fa
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

رفتن به کانال در Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

نمایش بیشتر
2 458
مشترکین
-124 ساعت
+197 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
Добрейшее! Обязательно помним, что подлинный успех вырастает на руинах наших неудач. Предлагаю сегодня поупражняться и попыта
Добрейшее! Обязательно помним, что подлинный успех вырастает на руинах наших неудач. Предлагаю сегодня поупражняться и попытаться отыскать позитивные стороны в абсолютно любой возникающей ситуации. Кэрри Отис приземлилась где смогла вся во внимании и очень нас поддерживает в этой инициативе 💎 📷 Майкл Робертс, Vogue, 1991 г.

Сегодня на максимально уютном и семейном 💎 📷 Карла Бруни, Наоми Кэмпбелл и Джанни Версаче 💔
Сегодня на максимально уютном и семейном 💎 📷 Карла Бруни, Наоми Кэмпбелл и Джанни Версаче 💔

Из моего поля зрения совершенно пропала певица Луна. Вчера в подборке попался этот трек, который уже второй день на репите. «Плачут девочки» и «Осенние цветы» с этого альбома покорили мое сердце 💔

Из моего поля зрения совершенно пропала певица Луна, но вчера в рекомендациях попался этот трек, на репите второй день. Еще с
Из моего поля зрения совершенно пропала певица Луна, но вчера в рекомендациях попался этот трек, на репите второй день. Еще с этого покорили мое сердце песни «Плачут девочки» и «Осенние цветы». Альбом

Логотипы известных брендов и их создатели дизайнеры, которые их разработали: 1. Apple - Роб Джанофф, графический дизайнер, он
+7
Логотипы известных брендов и их создатели дизайнеры, которые их разработали: 1. Apple - Роб Джанофф, графический дизайнер, он создал культовый логотип Apple в 1977 году. 2. Adidas - Логотип Adidas был разработан сыном Ади Дасслера, Хорстом Дасслером, вместе с командой дизайнеров компании. Введен в 1971 году. 3. Aphex Twin - Пол Николсон, легендарнейший лондонский дизайнер, он разработал логотип Aphex Twin в 1991 году. 4. Nike - Кэролин Дэвидсон, студентка графического дизайна, нарисовала логотип Nike «Swoosh» в 1971 году всего за 35 долларов. 5. NASA - Брюс Блэкберн и Ричард Данн из Danne & Blackburn разработали культовый логотип NASA «Червяк» в 1975 году. 6. Shell - Рэймонд Лови — промышленный дизайнер, совершил революцию в брендинге этим логотипом Shell. 7. Аэропорт Глазго Off White - разработан сэром Кеннетом Грэйндж и Маргарет Калверт в 1964 году. 8. Mobil - Логотип Mobil 1964 года, созданный Chermayeff & Geismar под руководством Тома Гейсмара, ознаменовал модернистский сдвиг для Mobil Oil. ✔️Источник: studio_magga

Добрейшее понедельничное! Муд соотвествующий, надеюсь? А админ в отпуске 💅 📷 Изабель Маран в своей студии.
Добрейшее понедельничное! Муд соотвествующий, надеюсь? А админ в отпуске 💅 📷 Изабель Маран в своей студии.

Сегодняшний разбор гардероба привел к тому, что пять рубашек было изъято из оборота. Поло, которые в прошлом году сидели слег
Сегодняшний разбор гардероба привел к тому, что пять рубашек было изъято из оборота. Поло, которые в прошлом году сидели слегка свободно, теперь очень выгодно подчеркивают 🫙🫙 тренер и подсчет БЖУ — топ 💪🏼 📷 Херб Ритц, 1988 г.

💔 *скрин из запрещенной социальной сети
💔 *скрин из запрещенной социальной сети

С праздником Светлой Пасхи! Подборка винтажных открыток в честь праздника 🤍
+9
С праздником Светлой Пасхи! Подборка винтажных открыток в честь праздника 🤍

Давайте не забывать базу? George Michael — Freedom.

Петра Коллинз — канадская художница, фотограф, режиссёр и дизайнер, известная своим особым взглядом на «девочковость», женств
+9
Петра Коллинз — канадская художница, фотограф, режиссёр и дизайнер, известная своим особым взглядом на «девочковость», женственность и поп-культуру. Родилась в 1992 году в Канаде. Изображение «девочковости» — ключевая тема для Петры Коллинз с тех пор, как она в 15 лет начала заниматься фотографией в родном Торонто. Достаточно в юном возрасте стала известной благодаря работе в онлайн-журнале Rookie Mag, основанным Тави Гевинсон. Её фотографии для этого издания стали культовыми, сформировав эстетику, ассоциируемую с «миллениальным розовым», пастельными тонами и мечтательной атмосферой. Коллинз часто подчёркивает, что опыт бытия девочкой или молодой женщиной гораздо сложнее, чем думают те, кто пытается копировать её стиль с помощью пастельных тонов, сюрреалистического освещения и мягкого фокуса. Стиль Петры Коллинз очень узнаваем, он сочетает нежность и провокацию. Ее работы часто исследуют темы юности, идентичности, сексуальности и телесности через призму сюрреализма, хоррора и эзотерики. Она использует элементы хоррора (протезы, двойников), фетишизма и кинематографические образы, чтобы показать сложность опыта молодых женщин, отвергая упрощённые стереотипы о женственности. Коллинз переосмысливает «девочковость», показывая её как нечто одновременно уязвимое и пугающее, красивое и тревожное. Петра вдохновляется образами из культовых фильмов, психоанализом, японской модой и платформами вроде Tumblr. Она называет своих героев «I’m Sorry girls» — персонажей, которые воплощают сложные, многогранные эмоции. В настоящее время Петра Коллинз одна из важных фигур, сотрудничает с Gucci и другими мастодонтами; снимает Николь Кидман, Деми Мур, Пэмика, Розалию, Карди Би, Ким Кардашьян (куда без нее), для Vogue, I-D, CR Fashion Book и тд. Обожаю. Одна из моих любимых современных фотографов. Больше фото в комментариях.

Всегда был в этом уверен ✅
Всегда был в этом уверен ✅

Добрейшеe! Сегодня только на таком mood. 📷 Хельмут Ньютон, Vogue, 1977 г.
Добрейшеe! Сегодня только на таком mood. 📷 Хельмут Ньютон, Vogue, 1977 г.

Когда он привел ужинать во вкусно и точка, а ты собиралась в симач на кулич за 100 к. 🫦
Когда он привел ужинать во вкусно и точка, а ты собиралась в симач на кулич за 100 к. 🫦

В 2011 году сняла клип на любимую песню Земфиры* «Во мне» ( эта песня на титрах фильма «Северный ветер») . Снимали белочек, одна из которых застрелилась… * внесена в РФ в реестр иностранных агентов

Сегодня на дикой роскоши 💎 Versace SS’92
+7
Сегодня на дикой роскоши 💎 Versace SS’92

Вчера после работы отправился в любимейший Peak store, где начался очередной crazy weekend sale. Нужны были шорты, но они ока
+2
Вчера после работы отправился в любимейший Peak store, где начался очередной crazy weekend sale. Нужны были шорты, но они оказались малы. Взял худи thisisneverthat, по очень хорошей скидке. Этот корейский бренд я открыл для себя прошлым летом. Он славится качеством. Футболки из очень плотного хлопока, а худи очень и очень мягкие. Если есть принты (нашивки), то они очень круто прошиты. Это очень комфортная повседневная одежда. У меня есть футболка, свитшот и уже худи 💅🏽 Насчет пуховика долго думал, в итоге решил не брать, пришел к выводу, что он похож на мусорный мешок). А бриллианты в мусорных мешках не хранят, как мы знаем. Так как прикормки не было, с чистой совестью сообщаю, что если вы такие же охотники за скидками как я, то рекомендую проверять цены в разных магазинах. Например, Etudes представлены в том же Brandshop и Lamoda, thisisneverthat тоже представлены в Brandshop —размер скидки, и, соотвественно, цена может значительно отличаться. Например цена белую футболку Etudes (последнее фото) на новогодней распродаже отличалась почти в два раза❤️