fa
Feedback
илюшкинц

илюшкинц

رفتن به کانال در Telegram

канал мелкого плаксивого клоуна

نمایش بیشتر
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+130
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
ох базмат сдан самый сложный экз

2
бам осталось что уильяму понравилось мое письмо
бам осталось что уильяму понравилось мое письмо
193
3
ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули
ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули
392
4
в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сдела+5
в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сделали сами, потом гуляли по солнечной москве, дошли до китай-города и взяли там ещё кимпабы и сет моти а сейчас уже готовимся к английскому (к базмату на самом деле)
253
5
сопоставиловки, образы, сходства, тема бабушки, дедушки, тети, дяди, собаки двоюродного брата в лирике, тезисы тезисы, термины, эпос, лирика, 8 задание, как звали собаку одинцовой?, сопоставьте янко с данко, какого цвета бумага, в которую чичков заворачивал курицу, человек лишний маленький новый, сопоставьте животных с хозяевами это закончилось теперь ботаем базмат
354
6
🇲🇦🇲🇦+1
🇲🇦🇲🇦
415
7
план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца это все, что останется после меня. это все, что возьму я с+9
план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца это все, что останется после меня. это все, что возьму я с собой до скорой встречи! до скорой встречи! закончились 2 года, которые ощущались столько же или даже больше чем 9 лет в прошлой школе. да, за 2 года было много странного, неприятного, абсурдного, но сейчас это забывается, а добрые воспоминания остаются гимназии можно точно сказать спасибо за людей. здесь я встретил и соню, с которой я счастлив и тех, кто стал больше чем просто друзьями. я рад, что у меня были и хорошие учителя, по чьим урокам я буду скучать до сих пор не верю ни в последний звонок, ни в выпускной. по ощущениям, в следующем году мы снова должны переживать о свободке, спрашивать, есть ли кто-то в капе, собираться в досужках и готовить смешные номера на концерты короче, я очень рад, что жил эти 2 года в гимназии. рад, что возьму с собой добрые воспоминания и людей, с которыми можно пережить что угодно все прошло по плану
371
8
наш последний номер в угмгу это было очень хорошо
наш последний номер в угмгу это было очень хорошо
215
9
p.1 i have died everyday waiting for you darling don't be afraid i have loved you for a thousand years i'll love you for a th+1
p.1 i have died everyday waiting for you darling don't be afraid i have loved you for a thousand years i'll love you for a thousand more
134
10
собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***+3
собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***
302
11
если вы в 9 или 10 классе и планируете готовиться к егэ или огэ по русскому языку, то могу посоветовать дарью андреевну как очень хорошего репетитора она сдала егэ по русскому на 100 баллов с 2018 готовит учеников к огэ и егэ. лучшие баллы за экзамены: 86, 92, 96 если вы ищете требовательного репетитора, у которого на занятиях будет комфортная атмосфера, то дарья андреевна вам подходит по доп вопросам в лс: @pilipiliadidaria
256
12
друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true
0
13
прошла последняя учебная неделя и последняя сессия 😎 како-нибудь пост я напишу потом, а пока фотка с урока французского, где+2
прошла последняя учебная неделя и последняя сессия 😎 како-нибудь пост я напишу потом, а пока фотка с урока французского, где мы смотрели мультик, и видео и фото с последнего очень доброго урока английского грустно, что какие-то уроки закончились, радостно, что какие-то другие уроки закончились
0
14
опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кен+1
опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кента и крутого соседа в комментах
0
15
вот бы это было подольше очень добро сходили с соней на концерт солтвайна+3
вот бы это было подольше очень добро сходили с соней на концерт солтвайна
0
16
последний урок физики, информатики: 🎉🎉 последний урок французского, обществознания, химии: 💔💔💔
0
17
последние школьные уроки французского и обществознания разбивают мне сердце
0
18
🤫
🤫
0
19
Христос Воскресе!
0
20
netubic — лучший проект гимназии 🤍 (официально!!)
netubic — лучший проект гимназии 🤍 (официально!!)
0