AlikHub
رفتن به کانال در Telegram
" я не ручаюсь за несовершеннолетних в тгк или за действия своих подписчиков вне рамок канала " Не подкатывайте к автору он сильно пострадал от отношений
نمایش بیشتر874
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1230 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانالها
مه '26
+45
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+51
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '26
+109
در 15 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+47
در 15 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+166
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+52
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+63
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+57
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+101
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+76
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+240
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+116
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +3 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда.
Давайте редравнем!
| 2 | Может хватит | 182 |
| 3 | Давайте я вам спойлер а вы будете думать что я живой и все ок, лады qwq ? | 190 |
| 4 | 〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】
🦋American boy for always time🌟
Ого, я живой? Хах
Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше его имя тут часто мелькало хд
Недавно пили с бро, она включила песню American boy — Комбинация. И мне пришло в голову это
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
𝐭𝐠𝐜 𝟏𝟖+, 𝐭𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐯𝐞𝐧𝐭 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐧𝐭
#sketch@We1come_to_heI1
Trigger and nsfw content under the blurr | 188 |
| 5 | Иронично в двойне ведь я же фин :D | 192 |
| 6 | Вы посмотрите что мне подарили!!!
😭💕 | 240 |
| 7 | Узнаете? | 261 |
| 8 | Как говорил классик
Два бати | 270 |
| 9 | Очередь Селена на реф с сынишкой.
Надо StarlightRift добавить на АФ | 260 |
| 10 | Винс и Ролан | 256 |
| 11 | Ждите Ролана~
Эт бест фрэнд Винса,помните того сколопендру | 264 |
| 12 | Honey_Deception
Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое название идеально подходит.
А сейчас, вот вам главные герои, редизайн рефа
Инфу про них скину по пост, опять тг режет текст
Мики и Винс | 269 |
| 13 | Ваше мнение
Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него)
Красной?
- т.к здесь анатомия больше приближена к антропоморфному строению, например есть лёгкие а собственно нужен кислород.
А тут и до железа не далеко (хотя питание у большинства это спец нектар напитки а у хищников замена )
Либо ради большего реализма в сторону насекомых и какой-то "фишки" мы сделаем им
жёлтую кровь? (У большинства насекомых она либо желтая, либо чуть зелёная либо прозрачная, известная вам всем гемолимфа)
Наличие кислорода у данных ребят не красит кровь в красный это делает гемоглобин. Опять же, все жители и впринципе этот мир, не питается ничем содержащим железо или им и незачем накапливать его.Поэтому по логике, красной она быть не должна.
И таак, как поступим?
Больший реализм- желтая
Или дизай и условность-красная | 272 |
| 14 | 👀 | 272 |
| 15 | Обновляю реф нашим ггешкам жуко сеттинга | 282 |
| 16 | Не забывайте что этот хот дракон Я тоже канон теперь uwu | 303 |
| 17 | Персонажей много, хаха персонажей?
Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил) | 313 |
| 18 | Хочу добавить 024 на АФ
Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд
https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740 | 327 |
| 19 | Ключ 🔑 | 353 |
| 20 | Мистери версия
Добавлю на аф разумеется | 348 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
