, можете в лс постучать
👄муар👄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
