fa
Feedback
ксбша и ее компания

ксбша и ее компания

رفتن به کانال در Telegram

озон терпел и нам велел

نمایش بیشتر
339
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+33
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+45
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+178
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
вы когда моментально не отвечаете я будто опозорена вдруг от позора снесу канал берегите пожалуйста ксбшу иуее второй такой не будет..никогда….

2
быстро вопрос кто из моих осов вам нрав больше всего составляю статистику делаю выводы
91
3
разрисоватьсч
разрисоватьсч
129
4
еще скетчбучковое ангел+1
еще скетчбучковое ангел
150
5
лорная картинка за такое можно лайкосики ставить
230
6
мы ребонки а не рабы
мы ребонки а не рабы
247
7
псина
псина
228
8
скетчбучковое кривое+3
скетчбучковое кривое
285
9
это кабуто яой на 16 страниц
278
10
лп реально💛
лп реально💛
275
11
женщи н а 🤩 🤩
женщи н а 🤩 🤩
348
12
Какого цвета зубные щётки у Ваших осов У ЯНА ВЕСЬ НАБОР там ебейшвя электическая черная с крутыми насадками ирригатор конечно обязательно близнецы чуть ли не одной пользуются потому что одинаковые прозрачные у яши крутая красная с маккуином педро нищий у ангел бело-голубая с наклейками милыми
320
13
как зовут вашу женщину оску? важный вопрос реально! она как и педро были без имени оч долго и чтобы хоть как-то обозначать я называла их педро и ангел потому что смешные в итоге приелось больше не кринжую в реалиях осиков она конечно энджел но ангел говорить выйбово
312
14
устала на работе вы очень хотите и поговорить и поспрашивать и показать а можете просто вкинуть лор своих осов я буду фанатом t.me/voprosy?start=kmfgd
298
15
добавьте скрип вилки по тарелке вот такое ощущение+1
добавьте скрип вилки по тарелке вот такое ощущение
320
16
вы меня ваще ненавидите с осами тупыми в целом я понимаю вас
261
17
янлин все еще существует+1
янлин все еще существует
249
18
ксбша почему у тебя каждый год день рождения ты просто репосты клянчишь да позор
298
19
19 мая опять настало мой день рождения тоже опять настал что за цикличность!!!!!+6
19 мая опять настало мой день рождения тоже опять настал что за цикличность!!!!!
513
20
зовите его педро пожалуйста я хочу чтобы его звали педро он смешон+1
зовите его педро пожалуйста я хочу чтобы его звали педро он смешон
241