fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 119
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
Ненавижу когда у вас в отношениях с партнером проблемы, и ты говоришь типо "в чем заключается твоя обида" Или чет подобное (смотря у кого какая ситуация). А он отвечает "догадайся/подумай"—Сука блять, я тебе щас должна буду гадать на что ты обижен? Ты блять серьёзно. Я спрашиваю на что у тебя обида, чтобы в будущем её не было, а ты блять предлагаешь подумать и догадаться. Не ну я поняла что ты не хочешь норм отношений, окей✌️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я проснулась и снова хочу спать хотя я 11 часов спала 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - у меня такая же хуйня, зато пиздец бодрый когда 4 часа поспал

Ненавижу то что картель снял с меня кожу и не начал сыпать соль а просто посыпал кучу насекомых которые трогают мои оголенные нервы 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - блять чёт нахуй

ненавижу женщин потому что все женщины были созданы секретным орденом нетаньяху в 17 веке человечество перезагрузилось поэтому мы не можем доказать что же было до 17 века следовательно, эпштейна обманывали на вечеринках поставляя еврейских а не ранее заказанных кубинских малолетних шлюх все женщины - мужчины, чей хуй был вырезан и гладко мастер обработал неизведанную пещеру(засекреченные данные кгб республики сербской), был увеличен напор мочи в сиськах ранее эти существа обитали в ядре земли и мы все помним правду об этом самом ядре сейчас там проживает ваас угрожая доходягам что нарежет их как их дружков соответственно я запускаю проект "gynophobia" для козахских орийцев правого толчка вместе мы победим гнусных шлбх за чистоту унитаза братья‼️ ‼️ ‼️ ‼️ неанон токиорейн ака нарратор 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что постоянно возникают мысли удалить все свои аккаунты и создать новые, но у меня нет сил полностью менять круг общения и искать новых друзей 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - и не забудь сдохнуть от передозировки

ненавижу то что я пью сука чай что бы макрота отошла тёплый и мне срать внезапно хочется с чая и я иду в туалет и сру чаем нахуй блять горячим ещё дырке в жопе больно я ебу неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - выкладываю этот тейк пока сру с дикой болью в животе

Ненавижу когда люди пытаются бросить тебя через игнор и холод, а потом поливают тебя говном. Было у меня так, я ещё тогда в таком состоянии плохом находилась, прям ужас. И меня сначало игнорят, а если отвечают, то холодом, а потом мне выдали какая я плохая и что вечно ною (этому человеку я один или два раза поняла про плохой день, а потом ничего не говорила что-то про это) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу это говно новости для изгоев общества политика для тупых говноедов просто верните мне мой ютуб и пиздуйте в свои б
я ненавижу это говно новости для изгоев общества политика для тупых говноедов просто верните мне мой ютуб и пиздуйте в свои белые дома мне похуй 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так нахуй ты этой залупой то пользуешься

Ненавижу то что звёздного игрока дали грому а не мне блять я сделал целых 22 кила на 1 смерть а он 1 кил на 2 смерти а мортис
Ненавижу то что звёздного игрока дали грому а не мне блять я сделал целых 22 кила на 1 смерть а он 1 кил на 2 смерти а мортис вообще пиздец я соло тиму тащил 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так гром пиздатый просто

Ненавижу когда на начале общения человек начинает делиться всеми своими проблемами по типу сх или что его пиздит вся семья Я не знаю как на это реагировать 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ооо, я помню как начал встречаться с одной, и она спустя дней 5 уже начала показывать свои порезы

Так уебки у меня уже воскресенье так что простите меня все кого я обидела

ненавижу когда у человека такой же любимый персонаж как и у меня неанон аме чан киссер 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что что ни день то беспилотные,ракетные,а сегодня вообще и авиационные опасности 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу людей, которые критикуют ИИ. Вы поймёте, что ИИ - нормально? Просто люди используют ИИ НЕЙПРАВИЛЬНО! 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - они не захотели мне прорисовывать гигантские сиськи, и не смогли нормально сделать Багиру в буханке чёрного хлеба. сука и из-за этих блядских железяк дорожает ОЗУ

Ненавижу этот коммент Мазеллов виртуоз? Он же детей сиськами убивает 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - гении музыки? что блять? сам
Ненавижу этот коммент Мазеллов виртуоз? Он же детей сиськами убивает 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - гении музыки? что блять? самая уёбищная песня флуорайда в сухую моггает всю карьеру маззелова и элджея в музыке

Ненавижу, что тгк школы с расписанием перешел в макс и я теперь не смогу постоянно смотреть какие уроки будут 😞😞 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

хейт Афганистан и ислам, ок (ненавижу обоих по разным причинам). 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда персонаж секс а у него даже имени нету блять неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot

Ненавижу когда в бота для тейков моих кф пишут хейт моего кф, сука долбоебы заткнитесь и просто игнорируйте кф, чья тема вам не нравится и все, я тоже не люблю некоторые кф из-за их темы но просто их игнорирую, будьте такими же 🪽 — @Hatte_konf_bot

Ненавижу то что всегда когда я меняю аву, юз и ник то меня всегда спрашивают одноклы кто я в тг группе класса Сука овощи тупые, смотрите на авы Неанон голубой жырпитан/уильям/дядя андрей люблю детей 🪽 — @Hatte_konf_bot !