hate conf
رفتن به کانال در Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
نمایش بیشتر2 119
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
2 119
Ненавижу когда у вас в отношениях с партнером проблемы, и ты говоришь типо "в чем заключается твоя обида" Или чет подобное (смотря у кого какая ситуация). А он отвечает "догадайся/подумай"—Сука блять, я тебе щас должна буду гадать на что ты обижен? Ты блять серьёзно. Я спрашиваю на что у тебя обида, чтобы в будущем её не было, а ты блять предлагаешь подумать и догадаться. Не ну я поняла что ты не хочешь норм отношений, окей✌️
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу что я проснулась и снова хочу спать хотя я 11 часов спала
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - у меня такая же хуйня, зато пиздец бодрый когда 4 часа поспал
2 119
Ненавижу то что картель снял с меня кожу и не начал сыпать соль а просто посыпал кучу насекомых которые трогают мои оголенные нервы
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - блять чёт нахуй
2 119
ненавижу женщин потому что все женщины были созданы секретным орденом нетаньяху в 17 веке
человечество перезагрузилось поэтому мы не можем доказать что же было до 17 века
следовательно, эпштейна обманывали на вечеринках поставляя еврейских а не ранее заказанных кубинских малолетних шлюх
все женщины - мужчины, чей хуй был вырезан и гладко мастер обработал неизведанную пещеру(засекреченные данные кгб республики сербской), был увеличен напор мочи в сиськах
ранее эти существа обитали в ядре земли и мы все помним правду об этом самом ядре
сейчас там проживает ваас угрожая доходягам что нарежет их как их дружков
соответственно я запускаю проект "gynophobia" для козахских орийцев правого толчка вместе мы победим гнусных шлбх за чистоту унитаза братья‼️ ‼️ ‼️ ‼️
неанон токиорейн ака нарратор
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу что постоянно возникают мысли удалить все свои аккаунты и создать новые, но у меня нет сил полностью менять круг общения и искать новых друзей
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - и не забудь сдохнуть от передозировки
2 119
ненавижу то что я пью сука чай что бы макрота отошла тёплый и мне срать внезапно хочется с чая и я иду в туалет и сру чаем нахуй блять горячим ещё дырке в жопе больно я ебу
неанон аффи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - выкладываю этот тейк пока сру с дикой болью в животе
2 119
Ненавижу когда люди пытаются бросить тебя через игнор и холод, а потом поливают тебя говном.
Было у меня так, я ещё тогда в таком состоянии плохом находилась, прям ужас. И меня сначало игнорят, а если отвечают, то холодом, а потом мне выдали какая я плохая и что вечно ною (этому человеку я один или два раза поняла про плохой день, а потом ничего не говорила что-то про это)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
я ненавижу это говно
новости для изгоев общества политика для тупых говноедов просто верните мне мой ютуб и пиздуйте в свои белые дома мне похуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так нахуй ты этой залупой то пользуешься
2 119
Ненавижу то что звёздного игрока дали грому а не мне блять я сделал целых 22 кила на 1 смерть а он 1 кил на 2 смерти а мортис вообще пиздец я соло тиму тащил
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так гром пиздатый просто
2 119
Ненавижу когда на начале общения человек начинает делиться всеми своими проблемами по типу сх или что его пиздит вся семья
Я не знаю как на это реагировать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ооо, я помню как начал встречаться с одной, и она спустя дней 5 уже начала показывать свои порезы
2 119
ненавижу когда у человека такой же любимый персонаж как и у меня
неанон аме чан киссер
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу что что ни день то беспилотные,ракетные,а сегодня вообще и авиационные опасности
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Я ненавижу людей, которые критикуют ИИ. Вы поймёте, что ИИ - нормально? Просто люди используют ИИ НЕЙПРАВИЛЬНО!
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - они не захотели мне прорисовывать гигантские сиськи, и не смогли нормально сделать Багиру в буханке чёрного хлеба. сука и из-за этих блядских железяк дорожает ОЗУ
2 119
Ненавижу этот коммент
Мазеллов виртуоз? Он же детей сиськами убивает
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - гении музыки? что блять? самая уёбищная песня флуорайда в сухую моггает всю карьеру маззелова и элджея в музыке
2 119
Ненавижу, что тгк школы с расписанием перешел в макс и я теперь не смогу постоянно смотреть какие уроки будут 😞😞
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу когда в бота для тейков моих кф пишут хейт моего кф, сука долбоебы заткнитесь и просто игнорируйте кф, чья тема вам не нравится и все, я тоже не люблю некоторые кф из-за их темы но просто их игнорирую, будьте такими же
🪽 — @Hatte_konf_bot
2 119
Ненавижу то что всегда когда я меняю аву, юз и ник то меня всегда спрашивают одноклы кто я в тг группе класса
Сука овощи тупые, смотрите на авы
Неанон голубой жырпитан/уильям/дядя андрей люблю детей
🪽 — @Hatte_konf_bot !
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
