fa
Feedback
Galack |NSFW| СТРОГО 18+

Galack |NSFW| СТРОГО 18+

رفتن به کانال در Telegram

Ох уж эти ваши хорни. Ничего не пропагандирую, всем пис. ссылки на всякое 🩵 ВК /agalack 💙 Twitter @Galack11 🧡 Бусти https://boosty.to/galack ❤️ Патреон /Galack

نمایش بیشتر
3 328
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Это пока что самый любимый мерч из всего, что я рисовала под печать
Это пока что самый любимый мерч из всего, что я рисовала под печать

2021 vs 2026 Любимый ребенок в семье уже 5 лет
+1
2021 vs 2026 Любимый ребенок в семье уже 5 лет

иногда беру как рефы свои же арты, потому что уже удачно упрощала там что-то в этот раз я просто стараюсь игнорировать все, ч
иногда беру как рефы свои же арты, потому что уже удачно упрощала там что-то в этот раз я просто стараюсь игнорировать все, что происходит правее👀

А вообще, пока сижу в больнице(все окей) мне скучненько. Поэтому скажу, что нашла чудесные короткие фанфики по доттор/люмин на английском и автор не против, чтобы я бахнула к ним картинки. Раскадровка в ибисе накидана, ахазах

Как люди вообще в ибисе рисуют😩😩
Как люди вообще в ибисе рисуют😩😩

Бро не знает слова нет Будут силы закончить этот набросок нормально - обязательно закончу. Но мне очень, буквально жизненно н
Бро не знает слова нет Будут силы закончить этот набросок нормально - обязательно закончу. Но мне очень, буквально жизненно необходимо требовалось зарисовать ЭТО

в каком-то смысле это ремейк😭😭 Как минимум в том, что теперь у меня хватает скилла рисовать Люмин одетой
+1
в каком-то смысле это ремейк😭😭 Как минимум в том, что теперь у меня хватает скилла рисовать Люмин одетой

Стоило прекратить выебываться и делать все в цвете, как сложность рисования комиксов упала в пару раз для меня. Панталоне и Л
Стоило прекратить выебываться и делать все в цвете, как сложность рисования комиксов упала в пару раз для меня. Панталоне и Люмин в Фонтейне, постфактум сюжетки. Пока что закину на бусти

Меня сейчас очень активно(спасибо) подбивают к Панталоне/Люмин и я все искала для себя интересную динамику и визуал И лентой твиттера мне вынесло сцену из The VVitch Окей да, я продаюсь с потрахами, хотя четыре дня назад пейринг не торкал вообще🌚 я в целом нараскуривала много странных хэдов, вот бы их в голове еще уложить

отсылаюсь на шедевр
+1
отсылаюсь на шедевр

человек, приславший в анонимку "геймплей Панталоне" СПАСИБО😾😾

рисовать три страницы комикса, чтобы Панталоне назвал зареванную Люмин красавицей? Изи.
рисовать три страницы комикса, чтобы Панталоне назвал зареванную Люмин красавицей? Изи.

ля вы не знаете о чем просите конечно это не про сексы, это про шрамы от операций🌟

вы бы знали, насколько близко я подхожу в мыслях к рисованию абсолютно неправославных вещей с Люмин и Панталоне🙏 и пробегающим Дотторе

Панталоне такая лисица ужас
Панталоне такая лисица ужас

меня чутка припизднуло после сюжета и захотелось фантазии на тему разговора постфактум

никто не ждал никто не просил, но я пилю очень странных Люмин и Панталоне
никто не ждал никто не просил, но я пилю очень странных Люмин и Панталоне

😔🕯️🕯️🕯️
+5
😔🕯️🕯️🕯️

Прошла новую сюжетку геншина и мне даже понравилось😐 помимо того, что переживания за Нахиду и связь с Ирминсулем не переживаешь, т.к. там сразу понятно, что есть запасной банк данных, это все на самом деле было неплохой такой ностальгией по Сумеру Дальше еще немного спойлеров Мне жаль Дотторе, но я скорее рада, что его не сделали игровым и стерли его в целом ну, достойно. Аж на 2 боссфата и сколько патчей это вышло. Харизматичный антагонист, хойо спасибо и на этом. Сцена, где клоны смотрят как умирает оригинал 10\10, не знаю почему все удивляются, что они не помогли. Камон Козловский дед никогда не умел в эмпатию.

а ой, я не сказала фишечку, из-за которой мне весело с ними в голове играться Он по факту оживший труп(без разложения, но все же) благодаря проклятым доспехам🫦❤️ Дал обет молчания, чтобы сознательно получить это проклятие, когда умирал. И все ради своей леди. Не ну...зато он точно никуда не денется👀