fa
Feedback
RomiXX

RomiXX

رفتن به کانال در Telegram

Кс кс кс

نمایش بیشتر
550
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
У меня новая любовь Гранатовый колд брю из Кубы 🤤

Прошло ровно 10 лет Я все также жду сцену, жду отчетник, часто косячу на ней, но живу и переживаю уже за своих учеников ✨

Проживаю свою жизнь в залах готовясь к отчетному концерту, это пора одна из самых сложных, но я безумно люблю это! Помню свой
Проживаю свою жизнь в залах готовясь к отчетному концерту, это пора одна из самых сложных, но я безумно люблю это! Помню свой первый отчетный концерт. Я ждал выступления сильно, хотел сиять, но чуть переживал, думал что я крут и могу все если потребуется 😆 Танцевал спереди это была роскошь тогда Пришел на отчетник сразу в костюме заряженый и готовый И че думаете, первые 30-40 сек и я теряюсь на сцене, ловлю белый лист, танцую неуверено смотря в пол и по бокам и все это было по центру и только под конец я почувствовал что вроде пошло или мне показалось🤣

Мои делают интересный коллаб, всем рекомендую сходить 🌸

Repost from N/a
всем привет!🤍 ребята, у нас намечается интересное мероприятие с @Ekaterina_Karanchevskaya 14.06.26 с 18:00-20:00 мы делаем к
всем привет!🤍 ребята, у нас намечается интересное мероприятие с @Ekaterina_Karanchevskaya 14.06.26 с 18:00-20:00 мы делаем коллаб класс вас ждет хореография, которую можно адаптировать и станцевать в кроссовках/носках/каблуках, а также поработать над своим танцем и познакомиться с нашим творчеством 🪐✨ завтра выложим афишу, а пока 3 местечка по приятной цене - 1000 р

Еще днем успел класс провести в Бердске🥵 Ребятки хорошки, жара нас не сломила!
Еще днем успел класс провести в Бердске🥵 Ребятки хорошки, жара нас не сломила!

Сегодня прошел юбилейный отчетный концерт luxury of art И это было правда по Юбилейному круто🔥 Я сегодня понял, что на отчетниках сидя в зале как зритель Я совсем по другому вижу учеников своих Они так любят то чем занимаются, так отдаются, они так выросли за 3 года Я просто смотрел, кайфовал и впитывал энергию каждого🥹✨

Неделю на фруктах живу ✨

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:08

Выгуливаю новые пэнтсы 🌸
Выгуливаю новые пэнтсы 🌸

Вот вам пару приемов от комаров 🪄

Жара и физуха не щадит никого

В камине в 6 утра
В камине в 6 утра

Кусочек оставлю финальный тут!) С Машей собрали наш шоукейс на супер + вайбе

Первый день лета в сердечке и памяти 🥹💔

🥴
+1
🥴

پیام ویدیو00:11

Побалдели у Вари

پیام ویدیو00:25