fa
Feedback
декабрь 0

декабрь 0

رفتن به کانال در Telegram

была в сети недавно

نمایش بیشتر
3 053
مشترکین
+424 ساعت
+107 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
посоветуйте куда сходить в москве чтобы убило дроном

Repost from декабрь 0
в биларуси можно встретить вот такие «аптэки» кто-то подумает что это опечатка и внутри нормальная аптека но нет будьте остор
в биларуси можно встретить вот такие «аптэки» кто-то подумает что это опечатка и внутри нормальная аптека но нет будьте осторожны там работают фармацевты-самозванцы с «дыпломами» (поддельными дипломами)

владимир владимирович вы неправильно показываете сикс севен ладошки должны быть сверху
владимир владимирович вы неправильно показываете сикс севен ладошки должны быть сверху

сиськи
сиськи

мое нишевое хобби прикладывать карточку к терминалам

мужчины би лайк малышка у тебя стоит адблок? что правда стоит? блин круто что хотя бы у кого-то из нас двоих стоит

скотопидорашья бензоколонка 1. скот убили 2. пидоров запретили 3. бензин закончился 4. колонка алиса не работает без интернета

отсосите

бэкрумс. самое страшное в фильме это думать за сколько бы сдавали помещение такой площади в москве

хоррор. дебильный жанр. если я захочу видеть как мне на лицо прыгает чудовище я займусь сексом с женщиной

любовь это война и я потерял глаз и обретя десяток шрамов в районе Жопы иду подписывать новый контракт на год потому что не вижу себя в мирной жизни

почему они пишут неправду? все же знают что главная комедия страны это война с украиной
почему они пишут неправду? все же знают что главная комедия страны это война с украиной

уже завтра

никогда не пропускайте день ног в сексе

что если мы поцелуемся на ярмарке белорусской обуви для проблемных ног 17 июня на судостроительной 37

почему у путина есть банкетный двойник но нет фудкортового

доброе утро малышка завтрак готов
доброе утро малышка завтрак готов

лучше умереть чем греть воду

моя новая картина как вам?
моя новая картина как вам?

шесть семь