SSTWOUGHH {18+}
رفتن به کانال در Telegram
Ствугх, Ствох, Сивуха, Сивох, Урановая Собака и все остальные вариации имени - рабочие. Я откликаюсь на любое из них. Трейды - ✅ Коллабы - ✅ Коммишки - ❌
نمایش بیشترروسيا558 038دسته بندی مشخص نشده است
302
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+27
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '26
+10
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+39
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '25
+36
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+59
در 15 کانالها
Get PRO
مه '250
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+74
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+2
Сессия закончилась, остался только просмотр 24-ого июня и я буду свободна.
Давно я Хайди не рисовала, поэтому днржи мой хэдканон на его внешность. Потом может и до полноценного рефа дойду👳
Помимо этого хочу поблагодарить вас за цифру 300(уже 301). Никогда не думала что смогу заинтересовать такое количество людей своим творчеством! Спасибо, что остаетесь со мной!🥸
#mineshield #mineshieldart #Haydi
| 2 | ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"Осторожно, злая псина"
Волков тоже желательно не трогать
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Собак рисовать не умею, а арка с ними слишком пиздатая, поэтому выкручиваемся как умеем 🚬
В коментах ещё один прикольчик будет
#арт | #MineShield | #Venazar | 175 |
| 3 | На часах уже за полночь, и это значит, что наступил мой день рождения 🦉!
Встречаю предстоящий год с классным фандомом, с новыми потрясающими и старыми верными друзьями!
И отдельное 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ спасибо вам!
Всем, кто следит за моими соц. сетями, кто подходит на маркетах (да-да те самые кэповские🪷), кто делает заказы и дает фидбэк. Вы лучшие❤️
Как и всегда лучший подарок художнику - репост)
И если, вдруг, вы хотите поддержать донэйшеном -> 2202205576270679 сбер | 251 |
| 4 | И чего он такой недовольный
#MineShield3_Zine | 275 |
| 5 | Сообщения были разосланы, работа начнется уже с завтрашнего дня!
Спасибо всем за заявки, я безумно рада, что у Веназара такое отзывчивое комьюнити!
Те, кто не смог поучаствовать, не расстаивайтесь. Решение принимала не только я, пришлось долго советоваться и сортировать ваши заявки! 😥
Это не первый и не последний ивент!
Увидимся с вами чуть позже🤩 | 351 |
| 6 | СПЕШУ НАПОМНИТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА!
Если ваши знакомые хотели участвовать, маякните им еще раз!
Завтра я уже начну рассылать приглашения тем кто прошел. | 412 |
| 7 | Хочу сказать, что раз это ивент не коммерческий, отбирать участников я буду крайне лояльно. Это подарок, и каждый желающий имеет право участвовать! Поэтому смело подавайте заявку, даже если считаете свой скилл ниже среднего🥺 | 524 |
| 8 | 🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩
🕳️!НАБОР НА ЗИН ПО ВЕНАЗАРУ!
🕳️🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Что такое ЗИН?✒️
Зин (сокращение от англ. maga(zine) или fan(zine)) — это малотиражное и независимое издание, создаваемое простыми энтузиастами, художниками и авторами.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Что рисуем?🖌
Тематика будет лор самого Веназара на МШ4. Каждому художнику будет выдано одно из ключевых событий четвёртого сезона, начиная с эльфийского леса до Ордена Порядка, образуя тем самым краткий пересказ событий за два года.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
По какому поводу🐕
10-го июля у Веназара будет 24-ый день рождение, и от лица его комьюнити хотелось бы подготовить один большой подарок, в котором поучаствует каждый желающих артер. Возможности для обычных зрителей тоже будут, об этом вы узнаете чуть позднее!
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Какой тогда срок?🗓
Дедлайн придётся на 25-ое июня. Также имеется промежуточный дедлайн 7-ого июня для согласования набросков(это необходимо для контроля процесса).
После работы будут собираться, редактироваться и дополнительное время на распечатку примера и его отправку по почте лично в руки имениннику.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Какой размер артбука?
Количество страниц напрямую зависит от количества участников.
Параметры:
— Формат А5 (148мм на 210мм)— Цветное издание— Твердая обложка— Матовая бумага.
Для вас будет собрано электронный вариант
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
❤️Хоть зин и будет физическим, он НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ПЕЧАТИ. Предзаказов не будет, это единичный экземпляр непосредственно стримеру в руки. Для всех остальных он будет доступен в электронном виде после 10-ого июля. ❤️
Для подачи заявки заполните эту гугл форму
📻БУДУ РАДА РЕПОСТУ📻
НАБОР ПРОДЛИТЬСЯ ДО 6 УТРА 21-ОГО МАЯ 🤩 | 2 504 |
| 9 | Кстати там ответ в аск вышел, можете глянуть или у меня в закрытке(она есть в инфо посте) или в самом аске, ссылка на него тоже есть в закрепе. ЭТО НЕ ТОТ СЮРПРИЗ ПРО КОТОРЫЙ Я ГОВОРИЛА, ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО.
#mineshield #mineshieldart #Venazar | 372 |
| 10 | Все ждала когда смогу показать вам хоть какую-то работу с коллабов...я работаю, сегодня ближе к вечеру будет важное объявление!😃
Ссылка на пост с имгуром
#mineshield #mineshieldart #SirPiligrim | 353 |
| 11 | 😥 | 0 |
| 12 | 🌟🌟
у меня уже ровно нули, А ЭТТ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ДРШШКА !!!!!
ЧОРТ мне ИСПОЛНЯЕТСЯ целых семнацат летб....
лучший подарок художнику - РЕПОСТ РАБОТ так чтОО.. )))) 😶 | 0 |
| 13 | Участвовала в коллабе по мш, мне не зашел результат, по | 0 |
| 14 | Ознакомьтесь, если пользуетесь "Telega".
В наше время надо знать, где и какие информационные следы ты оставляешь. Хотя бы ради безопасности близких людей🌟 | 0 |
| 15 | #dawtde #avery #d3rlord3 #slimeknight | 0 |
| 16 | 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это все же случилось!
Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵💫
На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали:
Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников.
Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом?
Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ.
А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы.
Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️
Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️ | 0 |
| 17 | Глянула телеграф, из-за очень классной страны в которой я живу он тупо не обновился, когда я его отредачила. Запищу через часик, когда все обновится с впном!😥 | 0 |
| 18 | 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это все же случилось!
Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵💫
На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали:
Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников.
Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом?
Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ.
А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы.
Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️
Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️ | 0 |
| 19 | 👋 | 0 |
| 20 | Завтра день дурака и главный дурак (не буду тыкать пальцем) подготовил нам розыгрыш охватом на всю Россию, поэтому напоминаю о том, что есть еще соц. сети. Сегодня продублирую туда посты из тг. | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
