fa
Feedback
Сила в Вере 🙏 Православие

Сила в Вере 🙏 Православие

رفتن به کانال در Telegram

Посылаем лучи добра и любви Реклама — @predlozhymor Подписаться- t.me/silavere

نمایش بیشتر
4 562
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
🌿 Когда нет никакой надежды — кричи: «Дай мне надежду, Господи!». Когда нет никакого терпения — терпи и кричи: «Дай мне силы
🌿 Когда нет никакой надежды — кричи: «Дай мне надежду, Господи!». Когда нет никакого терпения — терпи и кричи: «Дай мне силы терпеть и надеяться, Господи!». Когда жалко себя до ненависти к жизни прекрати себя жалеть и кричи: «Слава Тебе за всё, Господи!». Молитесь, надейтесь, и не сомневайтесь, Господь услышит! ☦️ Священник Владимир Климзо ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🌺🔔🌺Братья и Сестры! Всем Божьей помощи и душеспасительных трудов на поприще Апостольского поста! Дорогие! Просим поддержат
+7
🌺🔔🌺Братья и Сестры! Всем Божьей помощи и душеспасительных трудов на поприще Апостольского поста! Дорогие! Просим поддержать Троицкую Реконьскую пустынь и помочь в строительстве храма Святителя Спиридона Тримифунтского! 🧱🛠🧱Храм Свт.Спиридона Тримифунтского строится силами немногочисленной братии Троицкой Реконьской пустыни. Это будет первый храм всеми нами любимого святого в Новгородской митрополии. Святитель Спиридон скорый помощник и утешитель во всех наших житейских делах, слышит он наши молитвы и в наши дни есть очень много примеров его помощи ! Поможем и мы о.Маркеллу с братией построить храм Свт.Спиридона, чтоб в нем зазвучала молитва. Мы Строим Храм! Спаси Господи люди Твоя и Благослови достояние Твое! Помогите нам! 📖Помолимся о здравии и упокоении православных христиан в Троицкой Реконьской пустыни, ✍🏻 Ваши записочки к Святителю Спиридону с именами Православных Христиан просим писать в комментариях на нашем канале: https://t.me/pravoslavnaya_misl/12570 🪵🛠🧱Цен за поминовение нет, но мы с благодарностью примем любую вашу лепту. Троицкая пустынь нуждается в продуктах питания , стройматериалах, дизельном топливе, запчастях для монастырской техники. Храни Вас Господь! Оказать помощь обители можно: ✅СБЕРБАНК 2202 2085 0899 6049 Специальный сбор в Сбербанке по ссылке: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/gaYFv0J4z98yI07YX ✅СБП по номеру телефона +79214212713 Александр Алексеевич К. 📨Наш адрес: 174 755 Новгородская область, Любытинский район почтовое ль отделение Неболчи, деревня Верхнее Заозерье Троицкая Реконьская пустынь. Цветкову Виталию Викторовичу. ☎️Справки по телефону 8(921) 438-03-80 Эконом Виталий Цветков. 🚩Фото показывающие жизнь в обители можно посмотреть: https://vk.com/albums-93085684 🚩В телеграм: https://t.me/pravoslavnaya_misl 🚩 В Макс: https://max.ru/join/hfqusQGAjZiEsiKovnOlbxbvsplVLon1ly1Wp3B9dHM 📽️Подробнее о Рёконьской пустыни можно прочесть здесь 🚩 https://avtokosmos-spb.ru/ Да благословит Вас Господь и сохранит Вас!

🕊 Покаяния не видно, оно таинственно Его невозможно описать. Видны бывают - плоды покаяния. Например, пил - перестал пить, б
🕊 Покаяния не видно, оно таинственно Его невозможно описать. Видны бывают - плоды покаяния. Например, пил - перестал пить, блудил - перестал блудить, и т.д. Плоды покаяния бывают видны далеко не всегда. Например, завидовал - перестал завидовать, тщеславился - перестал тщеславиться, и пр. - кто его разберёт? В суете и шуме мы вообще многого не различаем друг в друге. Если плодов покаяния нет - не значит, что покаяния нет: и редиска на грядке не в один миг вырастает. Покаяние - процесс. Как жизнь. Бывает очень долгим. Его живут, в нём живут. ☦️ Священник Сергий Круглов ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

Твердо веруйте, что, когда читаете Архангельское приветствие ("Богородице Дево, радуйся..."), Она невидимо приветствует и соп
Твердо веруйте, что, когда читаете Архангельское приветствие ("Богородице Дево, радуйся..."), Она невидимо приветствует и соплетает вам венец. Кто о Пресвятой Богородице даже только беседует, и за то великое воздаяние будет: Она всех слышит и о всех ходатайствует. Пресвятым Её молитвам всё возможно! ☦️Архимандрит Феофан Соколов ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

+1
Спаси Господи! Дорогие братья и сестры во Христе, прошу вашей помощи для моей доченьки Виктории 🙏 Меня зовут Оксана, от всего сердца благодарю всех, кто молился и помогал моей девочке, перенесшей тяжелые операции на руках и ногах. С вашей поддержкой она сейчас проходит непростой, но важный этап реабилитации. Каждый день приближает ее к выздоровлению, но для полного восстановления, для того, чтобы  обрести самостоятельность и радость движения, ей необходимы особые условия и помощь. Правильное позиционирование тела, ежедневные занятия с использованием ходунков – эти, казалось бы, простые шаги требуют значительных затрат. Физиотерапия, специальные ортопедические приспособления, подбираемые индивидуально, а также квалифицированная помощь специалистов – всё это является неотъемлемой частью пути к полному выздоровлению. К сожалению, сумма, необходимая для обеспечения всех этих условий, очень велика 7️⃣6️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Мне одной не справиться🙏 Мы обращаемся к вам с глубокой мольбой о помощи. Ваше неравнодушие, ваша поддержка – это бесценный вклад в будущее Виктории. Пожалуйста, помогите нам дать ей шанс на полноценную жизнь, на возможность  ходить, двигаться, жить без боли и ограничений. ‼️Реквизиты для помощи ‼️ Сбербанк 4276160934683583 Т-банк 2200702151849333 СПБ +79082154029 Сбор ведет мама-Оксана Анатольевна Д. ✔️Необходимо собрать : 760 000 рублей ✔️Собрано : 149 675 рублей В назначении платежа, пожалуйста, укажите: "Благодарность" или "Помощь", чтобы избежать блокировки 🔓 ⚡От лица администрации канала сообщаем, что все данные проверены и подтверждены ⚡ ❤️Каждый рубль, каждая молитва, каждое доброе слово – это луч надежды для нашей семьи. Да хранит вас Господь за вашу доброту и сострадание. ❤️ 😇"Имея веру не сомневайтесь"(Мф. 21:21)😇

Икона Ангела Хранителя с душой человеческой. ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺
Икона Ангела Хранителя с душой человеческой. ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🕊 Об укрощении людского гнева 1. Молиться святому пророку и царю Давиду. (Царь Давид непоколебимо веровал в Бога и старался
🕊 Об укрощении людского гнева 1. Молиться святому пророку и царю Давиду. (Царь Давид непоколебимо веровал в Бога и старался исполнять Его волю. Он подвергался многочисленным преследованиям, и Господь избавлял его от всех врагов.) 2. Читать молитву "Владыко Человеколюбче..." (молитва святого Иоанна Дамаскина из молитв на сон грядущим. 3. Читать молитву "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших." 4. Читать псалмы 26 и 131. ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🌿 Если каждый день хотя бы один земной поклон делать Богородице, Она тогда не отступит, возьмёт под Свой покров и приведёт в
🌿 Если каждый день хотя бы один земной поклон делать Богородице, Она тогда не отступит, возьмёт под Свой покров и приведёт в Царство Небесное. ☦️ Старец Григорий Долбунов ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ 55🌲 "Долго за вами слежу и вот решила написать". "Очень часто попадаются ваши ролики и, наконец-то, появилась возможность помочь". "С первых дней наблюдаю за вашей стройкой и только сейчас решился поучаствовать". "Не знаю почему, но аж на третий год заочного знакомства решил обратиться лично". 🌲 Это всего лишь несколько цитат из реальных писем за последние два дня. А их множество. После письма о "Православных Тимуровцах" как будто плотину прорвало. Люди, которые несколько лет наблюдают за Николой Таёжным, вдруг стали обнаруживать себя. Решились впервые поучаствовать в нашем деле. Ну, или хотя бы, написали мне. Может и сейчас кто-то решится?! Ну, смелее же! 🌲 Я, настоятель храма, даже в душе не предполагаю, сколько людей составляет наш виртуальный приход. А сколько тысяч глаз пока лишь молчаливо наблюдают? Сколько живых, христианских душ вот уже после этого письма решится наконец-то себя обнаружить, написать мне. И, вместо молчаливого наблюдения, включиться в работу по созиданию храма. Начать реально участвовать и словом и делом. И, конечно, молитвой. 🌲 Сколько бы мы ни читали Слово Божие, сколько бы ни твердили себе про тайну милости и "просящему - дай", всё равно мы все не ангелы. Всё равно нам хочется понимать кому и зачем мы помогаем. Видеть плоды своего участия. Быть уверенным, что это реально, что нас не обманули. Нам нужна обратная связь! Ведь, общее дело - на то и общее! Это не сериал, где можно просто наблюдать за развитием сюжета. Это твои, трудовые деньги, это твои духовные силы, твоя душа, которую ты вложил. Так важно знать, что не напрасно! 🌲 Пишите, пишите мне! Решайтесь участвовать, кто ещё не решился. Включайтесь все, кто пока просто наблюдает за Николой. Видит Бог, я всегда стараюсь отвечать. Не всегда, к сожалению, это происходит сразу, иногда письма висят несколько дней. Но, это лишь потому, что я и вправду отвечаю сам, только лично, каждому персонально. И все эти тексты я тоже пишу сам! У меня нет помощников в этой работе, хотя, иногда до десяти часов в сутки приходится проводить в Интернете. Но, таков мой путь. Ваши письма, ваши молитвы и добрые слова помогают идти этим путём, славя Бога и, вместе с вами, созидая храм Святителя Николая. Строим дальше! 💚 Я вас люблю и молюсь за вас! НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ: http://t.me/atifax НАПИСАТЬ МНЕ ВК: vk.com/ornelos МОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ В МАХ: https://max.ru/join/UdVBwxJ1ZwL24b7t-Oc-l4e279YfJUQ57a7hZ1NvveY Подпишитесь прямо сейчас! 💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚 примем с молитвой и благодарностью Т-Банк 5536913791824630 +79811699738 Андрей Г. АЛЬФА БАНК 2200154523020377 +79219993038 Андрей Г. СБЕР 2202208498671107 +79216598002 Андрей Александрович Г. Или на сайте храма: nikolavtaige.ru Кто пришлёт 10.000 р.  - обязательно напишите мне об этом лично: +79811699738 WhatsApp/Tg Мы в благодарность отправим бандероль из тайги 🌲🌲🌲ОСВЯЩЁННУЮ копию иконы Николы Таёжного для домашней молитвы. Икона напечатана на дереве, освящена в нашем храме. И одно имя на годовое поминовение запишем 💐 Ваш Таëжный батюшка Андрей. Село Верхнеусинское Край земли 🌍

🕊 При разных неудачах говори «Господи, верю, что терплю должное и получаю то, что я заслужил. Но Ты, Господи, по милосердию
🕊 При разных неудачах говори «Господи, верю, что терплю должное и получаю то, что я заслужил. Но Ты, Господи, по милосердию Твоему, прости и помилуй меня», — и так повторяй, пока не почувствуешь мир в душе. ☦️ Преподобный Нектарий Оптинский ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

Огради мя Господи, Силой Честного и Животворящего твоего креста! И сохрани мя от всяго зла. Аминь. ⛪️ Сила в Вере-подписаться
Огради мя Господи, Силой Честного и Животворящего твоего креста! И сохрани мя от всяго зла. Аминь. ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🆘ЭКСТРЕННЫЙ СБОР! СПАСИТЕ РЕБЁНКА! 🆘 Открыт сбор на ТКМ Влад ждёт операцию по пересадке костного мозга в Израильской онкологической клинике Hadassah. У малыша лейкоз. У нас очень мало времени, срок сбора ограничен, чтобы собрать 3 000 000₽ для предоплаты операции. Если деньги не будут получены, мама с малышом вынуждены будут покинуть клинику и это значит, что малыш лишится единственного шанса на жизнь. Сейчас после многочисленных курсов химиотерапии, у мальчика появился реальный шанс выжить. Все, у кого есть ❤️, все у кого есть здоровые детки и вы в страшном сне боитесь представить, что такое может произойти с ними, мама малыша слёзно умоляет помочь ей уберечь крошку и не дать смерти забрать невинную душу. Время утекает сквозь пальцы. Нужна любая помощь, как финансовая так и информационная!!! Жизнь Давида в наших руках.🙏 👱‍♂️Калинкин Давид 5 лет. 🏠Г.Санкт-Петербург 📋Диагноз; Острый лимфобластный лейкоз. Сбор на ТКМ (Трансплантация костного мозга) Израиль клиника Хадасса (HADASSAH) 💸Сумма сбора 3 000 000 ⭕️Срок сбора 30 Сентября 2026 года. -------------------‐-------- 🔴Реквизиты для помощи Давиду: 🟢 Карта СБЕРБАНК: 4276 0600 2006 8519 🟢Альфа банк: 2200 1523 8037 7864 🟢Т-Банк: 2200 7020 7373 0645 (Оформлена на учредителя фонда, (Ирину Сергеевну Ф.) IRINA FAIZULLINA 🟢БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ МАТЕРИНСТВУ И ДЕТСТВУ «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»‌ ‌Башкирское отделение √8598‌ ‌ПАО Сбербанк г.Уфа‌‌ ‌Р/С: 40703810506000001385‌‌ ‌БИК: 048073601‌‌ ‌К/С: 30101810300000000601‌‌ ‌ИНН: 0261035858‌‌ ‌КПП: 026101001 🟢 SMS на номер 3434: с текстом: спасём пробел /Сумма 300, (где - 300 сумма перевода, она может быть любой 📲 Ссылка на наш ВК https://vk.ru/bf_schastlivye_deti_rb 📲 Ссылка на наш канал в Макс https://max.ru/bf_schastlivye_deti_rb 📲 Ссылка на официальный сайт фонда: bfhappychild.org

🌿 Лучший учитель молитвы – это беда Когда беда приходит, когда приходит болезнь – начинается молитва об исцелении. Приходит
🌿 Лучший учитель молитвы – это беда Когда беда приходит, когда приходит болезнь – начинается молитва об исцелении. Приходит страх – начинается молитва о спасении. Приходит неприятность с детьми – начинается молитва о детях. Приходит еще какая-нибудь нужда – начинается молитва о том-то и том-то. Но я бы не хвалил этот вид молитвы, потому что все-таки нужно молиться до болезни, до нужды, до беды, до смерти, до опасности, до разлучения души с телом. То есть нужно молиться Богу, потому что Он есть, и нужно общаться с Ним. ☦️ Протоиерей Андрей Ткачев ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🕊 Взрослость — это не возраст, не следы бритвы на щеках, не разговоры басом Взрослость — это ответственность. Ответственност
🕊 Взрослость — это не возраст, не следы бритвы на щеках, не разговоры басом Взрослостьэто ответственность. Ответственность за свои поступки, слова, мысли, в конечном итоге, за других людей, которые от тебя зависят.. ☦️ Протоиерей Андрей Ткачев ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🌿 Молитва о неотступной Божией помощи Господи, Ты Судия земли, Ты не любишь неправду, услыши молитву мою недостойную и пошли
🌿 Молитва о неотступной Божией помощи Господи, Ты Судия земли, Ты не любишь неправду, услыши молитву мою недостойную и пошли силу Твою, и пошли помощь Твою там, где встретят меня враги видимые и невидимые, и чтобы стали столпы на месте том, где их встретит сила Твоя.. Аминь. ☦️ Святой праведный Иоанн Кронштадтский ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🚨ПОМОГИТЕ СПАСТИ АЛТАРЬ🚨 Дорогие братья и сестры! «Дом Мой домом молитвы наречётся» (Мф. 21:13) Я,
+6
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🚨ПОМОГИТЕ СПАСТИ АЛТАРЬ🚨 Дорогие братья и сестры!
«Дом Мой домом молитвы наречётся» (Мф. 21:13)
Я, иерей Андрей Шемякин, говорю вам сейчас не как священник, а как человек, у которого болит душа. Я смотрю на наш храм и не узнаю его. Наша гордость, наша радость — храм Архангела Михаила в селе Новотроицкое — умирает у нас на глазах. ❤️го построили в 1806 году. Сколько здесь было молитв! Сколько слёз, сколько радости, сколько чудес! В этих стенах тысячи людей находили утешение и помощь. А теперь — стены крошатся, кирпич сыпется, и самое страшное — алтарь, сердце храма, разрушается изнутри. Грибок и плесень разъедают его день за днём. Я каждый раз заходя в алтарь, вижу, как стены осыпаются у меня на глазах. ❤️сли мы с вами не возьмёмся за это сейчас, пока лето, пока есть эти 2–3 месяца до дождей и холодов — мы потеряем алтарь. Навсегда. Он будет разрушаться дальше, и восстановить его потом будет уже невозможно — или настолько дорого, что нам это будет просто не под силу. 🙏 На днях сюда приедут рабочие. Я сам буду с ними. Мы начнём: — чистить стены от грибка, — обрабатывать их специальными составами, — заменять разрушенный кирпич, — штукатурить, шпаклевать, красить. Это большой, тяжёлый труд. Но мы должны успеть. Родные мои, мы верим в вашу доброту. Без вас нам не справиться. на самый первый и самый важный этап работ нужно  💫💫💫 💫💫💫 рублей. 😭 Понимаю, сумма большая. Но давайте посчитаем вместе. Всего 2 320 человек по 250 рублей — это цена одного обеда в столовой. Или 5 800 человек по 100 рублей. 🙏 Это под силу каждому, Это просто отложить одно маленькое удовольствие — и спасти алтарь.🙏 Мы, конечно, будем снимать и показывать вам, что делается. По мере сил и возможности — фото, видео. Вы увидите, как ваша помощь превращается в спасённые стены. И мы внесём каждого жертвователя в синодик — и будем молиться за вас, за ваши семьи, за здравие и упокоение ваших близких. 🙏 Пожалуйста, помогите нам спасти алтарь. 🙏 ——————————————— 〰️Реквизиты для пожертвований〰️ АЛЬФА БАНК 📱 Номер телефона: +79254940420 💳 Номер карты: 2200 1536 6016 2968 👤 Получатель: Андрей Михайлович Ш. (настоятель храма) ⚠️ Важно: в комментарии к переводу укажите слово: «реставрация храма» ———————————————- 📞 Связаться с нами: +79254940420 (телефон, Telegram, Max) +79258296616 (телефон, max) ВКонтактеhttps://vk.com/club217964958 ———————————————- 🙏 Присылайте имена для молитвы🙏 ПРИСЛАТЬ ИМЕНА ———————————————- ❗️ От лица канала сообщаем, что все предоставленные данные проверены и подтверждены. Мы понимаем ваши опасения и гарантируем прозрачность всех финансовых операций.❗️ ———————————————- 🙏 СОХРАНИМ ХРАМ ВСЕ ВМЕСТЕ. Пусть Господь благословит Вас и ваших близких. Аминь.🙏

🌿 Когда человек делает кому-то добро, он сам себе его делает. В это время его совесть умиротворяется, в душе появляются мир,
🌿 Когда человек делает кому-то добро, он сам себе его делает. В это время его совесть умиротворяется, в душе появляются мир, тишина, покой, начинает возрождаться любовь к Богу и ближнему.. Когда человек делает кому-то зло, он сам себе его делает. Совесть — божественный Глас в душе - его обличает, он теряет душевный мир, теряет любовь. В нем появляются раздражение, гнев, ненависть, вражда. ☦️ Архимандрит Амвросий Юрасов ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

Благодарю Тебя, Господи, за все! За то, что слышишь меня, за то, что прощаешь меня, за то, что Ты всегда рядом! 🕊 ⛪️ Сила в
Благодарю Тебя, Господи, за все! За то, что слышишь меня, за то, что прощаешь меня, за то, что Ты всегда рядом! 🕊 ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺

🛑🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🛑 Дорогие мои, прошу вас, не проходите мимо нашей беды… ❤️дравствуйте, братья и сестры. Меня зовут священник Игорь Баранов, я настоятель Казанского храма в селе Скнятиново Ярославской епархии. Я обращаюсь к вам с болью, которую невозможно выразить словами. Наш храм стоит уже 331 год. Здесь не смолкала молитва даже в самые страшные времена. Но сейчас я, как пастырь, впервые не знаю, что делать… ❤️аш храм буквально трещит по швам. Кирпичи отслаиваются, стены покрыты глубокими трещинами, которые с каждым днём становятся всё больше. Мне страшно смотреть, как на глазах разрушается святыня, где молились наши предки, где крестились и венчались поколения людей. ❤️ нашем приходе всего 10 человек. Мы собираем по копеечке, молимся, надеемся, но своими силами нам не справиться. Я стою на втором ярусе колокольни и вижу: прямо над входом, где собираются люди, кирпичи вот-вот могут обрушиться. Сердце сжимается от страха за каждого, кто приходит сюда за утешением и надеждой. ❤️собенно прошу — посмотрите видео, которое я прикрепил к этому сообщению. Там вы сами увидите, как опасно стало в храме, как надвигается беда. Это не просто слова — это крик души, это реальная угроза для всех, кто приходит сюда молиться. ❤️ мы даже не можем сами начать ремонт — храм признан памятником архитектуры, и без специальной проектно-сметной документации нам не разрешают тронуть ни один камень… Мы собрали 800 тысяч, но ещё 7️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ тысяч не хватает. Это огромная сумма для нас. Я ночами не сплю, думаю, как быть, молюсь и прошу: «Господи, не дай погибнуть храму, не оставь нас без помощи!» Я верю — Бог действует через добрые сердца. Пожалуйста, если у вас есть возможность, поддержите нас. Даже самая маленькая жертва — это надежда, это кирпичик в спасение храма, это слёзы радости на глазах у нас, у стариков, у детей, которые ещё будут молиться здесь. ❤️а каждого, кто поможет, мы будем молиться на службах. Присылайте имена свои и своих родных — мы обязательно помянем их у алтаря. ❤️риезжайте к нам — чтобы увидеть своими глазами, что ваша помощь жива, что благодаря вам храм ещё стоит и молитва не умолкает. Реквизиты для помощи: 📞 По номеру телефона: +7-910-817-01-44 (Сбербанк, Тинькофф, Озон Банк, Игорь Александрович Б.) 💳 Расчётный счёт храма: telegra.ph/Raschetnyj-schet-01-28 📲 Оплата через любое банковское приложение: clck.ru/3RiCKY 📨 Имена для молитвы отправляйте сюда: t.me/Sknyatinovo_Hram Пусть Господь воздаст вам сторицей за каждую копейку, за каждую молитву и за вашу неравнодушную душу… ✍️ Пусть Господь сохранит ваши семьи и утешит ваши сердца. С любовью и надеждой, священник Игорь Баранов

🌿Вспомните, что Иисус Христос сказал нам: "Все, что сделали вы людям, вы сделали мне." Запишите эти слова золотыми буквами н
🌿Вспомните, что Иисус Христос сказал нам: "Все, что сделали вы людям, вы сделали мне." Запишите эти слова золотыми буквами на скрижалях ваших сердец, запишите, повесьте рядом с иконами и читайте их каждый день. ☦️ Митрополит Тихон (Шевкунов) ⛪️ Сила в Вере-подписаться Мы в МAX 🇷🇺