fa
Feedback
в объятиях леса

в объятиях леса

رفتن به کانال در Telegram

💌: стелющийся туман, мшистая поляна, горячий травяной чай в термосе и любовь к себе 🌲 🫎 реклама: @usunshineeepr 🐌 по любым вопросам: @stars_wood

نمایش بیشتر
1 706
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
🍁🌾 я люблю смотреть на мох, ⛰🪲 на танцующие кроны деревьев, сидеть на солнечной полянке и слушать пение птиц… ★’ а всё пот
+1
🍁🌾 я люблю смотреть на мох, ⛰🪲 на танцующие кроны деревьев, сидеть на солнечной полянке и слушать пение птиц… ★’ а всё потому, что выросла в лесу и не хочу уходить! 🌟🌟

🌫️🌫️`` настоящая свобода - это осознавать, что ты вызываешь неловкость, и равно решать оставаться собой! 🌫️
🌫️🌫️`` настоящая свобода - это осознавать, что ты вызываешь неловкость, и равно решать оставаться собой! 🌫️

🪵🪵` день, когда ты посадишь семечко - это не то же самое, что день, когда ты будешь собирать плоды 🌫️
🪵🪵` день, когда ты посадишь семечко - это не то же самое, что день, когда ты будешь собирать плоды 🌫️

жизнь на самом деле довольно классная, ребят, я просто немного переутомился от того, что слишком много сидел в интернете
жизнь на самом деле довольно классная, ребят, я просто немного переутомился от того, что слишком много сидел в интернете

Не забывайте, что это ваша жизнь. это не школьная жизнь, это не рабочая жизнь, это не жизнь вашей семьи или жизни вашего партнера - это вечная ваша жизнь, к лучшему или худшему. чего вы хотите от этой жизни? Забудь о счастье, что мотивирует тебя жить? Почему ты здесь?

photo content

🪵` наконец-то закончилась зимняя депрессия и началось весеннее обострение 🥲 😢
🪵` наконец-то закончилась зимняя депрессия и началось весеннее обострение 🥲 😢

🌟🌟🌟 пойдем гулять по лесу и лакомиться пушистым мхом?)
🌟🌟🌟 пойдем гулять по лесу и лакомиться пушистым мхом?)

«когда у тебя есть любимое дело и собака, то справиться можно с очень многим» `🕯️а. демишкевич «под рекой»
«когда у тебя есть любимое дело и собака, то справиться можно с очень многим» `🕯️а. демишкевич «под рекой»

🌳🪴 помни, что даже самая суровая зима сдается под натиском неизбежной весны, несущей тепло и свет, которые затмят всю памят
+1
🌳🪴 помни, что даже самая суровая зима сдается под натиском неизбежной весны, несущей тепло и свет, которые затмят всю память о холоде 🌫️

🌟🌟🌟🌟 взросление - это осознание того, что лучшая месть - это отсутствие. плачь от души, исцеляйся, двигайся дальше. но ни
🌟🌟🌟🌟 взросление - это осознание того, что лучшая месть - это отсутствие. плачь от души, исцеляйся, двигайся дальше. но никогда не становись похожим на тех, кто причинил тебе боль.

🌟🌟🌟🌟может быть, 🌟🌟🌟🌟 в другой 🌟🌟🌟🌟вселенной я 🌟🌟🌟🌟 всего лишь оленёнок, играющий в лесу.
🌟🌟🌟🌟может быть, 🌟🌟🌟🌟 в другой 🌟🌟🌟🌟вселенной я 🌟🌟🌟🌟 всего лишь оленёнок, играющий в лесу.

счастливое воспоминание из детства, в котором вы с братом узнаете, что у соседской кошки родились котята. вы забираете одного
+7
счастливое воспоминание из детства, в котором вы с братом узнаете, что у соседской кошки родились котята. вы забираете одного из них и несете домой в коробке, не спросив разрешения у родителей, которые наверняка были бы против ⭐️ сооружаете небольшую лежанку, наливаете молока в миску и делаете игрушку из спичечного коробка и верёвочки, теперь осталось только придумать имя новому питомцу ⭐️

🪵🪵🪵 что, если все, через что вы проходите, готовит вас к тому, о чем вы просили? 🌳
🪵🪵🪵 что, если все, через что вы проходите, готовит вас к тому, о чем вы просили? 🌳

🍵// 🫖’ перед принятием решения важно здраво оценить ситуацию… • плюсы: это, скорее всего, значительно улучшит мою жизнь • м
🍵// 🫖’ перед принятием решения важно здраво оценить ситуацию… • плюсы: это, скорее всего, значительно улучшит мою жизнь • минусы: я могу испугаться

🪵⭐️ здравствуйте, мы тут нашли чей-то телефон в лесу… ☆ 🪵 долго искали владельца, он слишком увлеченно разглядывал лупой мо
🪵⭐️ здравствуйте, мы тут нашли чей-то телефон в лесу… ☆ 🪵 долго искали владельца, он слишком увлеченно разглядывал лупой мох под небольшим слоем снега, собирал шишки и упавшие сосновые ветки; оправдываться не стал, откупился связкой коры… если вдруг снова перестанет постить, приходите в лес, расскажите о своих переживаниях деревьям, а мы уже, в свою очередь, за связку коры спуску не дадим! 🦫

Repost from мякиш
photo content

🌟🌟 неслучившиеся моменты, 🌟🌟 которые уже не прожить 🌟🌟 в полной мере : 🌟🌟 ребенком поехать в лагерь, веселье в короле
+1
🌟🌟 неслучившиеся моменты, 🌟🌟 которые уже не прожить 🌟🌟 в полной мере : 🌟🌟 ребенком поехать в лагерь, веселье в королевскую ночь 🌼🌟 школьный выпускной, испытать грусть от прощания 📚🌟 учеба в универе без работы, полное погружение в студенческую жизнь ❤️🌟 поехать на какой-нибудь конкурс/выступление в другой город 🤩🌟 отправиться в поход с палатками с классом/группой 🌼🌟 путешествие в другую страну маленьким 🌟🌟💯🕳️ 🌟 🌟 🌟🌟 о чем подумали вы? 🌟🌟 🌟 🌟 🌟

эй, привет! я здесь, чтобы сказать, что ты все еще можешь сделать прекрасную жизнь для себя, даже если чувствуешь, что потеря
эй, привет! я здесь, чтобы сказать, что ты все еще можешь сделать прекрасную жизнь для себя, даже если чувствуешь, что потерял много лет из-за горя и грусти!!! и цветочек тоже тебе, кстати! 🤩