fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 115
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-7830 روز
آرشیو پست ها
ненавижу свою небрежность, сколько бы я не приводил себя в порядок, я выгляжу так, будто меня переехал поезд. неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

блять тейки

ненавижу что мне дали частичный бан на акк чисто потому что я создала канал чтобы занять юз @incestpedo (сам канал был пустым
ненавижу что мне дали частичный бан на акк чисто потому что я создала канал чтобы занять юз @incestpedo (сам канал был пустым) и какой то пидор пожаловался (или система блокнула, хотя странно что только через сутки а не сразу) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - более чем вероятно, что система. Дуров не настолько дятел давать людям возможность ставить юз инцестпедофилия

ненавижу то что ту тайма из форсакена интерпретируют как транса. Нет блять, я не против трансов, но зачем, просто зачем, зачем отмазываться "хэдканонами" или своими "ау", просто признай факт что ты портишь персонажа и стираешь весь его смысл и личность, превращая его в какой то блять трахальный инструмент. Как таким людям дать понять что они игнорируют все в ту тайме. И почему блять просто не сделать из него кантбоя, при этом нормально оставив его личность. У меня накипело можете обосрать меня в комментариях что я вообще написало слово "форсакен" неанонимно Херувима/Нои'Нон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в свободное время на физре нам дают мячи, и когда в меня летит рандом мяч на меня орут типо "че ты не словил" схуяли я вообще должен ловить тяжелющие баскет мячи ало нахуй я боюсь этих шаров с 3 класса отвалите пж от мня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что люди думать что я пдф ведь я любить я люблю пухляшей детей маленьких пупсиков, знаете дети такие милые хорошенькие пухленькие крохи неанонимно херувима 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебучий кадетский класс блять. полная хуйня, так ещё и дохуя обязанностей нахуй нас заставили поступить в него? неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу уравнения по матеше Я в рот их ебала, честное слово сукк 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу своих одноклассниц, которые постоянно пристают ко мне, ржут с меня, а сегодня блять пульнули в меня жвачку, и теперь она прилипла в волосах. пусть умрут гниды неанон хлорка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что скачала бравл и подруга не может скачать. Придётся его удалять Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать о
Ненавижу что скачала бравл и подруга не может скачать. Придётся его удалять Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать она нахуй тупая

ненавижу, что у нас три урока подряд с учителем русского, я сижу там как на расстрел неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу дружбу втроём, такая хуета 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего одноклассника который спамит мне какими то уебанскими стикерами в тт еблан тупой неанон ттарелкА 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то что в близдайший канцелярский магазин перестали привозить тетради в мелкую клетку и мне приходятся идти по лужам через все Иваново в другой магазин где они есть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу всех и себя в том числе, не знаю почему на меня накатывает приступ ебнутой агрессии, не знаю почему, нужно опять ложиться в дурку 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ахуеть бермудский треугольник
ахуеть бермудский треугольник

я ненавиду свою трусливость блляя. только пытаюсь себя отстоять в диалоге с человеком, ибо он переходит все границы, так тут же начинаю извиняться, хотя он этого не заслуживает. да и нет ничего таклго, за что я должна принести извинения неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу своих родителей, они буквально как будто из ада.. я просто сидела писала уроки, ко мне пришла мамаша, я спросила что она хотела, и она ебашит меня на пол и рвет волосы, алкаш разнял нас и развел нас по комнатам, потом он начал меня отчитывать что нельзя трогать "маму" потому что она типо "мать" и так нельзя никогда, говорил что "любит" но потом начал шутить что мои котята сдохнут. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

پیام ویدیو00:06

кстати раз мы запиздели про компы, поздравляйте меня дятлы, на озоне мать за 96 бунов (приблизительно 2583 - 2600 ру рублей) рабочая сука

hate conf - آمار و تحلیل کانال تلگرام @hate_conff