fa
Feedback
Книжная секта

Книжная секта

رفتن به کانال در Telegram

Книги/сериалы/фильмы

نمایش بیشتر
606
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 0 کانال‌ها
مه '26
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+101
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+113
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+109
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+175
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+44
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Стелена снова в деле🔥 Нина Добрев и Пол Уэсли («Дневникам вампира»,) сыграют вместе в экранизации книги «You Deserve to Know
Стелена снова в деле🔥 Нина Добрев и Пол Уэсли («Дневникам вампира»,) сыграют вместе в экранизации книги «You Deserve to Know». Книга рассказывает о трех пригородных парах и лучших друзьях. Когда одного из них убивают, раскрывается шокирующий след секретов и тайн.

2
😜 Фиби Дайневор и Патрик Шварценегер на съемках экранизации Эмили Генри «Пляжные чтения» Актеры были замечены на съемочной п+2
😜 Фиби Дайневор и Патрик Шварценегер на съемках экранизации Эмили Генри «Пляжные чтения» Актеры были замечены на съемочной площадке в Торонто на моменте поцелуя между героями.
79
3
🌊 почитала сегодня с таким видом я могу сидеть возле Волги целыми днями, от воды я заряжаюсь энергией🩵 по книге: мне все нр
🌊 почитала сегодня с таким видом я могу сидеть возле Волги целыми днями, от воды я заряжаюсь энергией🩵 по книге: мне все нравится, здесь героиня студентка, которая подрабатывает в антикафе, и меня эта история переносит в студенческие годы, которые я обожала сразу вспоминаю как мы с подружками обсуждали парней, заводили романы и в целом весело проводили время🤌
82
4
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Ин+1
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Инди Льюис — Лиззи Янг Алекс Данн — Хью Биггс Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон Джонатан Хид — Кормак Райан Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри #экранизации #хлояуолш #парнитоммена 💙 чердак с историями в ВК
69
5
🤩🤩 🤩🤩смотрите какой у меня новенький чехол на Киндл
🤩🤩 🤩🤩смотрите какой у меня новенький чехол на Киндл
76
6
😜 сегодня возвращаюсь в уютный Санкт-Петербург на этот раз участниками событий будут жизнерадостная Стася,и угрюмый,но обаят
😜 сегодня возвращаюсь в уютный Санкт-Петербург на этот раз участниками событий будут жизнерадостная Стася,и угрюмый,но обаятельный Денис. ребята вместе работают в антикафе,где как раз у них завязываются некие отношения.
94
7
🤩 я тут в ночи посмотрела «Напоминание о нем» если коротко,мне понравилось,но думаю,что фильм надо смотреть обязательно в св
🤩 я тут в ночи посмотрела «Напоминание о нем» если коротко,мне понравилось,но думаю,что фильм надо смотреть обязательно в связке с книгой,чтобы лучше понять героев. пока из всех историй Колин Гувер «Напоминание о нем»,что книга,что фильм - мои любимые 🤩
106
8
❤️‍🔥 тизер к экранизации романа «Слоновая кость» Мерседес Рон дата выхода: 9 сентября 2026
❤️‍🔥 тизер к экранизации романа «Слоновая кость» Мерседес Рон дата выхода: 9 сентября 2026
95
9
🌊посмотрела первую серию,сериал явно снят по лекалу «Элиты» 🌊жертва в начале серии 🌊допрос,на котором свидетель рассказывает,что было до 🌊красивые богатые молодые люди против красивых бедных (в целом очень много действующих лиц) сериал есть в дубляже,и тут прям матерятся такими отборными русскими словечками😅но пока мало постельных сцен,что странно для испанцев концовка первой серии прям заинтриговала,попозже буду смотреть дальше
97
10
🌊 ушла смотреть новый испанский молодежный детективный триллер Оазис / 1 сезон 8 серий Богатые семьи отправляются на роскошн
🌊 ушла смотреть новый испанский молодежный детективный триллер Оазис / 1 сезон 8 серий Богатые семьи отправляются на роскошный курорт «Оазис», чтобы провести летний отпуск в этом райском месте. Всех посетителей ждут комфортные бассейны, персональные причалы для яхт, поля для гольфа, рестораны и вечеринки. Казалось бы, ничто не может нарушить покой отдыхающих, ведь курорт хорошо охраняется. Однако внезапно одна из девушек исчезает. За расследование происшествия берется инспектор Ортега с напарником, младшим инспектором Хинесом. С этой минуты персоналу и гостям, ставшим подозреваемыми, запрещено покидать комплекс, превратившийся в опасную ловушку.
95
11
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
84
12
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
1
13
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Рецепт пышек от Инны Тоболиной,автора хилинг-романа о Санкт-Петербурге «Пышнчная,согр
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Рецепт пышек от Инны Тоболиной,автора хилинг-романа о Санкт-Петербурге «Пышнчная,согревающая сердца» Читай роман,сохраняй рецепт и готовь пышки🤎 Ингредиенты: 🤩2 яйца 🤩100 г сахара 🤩50 г сливочного масла 🤩150 мл малока (или воды) 🤩300 г муки о 🤩1,5 ч. л. разрыхлителя 🤩щепотка соли 🤩растительное масло для жарки 🤩сахарная пудра для посыпки Приготовление. 🤩Взбей яйца с сахаром и солью. 🤩Добавь масло и молоко, перемешай. 🤩Вмешай муку с разрыхлителем - замеси мягкое тесто. 🤩Накрой и оставь на 1 час. 🤩Раскатай, сформируй пышки. 🤩Обжарь в большом количестве растительного масла. 🤩Выложи на салфетку, чтобы убрать лишнее масло. 🤩Посыль сахарной пудрой. Приятного аппетита🤎 Я,конечно же,повторила рецепт из книги,ну невозможно было не повторить,у меня всю книгу была мысль «хочу пышки» Когда-нибудь пробовали?
82
14
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😜😏 😒☺️ 🍩 хилинг-роман 12+ 🍩 издательство Проф-Пресс Я впервые услыш+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😜😏 😒☺️ 🍩 хилинг-роман 12+ 🍩 издательство Проф-Пресс Я впервые услышана термин «хилинг-роман»,оказывается эти книги нацелены на эмоциональную поддержку читателя,чувство умиротворения и безопасности. В истории «Пышечной» действительно поднимались важные темы взросления,о первой любви и попытках найти себя в большом городе. Меня покорила атмосфера Санкт-Петербурга,а конкретно жизнь одной «Пышечной»,от описания которой так и веяла комфортом и теплотой🤎 А еще хотелось постоянно есть пышки😂 Оформление книги направлено на то,чтобы постоянно рассматривать маленькие тематические рисуночки,они также добавляют атмосферы. По истории самой Маши,думаю я не совсем ЦА ее проблематики,потому что по сути я уже прошла этапы своего взросления,но могу посоветовать эту историю более молодому поколению,которые только только вступают во взрослую жизнь. Хотя и я для себя отметила несколько моментов,так как родители Маши люди,которые по сути оставили свою жизнь в другом городе и перебрались в Санкт-Петербург начинать все с нуля,и не побоялись этого. Мама Маши женщина среднего возраста,которая своим примером показывает,что возможно начать свое дело в любой отрезок жизни.Это вдохновляет. Ну и плюс вечные вопросы «отцов и детей»,для меня это тоже актуально,потому что несколько лет и моем доме тоже будет жить подросток😅 Еще хочу отметить колоритных второстепенные героев,те посетители пышечной,которые буквально олицетворяют город. История получилась с налетом волшебства,мне понравилось,осталось приятное послевкусие🤎 Читали книгу?Бывали в Санкт-Петербурге?
85
15
🤩 дочитала «Аркадию»,дилогия для меня великолепна от первой до последней страницы 🤌 моя любовь к Эрин Дум выросла вдвойне я
🤩 дочитала «Аркадию»,дилогия для меня великолепна от первой до последней страницы 🤌 моя любовь к Эрин Дум выросла вдвойне я думала с кем бы сравнить манеру письма автора и поняла,что мне книги Эрин напоминают истории Кристины Старк,так что думаю,если вам нравится Старк,то вы поймете о чем я полное мнение о дилогии напишу в отзыве Может быть, именно это и происходит, когда падший ангел встречает ураган. Наверное, так и рождаются те самые необъяснимые Аркадии.
85
16
❤️‍🔥 Ник абсолютный краш 🤌 ❤️‍🔥
❤️‍🔥 Ник абсолютный краш 🤌 ❤️‍🔥
88
17
🤩🤩 🤩🤩 классный повод сходить в кино! «Все,что мы потеряли» - экранизация романа Элис Келлен выйдет в российском кинопрока
🤩🤩 🤩🤩 классный повод сходить в кино! «Все,что мы потеряли» - экранизация романа Элис Келлен выйдет в российском кинопрокате 30 июля 2026 года 🤩 я так давно не была в кинотеатре,очень жду
95
18
Я создавала первый тираж "В согласии с собой" совсем маленьким: всего 60 штук. Это то количество, на которое хватало денег и
Я создавала первый тираж "В согласии с собой" совсем маленьким: всего 60 штук. Это то количество, на которое хватало денег и которое я считала достаточным, чтобы попробовать. Авторский ежедневник с индивидуальным блоком стоит дорого, поэтому многие сейчас закрываются или сильно поднимают цены. Иначе окупаемости не будет совсем 🥹💔 Новость, что гиганты рынка закрываются, конечно, тоже добавила масла в огонь и подорвала надежду на то, что сейчас возможно вести такое дело. Ежедневник "в согласии" создавался с огромной душой и трепетом, но боюсь, что с каждым нынешним годом его себестоимость всё растёт и растёт, и это становится запредельно дорого как для меня, так и для вас. Поэтому я решила распродать тираж по цене, крайне близкой к себестоимости, и пойти дальше: создавать новые идеи, пробовать, погружаться, развиваться и жить. Повторять тираж я не планирую, поэтому купив сейчас этот ежедневник, вы станете обладателем действительно уникальной вещи🕊 Цена сейчас: 1 990 рублей (вместо 3 490) При покупке 2-ух ежедневников (это потрясающий подарок для девушки!): 3 290 рублей. Это не просто скидка, это моя благодарность за то, что вы поможете этим страницам действительно прожить свою жизнь. Пусть последние 54 "Согласия с собой" найдут своих хозяек 🙏 Для заказа пишите: @v_soglasii_Katy
84
19
мне очень красиво 🪷+4
мне очень красиво 🪷
82
20
🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃 🍃🍃🍃🍃🍃 🪷 какой он красивый 🤩 ежедневник «В согласии с собой» в комплекте: ежедневник, внутреннее
🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃 🍃🍃🍃🍃🍃 🪷 какой он красивый 🤩 ежедневник «В согласии с собой» в комплекте: ежедневник, внутреннее ляссе, закладка, открытка,3 стикерпака, конверт-пыльник. заказать можно на канале автора в тг «В согласии с собой» как вам оформление?часто пользуетесь ежедневниками?
86