fa
Feedback
AlikHub

AlikHub

رفتن به کانال در Telegram

" я не ручаюсь за несовершеннолетних в тгк или за действия своих подписчиков вне рамок канала " Не подкатывайте к автору он сильно пострадал от отношений

نمایش بیشتر
874
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانال‌ها
مه '26
+45
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+51
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+109
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+47
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+166
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+52
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+63
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+57
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+101
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+76
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+116
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+3
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда. Давайте редравнем!
Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда. Давайте редравнем!

2
Может хватит
Может хватит
182
3
Давайте я вам спойлер а вы будете думать что я живой и все ок, лады qwq ?
Давайте я вам спойлер а вы будете думать что я живой и все ок, лады qwq ?
190
4
〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】 🦋American boy for always time🌟 Ого, я живой? Хах Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше
〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】 🦋American boy for always time🌟 Ого, я живой? Хах Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше его имя тут часто мелькало хд Недавно пили с бро, она включила песню American boy — Комбинация. И мне пришло в голову это ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝐭𝐠𝐜 𝟏𝟖+, 𝐭𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐯𝐞𝐧𝐭 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐧𝐭 #sketch@We1come_to_heI1 Trigger and nsfw content under the blurr
188
5
Иронично в двойне ведь я же фин :D
192
6
Вы посмотрите что мне подарили!!! 😭💕
Вы посмотрите что мне подарили!!! 😭💕
240
7
Узнаете?
Узнаете?
261
8
Как говорил классик Два бати+1
Как говорил классик Два бати
270
9
Очередь Селена на реф с сынишкой. Надо StarlightRift добавить на АФ
Очередь Селена на реф с сынишкой. Надо StarlightRift добавить на АФ
260
10
Винс и Ролан
Винс и Ролан
256
11
Ждите Ролана~ Эт бест фрэнд Винса,помните того сколопендру
264
12
Honey_Deception Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое н
Honey_Deception Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое название идеально подходит. А сейчас, вот вам главные герои, редизайн рефа Инфу про них скину по пост, опять тг режет текст Мики и Винс
269
13
Ваше мнение Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него) Красной? - т.к здес
Ваше мнение Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него) Красной? - т.к здесь анатомия больше приближена к антропоморфному строению, например есть лёгкие а собственно нужен кислород. А тут и до железа не далеко (хотя питание у большинства это спец нектар напитки а у хищников замена ) Либо ради большего реализма в сторону насекомых и какой-то "фишки" мы сделаем им жёлтую кровь? (У большинства насекомых она либо желтая, либо чуть зелёная либо прозрачная, известная вам всем гемолимфа) Наличие кислорода у данных ребят не красит кровь в красный это делает гемоглобин. Опять же, все жители и впринципе этот мир, не питается ничем содержащим железо или им и незачем накапливать его.Поэтому по логике, красной она быть не должна. И таак, как поступим? Больший реализм- желтая Или дизай и условность-красная
272
14
👀
👀
272
15
Обновляю реф нашим ггешкам жуко сеттинга
Обновляю реф нашим ггешкам жуко сеттинга
282
16
Не забывайте что этот хот дракон Я тоже канон теперь uwu
Не забывайте что этот хот дракон Я тоже канон теперь uwu
303
17
Персонажей много, хаха персонажей? Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил)
Персонажей много, хаха персонажей? Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил)
313
18
Хочу добавить 024 на АФ Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740
Хочу добавить 024 на АФ Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740
327
19
Ключ 🔑
Ключ 🔑
353
20
Мистери версия Добавлю на аф разумеется
Мистери версия Добавлю на аф разумеется
348