fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
975
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
❌ 🍊🍊ey, bro, тоже словили (гипер)фикс на универе?? 🤩 🍊огда welcome to.. 💗 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌🌟❌🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🌟«Униве
❌ 🍊🍊ey, bro, тоже словили (гипер)фикс на универе?? 🤩 🍊огда welcome to.. 💗 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌🌟❌🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
🌟«Универ. Новая общага» — российский телесериал-ситком, продолжение сериала «Универ». Транслировался телеканалом «ТНТ» с 10 октября 2011 года по 1 октября 2018 года.
NAVIGATION ‼️

🌟 ( ( НАС ЗАРЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ ) ) ! 🌟 нравится такая милая пара как лумити? хочешь найти много контента по ним??
🌟 (  (  НАС ЗАРЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ )  ) ! 🌟
нравится такая милая пара как лумити? хочешь найти много контента по ним?? тогда ты по адресу!
     welcome to . . . ➖➖➖➖➖➖              confession !  🌟🌟        ➖авигация   💘             ➖от для тейков   🫶 ➖абор в админы 💜

🎀🎀🤩🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🎀🎀 НАС ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️‼️ НАС ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️‼️ Тебе нравится пейринг луми
🎀🎀🤩🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🎀🎀 НАС ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️‼️ НАС ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️‼️
Тебе нравится пейринг лумити, но не можешь найти с ними арты? Ты сам нарисовал лумити, и хочешь поделиться своим творчеством? Тогда⚛️
 [🤩] – Добро пожаловать в.. 🌟👀👀👀👀👀👀➿➿ ➿➿👀👀👀👀👀👀👀🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
[⭐] – Вы попали в лумити КФ/ДЕЙЛИ!! Тут вы сможете показать свои работы, или посмотреть на чужие по лумити!!🌟 не знаешь что такое КФ? Может ВП? Тебе сюда!!
👀авигация ‼️ ‼️бот для тейков🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ▫️ 😈😈😈😈😈😈 🌟/🍭 лийси | анон | [🤩]
влд, отвечает за все
💉 кети/черника | анон | [любые]
адм по тейкам и вп
👾 канаде | анон | [она/любые]
адм по тейкам
🦴/🍃 мята/MINT | анон | [он/они]
адм по тейкам
🧧 барбариска | анон | [🤩]
адм по тейкам
🫃 Кейл | анон | [🤩]
адм по тейкам
🌈 Сметана/Сметанка | анон | [🤩/🤩]
адм по вп и дейли
🦐 Пидрело/Эл | анон | [она/её,любые]
адм по тейкам
🫖 Андрей самовар | анон | [любые]
адм по вп
💌 Поларойд | анон | [она/её]
адм по вп
🦭 кигви | анон | [она/её]
адм по вп и тейкам
🐈 килька няш | анон | [любые местоим.]
адм по тейкам
фейн | [он его/они их]
адм по вп и тейкам
💙💮 Джодашечка | [он/его]
адм по вп
🌾/🌸 Ив | [она/они]
адм по вп
🌟 Нана | [она/её, он/его]
адм по дейли
🌻🎨 Честер/Андрей/Чарли | [Он/его]
адм по тейкам
🌟 цилюся | [она/ее]
адм по дейли
Ресты;; Кейл - неопределённый срок 🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🤩🤩

Repost from N/a
𐌿РИВЕТ𑀝ТВУЕ𐌑 В✏️✏️✏️✏️ ^ ,·• 、 ·'• ➖✏️💜💜💜🤍🤍🤍 ^ ➖🤍🤍🤍🤍💜🤍🤍💜🤍✏️`·° 🤍➖ •`・✨ ✨ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍^✨ ➖➖ ➖➖ ➖➖ ➖ 💎 Э
𐌿РИВЕТ𑀝ТВУЕ𐌑 В✏️✏️✏️✏️ ^ ,·• 、 ·'• ➖✏️💜💜💜🤍🤍🤍 ^ ➖🤍🤍🤍🤍💜🤍🤍💜🤍✏️`·° 🤍➖ •`・✨ ✨ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍^✨ ➖➖ ➖➖ ➖➖ ➖
💎 Эᴛᴏᴛ ᴦᴏᴩᴏᴄᴋᴏᴨ ᴨᴏᴄʙящᴇн ᴀдᴄᴋᴏй ʙᴄᴇᴧᴇннᴏй ᴨᴏ дʙуʍ ʍуᴧьᴛᴄᴇᴩиᴀᴧᴀʍ АБ✏️ОХ ➖・•`
➖ ✨·° , ·✨ 、🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 · 、 ^ ➖➖➖ 🌑 В𐌿 𐌿𐌏𑀝Т 、 ➖ ➖ ➖· ✨° , 、 🌑 БУ𑀝Т · ➖ · ✨ · ^ 🌑 Б𐌏Т(правила)  🤍 ^➖ ➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 · · · •
💜
Ежᴇднᴇʙнᴏ ʍы ᴇᴄᴛᴇᴄᴛʙᴇннᴏ ᴄʙᴇᴩяᴇʍᴄя ᴄᴏ ɜʙᴇɜдᴀʍи и ᴨᴏᴄᴛиʍ ᴨᴩᴇдᴄᴋᴀɜᴀния нᴀ дᴇнь ᴋᴀждᴏᴦᴏ ɜɜ
✏️
Нᴏ
нᴇ ᴄᴛᴏиᴛ
ᴏᴦᴏᴩчᴀᴛьᴄя ᴇᴄᴧи ʍы ᴏᴨᴀɜдыʙᴀᴇʍ
✏️
➖✨ ➖➖ ➖➖ •··💜🤍💜💜🤍💜🤍 🤍

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🛑 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿ ➿➿➿ ➿➿➿ Наш кф посвящается в борьбе против диктатуры и коррупционного правите
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🛑 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿ ➿➿➿ ➿➿➿
Наш кф посвящается в борьбе против диктатуры и коррупционного правительства 🇷🇺🇧🇾
-Путин хуйло! -Живе Беларусь! -Трамп-агрессор! -Северная Корея-это пиздец!
➿➿➿ ➿➿➿ ➿➿➿ 🇷🇺Навигация. ❤️Наш бот. 🇷🇺ВП-пост. ➿🛑➿➿🛑➿➿🛑➿
DNI: Квирфобия, радфем и радквиры и про~контакт парафилии

𓂃⊹ ִֶָ☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️💿 🍒🍒🍒: ходят слухи что @you подсел на приложение "status", и не знает где можно поделиться своим
𓂃⊹ ִֶָ☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️💿
🍒🍒🍒: ходят слухи что @you подсел на приложение "status", и не знает где можно поделиться своим впечатлением о нём! но мы прекрасно знаем что это можно сделать тут.
😀*️⃣status - это приложение ,которое  позволяет вам попасть в соц сеть любой вселенной ! !
🎀десь вы можете поделиться чем угодно связанным с статусом. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️                   .ᐟ.  Navigation        .ᐟ.  mp post
♡ status cf 🐰

🌟🌟🌟🌟🌟 ⭕️ hii, my agender bro, welcome to..🌟 💤 ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌🌟 ❌❌▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🌟 агендер - термин, описывающий
🌟🌟🌟🌟🌟
⭕️ hii, my agender bro, welcome to..🌟
💤 ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌🌟 ❌❌▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
🌟 агендер - термин, описывающий отсутствие гендера. агендеры могут отвергать концепцию гендера, не ощущать свой гендер, быть гендерно-нейтральными или не желать идентифицировать себя с какими-либо гендерами.
🌟 NAVIGATION‼️

₊˚. — ‧ — ‧ ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗ ‧ — ‧ — .˚₊ 𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶... 𝑱𝑨𝑰𝑫𝑬𝑵 𝑨𝑵𝑰𝑴𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵𝑺 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!! ₊˚. ˗ . _ .
₊˚. — ‧ — ‧ ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗ ‧ — ‧ — .˚₊ 𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶... 𝑱𝑨𝑰𝑫𝑬𝑵 𝑨𝑵𝑰𝑴𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵𝑺 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!! ₊˚. ˗ . _ . _ .ˏˋ ★ ´ˎ. _ . _ . ˗ .˚₊
🗣️:блин,где фанаты джейден из руфд??
🗣️: так хочется поделиться с кем нибудь мыслями о новом видео джейден!!
🗣️:почему джейден хейтят за то что она выйграла 1м....
Здесь вы можете поделиться артами,видео,мыслями и так далее о джейден!!
🚫Мы НЕ ПРИНИМАЕМ тейки где джейден шипперят с кем то ‼️
DNI лист ВП пост TW/CW пост Буст Админ состав Правила Эмодзи комбо: 🎨🟣 [кликабельно] Хэштеги #тейк #щп #адмтейк #вп #срочно

Repost from N/a
⏜︵⊹︵⏜︵୨୧︵⏜︵⊹︵⏜ Welcome to . . .☺️ ❤️Ꮇᴏᴄян Ꭲунᴄю ᴄᴏnfᴇssiᴏn ! !❤ Сделали Эдит по системе и хотите поделиться им?🌟 Или написал
⏜︵⊹︵⏜︵୨୧︵⏜︵⊹︵⏜ Welcome to . . .☺️
❤️Ꮇᴏᴄян Ꭲунᴄю ᴄᴏnfᴇssiᴏn ! !
Сделали Эдит по системе и хотите поделиться им?🌟 Или написали зарисовку по Вансяням, но некуда отправить?🤭 А может нарисовали арт с Ци Жуном, но не знаете где им поделиться?😈 Или может просто хотите выразить свои эмоции после прочтения ее новеллы?✨ Чтож,тогда это место для вас!Здесь мы принимаем любой контент по произведениям Мосян Тунсю!!🤩 (Да-да,NSFW тоже принимается!!😘) Наш эк:: 🏮🕊️ <тык
Бот для тейков: @Mxtxcf_bot
//Навигация ! !DNI (важен к прочтению‼️) Cr: offical art ⏝︶⊹︶⏝︶୨୧︶⏝︶⊹︶⏝

Repost from dog man . net
👻 ‹ 🥺 ’ ’ hi ! this is a Dog man grid ⁝ эта сеть ТГК посвящёна мультфильму и комиксу 🐶🐶 ! здесь вы можете увидеть блоги с
👻🥺 ’ ’ hi ! this is a Dog man grid
⁝ эта сеть ТГК посвящёна мультфильму и комиксу 🐶🐶 ! здесь вы можете увидеть блоги своих любимых героев, а так же и присоединиться к ним !
🙂🔡🔡🔡 navigation ꜝꜝ ›
« вп пост , правила , список , админы , каноны , анкета , ( для фп ) , буст
🌟 ⁝ We are waiting for you ! 🌟
🌟 Помните, наша сетка, не нацеленная на 100% отыгрыш канона! У нас могут присутствовать свои хк и тп.

Угадайте кому снизили оценку на два балла за тест по литре из-за того, что она сама блять невнятно что-то промямлила по поводу задания и я его не успел сделать (там должен был быть ответ на 10 предложений... Заебись для теста на десять минут). Кстати все остальные 9 заданий из 10 у меня были сделаны верно #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Мы иногда так можем нашу математику разговорить(а потом за день к кр готовимся) #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf
Мы иногда так можем нашу математику разговорить(а потом за день к кр готовимся) #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf

Вот просто для сравнения, к ВПР по информатике нас готовили за месяц до, при этом было не факт что по инфе, это без иронии круто. А по математике у нас он через неделю и вся подготовка зависит от нас ибо учителю поебать на это👍👍👍👍 ахуено, я забил на дз ради подготовки к ВПР, а Птеродактиль говорит "ну как ты впр то напишешь, если дз не делаешь🥺🥺😭". То есть забил хуй на дз ради впр, но я не сдам впр из-за того что забил хуй на дз... ГЕНИАЛЬНО НАХУЙ Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Небольшое предупреждение,мем завтра будет,но опять же,не в назначенное время,ибо у дедушки Сталина истерика из-за ВПР,а ещё ему 8 писем по немецкому переписывать #щп

НЕНАВИЖУ УКР МОВУ ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ. Я КАЖДЫЙ РАЗ ПО ТЕСТУ ПОЛУЧАЮ 3 БАЛЛА. МОГУ И 7 ИЛИ 5 ПОЛУЧИТЬ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО 3. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТОТ СРАННЫЙ ЧИСЛІВНИК. ТАМ ТО ЗБІРНІ ЧИСЛІВНИКИ, ТО ДРОБОВІ, ТО ЕЩЁ КАКИЕ ТО. НЕНАВИЖУ. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
ПРИВЕТТ! Мᴇня ɜᴏʙуᴛ Иᴧᴀнᴀ, иᴧи жᴇ Тᴀʍиᴧьᴋᴀ≥^≤ Я дᴀю ᴄᴏʙᴇᴛы ᴨᴏ иᴦᴩᴀʍ ʙ ᴩᴏбᴧᴏᴋᴄᴇ, и нᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴄᴏʙᴇᴛы ᴨᴏ иᴦᴩᴀʍ... Я ᴇщᴇ ʍᴏᴦу ᴄ ʙ
ПРИВЕТТ! Мᴇня ɜᴏʙуᴛ Иᴧᴀнᴀ, иᴧи жᴇ Тᴀʍиᴧьᴋᴀ≥^≤ Я дᴀю ᴄᴏʙᴇᴛы ᴨᴏ иᴦᴩᴀʍ ʙ ᴩᴏбᴧᴏᴋᴄᴇ, и нᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴄᴏʙᴇᴛы ᴨᴏ иᴦᴩᴀʍ... Я ᴇщᴇ ʍᴏᴦу ᴄ ʙᴀʍи ᴨᴏиᴦᴩᴀᴛь! ›—–—–—–☂—–—–—–‹ Я ʍᴏᴦу ᴏɸᴏᴩʍиᴛь ʙᴀɯ ᴨᴩᴏɸиᴧь бᴇɜ ᴛᴇᴧᴇᴦᴩᴀʍ ᴨᴩᴇʍиуʍᴀ и ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ниʍ (дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи у ʍᴇня ᴇᴦᴏ нᴇᴛу)! ›—–—–—–☂—–—–—–‹ Я ᴛᴀᴋжᴇ ʍᴏᴦу ʙᴀᴄ ʙыᴄᴧуɯᴀᴛь и дᴀᴛь ᴄᴏʙᴇᴛы! Нᴀдᴇюᴄь ϶ᴛᴏ ʙᴀʍ ᴨᴏʍᴏжᴇᴛ! И я ᴋᴄᴛᴀᴛи, нᴇᴨᴩᴏᴛиʙ ᴄ ʙᴀʍи ᴨᴏᴏбщᴀᴛьᴄя иᴧи ᴏᴛʙᴇᴛиᴛь нᴀ ʙᴀɯи ʙᴏᴨᴩᴏᴄы! Дᴧя ϶ᴛᴏᴦᴏ у ʍᴇня ᴇᴄᴛь бᴏᴛ! @StupidTamillkaloll_bot ›—–—–—–☂—–—–—–‹ А ᴇщё я ɯᴀᴩю ɜᴀ ᴋᴏʍᴨьюᴛᴇᴩы, я ʙᴀɯ инᴛᴇᴩнᴇᴛ инжᴇнᴇᴩ😎😎 ›—–—–—–☂—–—–—–‹
Тᴇᴦи: #Post #Answer #Computer #Phone #Games #LetsPlayTogether

СЕГОДНЯШНИЙ ВПР ПО РУССКОМУ - ЭТО ПРИКОЛ Мы его писали на первых уроках (уже хорошо блять) И абсолютно ВСЕ не ебали, что за хуйню нам впаривают Сделали организаторы, конечно, не по-божески, но меня мучает скорее другой вопрос… НАХУЯ. ДЕСЯТОМУ. КЛАССУ. ВПР!?1 Мы готовимся к ЕГЭ, и чем раньше это делать, тем лучше Но нас какого-то хуя отвлекают итоговыми контрольными и БЛЯТЬ ВПРом НАС И ТАК СИРИУС СО СВОИМИ ДИАГНОСТИЧЕСКИМИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЕБЁТ, ТАК ЕЩЁ И ЭТА ЗАЛУПА Ну это абсолют синема #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Сегодня было ВПР по математике, когда оно должно было быть в четверг..:D Когда батя с сестрой приехали в школу, чтобы собрать документы на отчисление, директриса спим орала на них,что мы с сестрой такие вот,не учимся,на учёба не важна,мы ВПР не стоим,прогуливаем.В общем,я когда это всё от маман узнала,у меня чуть истерика не началась,потому что понимаю что мне завтра в эту самую школу идти,где очень "хорошие"учителя, компетентные

💥:- Здравствуйте Мою сестру хотят отчислить,потому что она временно переходит на домашнее обучение из-за постоянных тренировок,и скорее всего меня тоже могут отчислить До свидание

Всем привет сегодня пришел в школу спустя марафона прогулов. Чуть не расплакался на физике. Ачивка есть уже славно #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT