fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
981
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Cr.tumblr : dvmoony
😞 - блииин.. я нарисовал арт по Блукидам, но не знаю куда выложить..    
🙂 - а я нарисовал прн по ним!  Но не знаю куда выложить..           
🤨 - хочу контент по Блукидам..
➿➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 - Проблема Решена! Добро пожаловать в  🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🍒 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 😀😀 - тут ежедневно выкладывается контен по этим двум демонёнкам! 😀😀
P.s: Этот кф не распространяет пдф! В этом кф просто шип с этими двумя.😀😀 Мы поддерживаем нсфв в том случае, где они подростки!🌟 Тейки связанные с пдф, не будут отправлены.🌟
Эмодзи комбо🌟 : 🗡️🍭 Навигация.

#вп

Repost from N/a
Переходник !! 🪦. 𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝑻𝒐..🌟 ⊹ ° (!) --- Icecreampie confession [ 🍦🥧] - - - . 🌟 :: 🎀🎀🎀🎀 не можешь найти к
Переходник !! 🪦. 𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝑻𝒐..🌟 ⊹ ° (!) --- Icecreampie confession [ 🍦🥧] - - - . 🌟 :: 🎀🎀🎀🎀
не можешь найти контент по 118о8/Baker? Или же не знаешь куда можно кинуть свой арт, видео, хед и т.д, то вам к нам!!
🌟. •🎀🎀🎀🎀🎀•.🌟
DNI:: база +хейтеры
🎀🎀 mini Navigation🎀 Вп / тейки / админы / правила 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Tags 🌟 #адмтейк / #тейк / #Вп / #щп 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🦢🦢🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

#вп

👻👻👻👻👻⛪⛪⛪⛪⛪ 🎀🎀🎀─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ── 🤩—🔠 так люблю Блэк Сапфира... 🤩🤩—🔠 нарисовал арт с Блэк Сапфиром! 🤩—🔠
👻👻👻👻👻⛪⛪⛪⛪⛪ 🎀🎀🎀─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ──
🤩—🔠 так люблю Блэк Сапфира... 🤩🤩—🔠 нарисовал арт с Блэк Сапфиром! 🤩—🔠 меня есть хэдканон... 🤩—🔠акое классное видео с ним нашёл...
 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Знакомо? Тогда.... 💜💜💜💜💜💜💜 💜💜 🤩💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩💬—здесь вы можете поделиться любым контентом, связанным с Блэк Сапфир куки🌟 ➖➖➖ 🌟🌟🌟🫰🥖🅰️🐍🅰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🫰
🫐—мухомор 🎀[владелец]
🙌😼—учёный 🎀
🪭—Бублик 🎀
✨🌧️—Энди 🎀
Навигация | вп пост | буст ➡️@BlackSapphireconf_bot⬅️

я ненавижу физкультуру, единственная тройка в триместре, которую он блять даже не постарался исправить. я просила у него, чтобы я сдала нормативы, но он как из принципа просто не хотел. пошел он нахуй #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🐶 #10класс #производствококаколы #молодыепредприниматели #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 #10класс #производствококаколы #молодыепредприниматели #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🌺 - Просто помогите мне , пожалуйста. Я заколебалась писать 100млн. примеров по математике как дз, писать огромные практические. Я домой приезжаю как убитая, а теперь скажите... я на медика шла чтобы всё это делать? Какое в жопу общеобразовательное, я закончила 9 классов и пошла по своей специальности. обязательно для учебы 9 классов, так нахера мне в коммерческом колледже платить , чтобы проходить 10/11 классы??!?!? Ладно, упустим этот ньюанс, но что по физике?! Это обосанный хер просто приходит на пару, диктует лекции до конца пар БЕЗ остановок и уходит, я повторюсь он их просто диктует и при чём без отрыва, да так, что за ним никто не успевает постоянно. Я лучше умру чем продолжу эти муки. #отВены 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Бож у меня инета нет саси

Где оформление лашпедус

🪑: ебучiй французский во все щели трахал блять

🐶 — это блять пиздец, если описывать одним словом. 6 уроков. Алгебра - тест. Телефон настоящий я не сдаю никогда, сдаю старый РАБОТАЮЩИЙ. ЭТО ЧМО С ОТСУТСВИЕМ МОЗГОВ, сказал на перемене, что забытый телефон кем-то МОЙ, и я списываю. А ЕЩЕ ЧЕ НАХУЙ, ОН ДАЖЕ ОТЛИЧИТЬ МОИ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ МОЖЕТ, И ЦЕПЛЯЕТСЯ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СПАЛИЛ МЕНЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ. Эта работа была по ЯСНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ТЕМЕ(ахуеть), но теперь даже она ЗАПОРОТА, потому что козел-мудак прицепился именно ко мне. Геометрия - устный опрос по определениям, уже 3 раз за месяц. Даже диктант писали. Ну ок, меня не коснулось. Физика...работа, как и должно было быть изначально. ТОЛЬКО ОНА НЕ ПО РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ, НЕЕЕЕЕТ ОНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЯМ БЛЯТЬ, И НА МОЙ ВАРИАНТ ВЫПАЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ ГОВОРИЛИ УЧИТЬ, КОТОРЫЕ МЫ ЛИШЬ КОСВЕННО ЗАТРАГИВАЛИ. Общество. Опять работа, 4 урока подряд писали работы по нему, потом перерыв на один урок И ОПЯТЬ РАБОТА. Никакой новой темы. У меня все #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я хочу спать. Блять, кого хуя первая смена это пиздец на ножках 7:24 я должна встать из за того что эта уебанская школа находится в каком то в жопе мира (у нас щас ремонтируют нашу старую школу). Блять, я только встала мне уже хуево. Помогите. Я буду спать, кушать и слушаться. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я работаю в школе, где одна информатица на всю школу и та заболела. И меня попросили вести информатику в свои рабочие дни (я школьная программистка с графиком 2/2 внутри рабочей недели). Я с дуру согласилась и сейчас понимаю: а как блять я буду вести информатику у чуваков, которые на полгода-год меня младше? А у коррекционных классов?? Благо у нас 10-11 это гум и химбио, поэтому инфу никто не сдаёт, но легче мне от этого не становится... #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

НАС В КЛАССНОЙ ГРУППЕ ЗАСТАВЛЯЮТ СКАЧАТЬ МАКС. Конец света настал. Неанон. Mr. Fash. ⛄️- спасибо за оформление #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🤩 - я не могу найти контент по щп... 🤩 - а можно мне булочку с маком? 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘... ➖➖➖➖➖ 📜📜📜 📜📜📜📜📜📜 ➖➖➖
🤩 - я не могу найти контент по щп...
🤩 - а можно мне булочку с маком?
𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘... ➖➖➖➖➖ 📜📜📜 📜📜📜📜📜📜 ➖➖➖ 📜📜📜📜📜📜📜📜📜📜 ➖➖➖➖ ⤵️ 🎤Эмодзи комбо — 🌆🐕‍🦺
— Приветствую тебя дорогой путник, сегодняшнего дня, ты попал в один прекрасный город которого защищают отважные щенки! Где тут всё посвещено им, и дорогим художниками, которые красиво рисуют! И не забудем про Мерси/Милко (я у них на коленях)
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Что вы тут увидите :
• Арты/посты ☀ • Эдиты/Видео 🦋 • мнения/теории 🤍 • стикеры (редко)
📜📜📜📜📜📜::
• Владелец — Чикатило @Chikatilo_10_09 ❤️ — Джо мама (тейки) 🌊 — Zuma 🐬🌊 — Нептун (посты)
𝚝𝚘 𝚋𝚎 𝚌𝚘𝚗𝚝𝚒𝚗𝚞𝚎𝚍... ♡ 🤩🤩🤩🤩🤩: @PawPatrolcfBot ➖➖➖➖➖ mp post, rt post, navigation, boost
➖➖➖➖➖ #щенячийпатруль

Кароче это разоблачение на учёбу в 10 классе, для тех кто думает, что там всё збс,(типо как я в 9 классе думал) а оказалось, что это нихуя не так, ибо я уже за одну четверть заебался тут учиться, от меня почти на каждом предмете требуют делать максимум домашки, тесты в эш, котрольные через урок и всё это на уровне, будто я сдаю все эти предметы и обязан делать всё и сразу и это только на 3 даже за 80% правильно выполненых заданий, как будто, и из-за этого я чувствую, что очень дико скатился,ибо до этого был хорошистом, а щас у меня дай бог 4 выходит хоть по одному предмету, и это пиздец как грустно. Отдельное место в тейке хочу посвятить химии,которая почему-то у нас ещё и углубленная и химичка думает, что это значит, что можно просто устраивать зачёты почаще, и по которой у меня уже балл 2.50 (в 9 классе у меня всегда была 4) из-за ежедневных зачётов, мы даже подготовиться к ним не успеваем, ладно, если бы она понятно объясняла темы, но это вообще не так, как бы я не пытался вообще заучить это дерьмо или списать, оно вообще мне не поддаётся, что в памяти эти буквы просто не откладываются, что в инете вылазиют вообще не те формулы, что мы записывали в тетрадь, а если я пытаюсь списать с тетради, то меня моментально палят и уже лепят две двойки, кароче анлак. Я вообще хз чё делать если у меня реально выйдет 2 за полугодие, потому что сама химичка может мне только угрожать тем, что если у меня будет две двойки за год, то меня просто отчислят✊😂 Я прост завидую своим друзьям, которые почему-то умеет либо списывать, либо реально шарят, но постоянно говорят, что не понимают эту химию🫰 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ненавижу эту блядскую школу я устала за эти 2 месяца с половиной пахать как не в себя. Меня заебало уже ходить изо дня в день то в эту хуету, то в музыкалку, то на допы. Я сдохнуть уже скорее хочу. Ненавижу это всё. Я хочу ебаного покоя и никуда не ходить, не хочу больше никаких обязанностей и ожиданий от кого-то. Мне плохо уже от всего этого. Я ни на что не гожусь блять, так почему бы всем не отстать от меня, раз я не соответствую чьим-то ожиданиям. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я заебалась. Почему школа призвана доводить меня до нервных срывов? Я не знаю как дожить 11 класс. Я либо сдохну в этом году, либо с ума сойду, либо нахуй все пошлю и стану двоечницей прогульщицей. Последние 3 года это адово мучение. Я хочу в бывшую школу, но это слегка унизительно вернуться спустя год? Хз. Я оттуда бежала изза учителей, их отношения снисходительного и того, что они знают кое-какие тайны моей семьи. Но в той школе учителя хорошие по тем предметас, чтр сдаю. Я не знаб #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT