fa
Feedback
Пристанище Оппиниуса

Пристанище Оппиниуса

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать, теперь это основа) Я - просто художник, обожаю рисовать^^ Новый канал с Rain World штуками от меня - https://t.me/oppirain Коммишки закрыты (оповещаю в постах) Трейды закрыты (также оповещаю) Лс - @Oppiniushere

نمایش بیشتر
1 872
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
— ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 💥💥 И отличным подарком для художника будет репост его работ! 🎩💖✨ БУДУ ОЧЕНЬ БЛ
+7
— ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 💥💥 И отличным подарком для художника будет репост его работ! 🎩💖✨ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!! За этот день уже столько всего произошло, что я сейчас просто взорвусь наверное 😘💞✨💖💖💞💞

Repost from N/a
Сегодня день не только создания канала, но и мой день рождения! Я теперь уголовно наказуемый, ачивки за новый уровень получен
+5
Сегодня день не только создания канала, но и мой день рождения! Я теперь уголовно наказуемый, ачивки за новый уровень получены!!! А лучший подарок для художника – это репост его работ Так что: Аккуратно благодарю, обнимаю дёсна, целую за талию , нежно приглашаю в обитель @Golgen_junk @Golgen_junk @Golgen_junk

Дизайн для @tishka6541 🤍 Не знаю, понравилось работать с таким материалом, не часто выпадает возможность, но было приятно
Дизайн для @tishka6541 🤍 Не знаю, понравилось работать с таким материалом, не часто выпадает возможность, но было приятно

Гифт для @belopotato ❤ Инксир - очень интересный персонаж, как дизайном, так и историей, ну и меня потянуло именно сделать ег
+2
Гифт для @belopotato ❤ Инксир - очень интересный персонаж, как дизайном, так и историей, ну и меня потянуло именно сделать его как первую (скульптурную) модельку в статичной А позе, зато отлично потренировавшись Довольна результатом) Спасибо Бело за прекрасные референсы!! (Другие рендеры с другим освещением в комментах)

Референс для @Green_Garmy 🌿 Ряд референсов, потихоньку заканчиваю Какая же она славная😭❤
Референс для @Green_Garmy 🌿 Ряд референсов, потихоньку заканчиваю Какая же она славная😭❤

Кажется я нашла для себя новый интерес... (Оппи тут конечно такой милый и веселый, оставим все мучения за кадром)
Кажется я нашла для себя новый интерес... (Оппи тут конечно такой милый и веселый, оставим все мучения за кадром)

Референс для @Green_Garmy 🖤🖤
Референс для @Green_Garmy 🖤🖤

Поймать звезду
Поймать звезду

Оппи нашёл приятные текстурные кисти Оппи очень рад :3 /процесс коммишки/
Оппи нашёл приятные текстурные кисти Оппи очень рад :3 /процесс коммишки/

Ночью🌌 Здесь и перышки, и какая-никакая архитектура и вода и ночной город - много сил ушло, но я довольна результатом Поближ
Ночью🌌 Здесь и перышки, и какая-никакая архитектура и вода и ночной город - много сил ушло, но я довольна результатом Поближе в комментах, как обычно) /коммишка/

Всех с наступающим, а у кого уже наступил, с новым годом!!!! Год был насыщенным, интересным, не без трудностей - как всегда Я
Всех с наступающим, а у кого уже наступил, с новым годом!!!! Год был насыщенным, интересным, не без трудностей - как всегда Я благодарна всем всем, кто следит за моим творчеством и поддерживает, очень рада делиться картинками Проведите этот уходящий год хорошо и пусть следующий тоже по возможности начнется как можно приятнее❤ Я просто.. Я.. 🥹❤ Чмок в пупок от Оппика!!

Итоги~ Пока что итоги года по картинкам, но я ещё хотела нарисовать сюда и в рейн канал атмосферные арты уже с поздравлением,
Итоги~ Пока что итоги года по картинкам, но я ещё хотела нарисовать сюда и в рейн канал атмосферные арты уже с поздравлением, но мне нужно еще немного времени на это>< Если кто-то хочет поделиться своими итогами, я только за!! Всех чмокаю❤

На дршку для милой https://t.me/vadachi_art 🤲❤ Та самая кошечка, что в паре с моим кицунэ, на этот раз вот так, близко и мяг
На дршку для милой https://t.me/vadachi_art 🤲❤ Та самая кошечка, что в паре с моим кицунэ, на этот раз вот так, близко и мягко)

Пёрышки и шерстка💕 /коммишка в процессе, будет масштабненько с архитектурой немного/
Пёрышки и шерстка💕 /коммишка в процессе, будет масштабненько с архитектурой немного/

Новая ава в красных тонах, не теряйте~ И просто обновление и как раз в честь наступающих праздников Оппик вспомнил, что может
Новая ава в красных тонах, не теряйте~ И просто обновление и как раз в честь наступающих праздников Оппик вспомнил, что может быть даже довольно симпатичным, а не гремлином как обычно хд

Хвостик на хвостике!! Ура новогодние вайбы, обожаю рисовать чибиков, планирую порисовать их побольше на эту тематику) /коммиш
Хвостик на хвостике!! Ура новогодние вайбы, обожаю рисовать чибиков, планирую порисовать их побольше на эту тематику) /коммишка/ Звездочка на носике отсылает к имени персонажа Кстати, я обязательно сделаю итоги года, просто ещё есть что рисовать и что не закончено до подведения окончательных итогов)

Подарок для именинника выше🤍 Некая близость.. Интересная..
Подарок для именинника выше🤍 Некая близость.. Интересная..

Лучший подарок художнику что? Репост его работ конечно😑 Дожила до 19 чтоб и дальше кастовать картинки с ОСами, рассказывать
+4
Лучший подарок художнику что? Репост его работ конечно😑 Дожила до 19 чтоб и дальше кастовать картинки с ОСами, рассказывать про сеттинг и пилить небольшие игрули. Всем новеньким заранее welcome!

Для @VAFL1A ❤🖤 В кабинете~ (Я их люблю) Поближе в комментах
Для @VAFL1A ❤🖤 В кабинете~ (Я их люблю) Поближе в комментах

А еще вчера случайно нашла мягкую кисточку, которая как моя обычная, но круче и ей приятнее рисовать) Поэтому сразу набросили
+3
А еще вчера случайно нашла мягкую кисточку, которая как моя обычная, но круче и ей приятнее рисовать) Поэтому сразу набросились такие несложные картинки как проба пера