Пристанище Оппиниуса
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать, теперь это основа) Я - просто художник, обожаю рисовать^^ Новый канал с Rain World штуками от меня - https://t.me/oppirain Коммишки закрыты (оповещаю в постах) Трейды закрыты (также оповещаю) Лс - @Oppiniushere
نمایش بیشتر1 872
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
1 872
Repost from Кладовка Вафли
— ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 💥💥
И отличным подарком для художника будет репост его работ! 🎩💖✨
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
За этот день уже столько всего произошло, что я сейчас просто взорвусь наверное 😘💞✨💖💖💞💞
1 872
Repost from N/a
+5
Сегодня день не только создания канала, но и мой день рождения!
Я теперь уголовно наказуемый, ачивки за новый уровень получены!!!
А лучший подарок для художника – это репост его работ
Так что: Аккуратно благодарю, обнимаю дёсна, целую за талию , нежно приглашаю в обитель
@Golgen_junk
@Golgen_junk
@Golgen_junk
1 872
Дизайн для @tishka6541 🤍
Не знаю, понравилось работать с таким материалом, не часто выпадает возможность, но было приятно
1 872
+2
Гифт для @belopotato ❤
Инксир - очень интересный персонаж, как дизайном, так и историей, ну и меня потянуло именно сделать его как первую (скульптурную) модельку в статичной А позе, зато отлично потренировавшись
Довольна результатом)
Спасибо Бело за прекрасные референсы!!
(Другие рендеры с другим освещением в комментах)
1 872
Референс для @Green_Garmy 🌿
Ряд референсов, потихоньку заканчиваю
Какая же она славная😭❤
1 872
Кажется я нашла для себя новый интерес...
(Оппи тут конечно такой милый и веселый, оставим все мучения за кадром)
1 872
Ночью🌌
Здесь и перышки, и какая-никакая архитектура и вода и ночной город - много сил ушло, но я довольна результатом
Поближе в комментах, как обычно)
/коммишка/
1 872
Всех с наступающим, а у кого уже наступил, с новым годом!!!!
Год был насыщенным, интересным, не без трудностей - как всегда
Я благодарна всем всем, кто следит за моим творчеством и поддерживает, очень рада делиться картинками
Проведите этот уходящий год хорошо и пусть следующий тоже по возможности начнется как можно приятнее❤
Я просто.. Я.. 🥹❤
Чмок в пупок от Оппика!!
1 872
Итоги~
Пока что итоги года по картинкам, но я ещё хотела нарисовать сюда и в рейн канал атмосферные арты уже с поздравлением, но мне нужно еще немного времени на это><
Если кто-то хочет поделиться своими итогами, я только за!! Всех чмокаю❤
1 872
На дршку для милой https://t.me/vadachi_art 🤲❤
Та самая кошечка, что в паре с моим кицунэ, на этот раз вот так, близко и мягко)
1 872
Пёрышки и шерстка💕
/коммишка в процессе, будет масштабненько с архитектурой немного/
1 872
Новая ава в красных тонах, не теряйте~
И просто обновление и как раз в честь наступающих праздников
Оппик вспомнил, что может быть даже довольно симпатичным, а не гремлином как обычно хд
1 872
Хвостик на хвостике!!
Ура новогодние вайбы, обожаю рисовать чибиков, планирую порисовать их побольше на эту тематику)
/коммишка/
Звездочка на носике отсылает к имени персонажа
Кстати, я обязательно сделаю итоги года, просто ещё есть что рисовать и что не закончено до подведения окончательных итогов)
1 872
Repost from Тот самый подвал Бело
+4
Лучший подарок художнику что? Репост его работ конечно😑
Дожила до 19 чтоб и дальше кастовать картинки с ОСами, рассказывать про сеттинг и пилить небольшие игрули. Всем новеньким заранее welcome!
1 872
+3
А еще вчера случайно нашла мягкую кисточку, которая как моя обычная, но круче и ей приятнее рисовать)
Поэтому сразу набросились такие несложные картинки как проба пера
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
