fa
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

رفتن به کانال در Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

نمایش بیشتر
951
مشترکین
-424 ساعت
-137 روز
-5130 روز
آرشیو پست ها
ֺ 🎐 𝅄 ֺ . 🤩 ۫ 𓈒 ׄ 🌟 𓆪 — Добро пожаловать в ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 👀✏️⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ❗️ - кф, посвященная кошечке пушин ^_-
ֺ  🎐 𝅄    ֺ    . 🤩 ۫ 𓈒    ׄ  🌟 𓆪 — Добро пожаловать в ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 👀✏️⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ❗️ - кф, посвященная кошечке пушин ^_- здесь вы можете поделиться своей коллекцией пушин, артами, эдитами с ней ִ 🤩𝅄 ִ ִׄᯓ ִׄ⊹ . ׄ    ִ   navigation ✏️  ֺ ִ  🌟 ֺ   𝅄    ۫‌
🤩. вп пост (800+) 🤩. бот для тейков 🤩. как оформлять тейке 🤩. администрация 🤩. хш : #take ; #admtake ; #щп ; #вп ; #подборка
😺 ' boost ^_^ брак with Chiikawa confession 🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✏️✏️✏️: хейтори пушiн, рейдеры, живодеры 😔 мисгендер/пронаусинг пушин

Добрый день, меня снова отвезли в пиздень, но хотя бы купили энергетик. Эта банка сразу приковала мой взор как только я зашла
Добрый день, меня снова отвезли в пиздень, но хотя бы купили энергетик. Эта банка сразу приковала мой взор как только я зашла в пятерочку. На вкус в принципе неплохо, немного кисленький, 7/10. Неанон:Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вчера с сестрой купили, флеш нам не понравился, зато актибо (на таблетки похоже) кисленькое и прикольное <Р #энерготейк @e
Вчера с сестрой купили, флеш нам не понравился, зато актибо (на таблетки похоже) кисленькое и прикольное <Р
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Наконец-то новые вкусы могу попробовать Burn манго: не плохой сам по себе, может показать немного сладковатым. Но мне сильно
+2
Наконец-то новые вкусы могу попробовать Burn манго: не плохой сам по себе, может показать немного сладковатым. Но мне сильно зашло, стоил он 45 гривен Monster Juiced: (очень давно хотела его попробовать) сначала показался горьковатым немного, но потом это сразу же прошло. Сам энергетик приятный по вкусу очень. Monster The Doctor: (тоже давно хотела попробовать, думала что он как-то с доктор пепер связанный из-за названия) то что он немного может горчить это правда но не настолько все ужасно. Сам по себе энергетик с цитрусом, неплохо но я бы не взяла его еще раз
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ֺ 🎐 𝅄 ֺ . 🤩 ۫ 𓈒 ׄ 🌟 𓆪 — Добро пожаловать в ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 👀✏️⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ❗️ - кф, посвященная кошечке пушин ^_-
ֺ  🎐 𝅄    ֺ    . 🤩 ۫ 𓈒    ׄ  🌟 𓆪 — Добро пожаловать в ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 👀✏️⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ❗️ - кф, посвященная кошечке пушин ^_- здесь вы можете поделиться своей коллекцией пушин, артами, эдитами с ней ִ 🤩𝅄 ִ ִׄᯓ ִׄ⊹ . ׄ    ִ   navigation ✏️  ֺ ִ  🌟 ֺ   𝅄    ۫‌
🤩. вп пост (800+) 🤩. бот для тейков 🤩. как оформлять тейке 🤩. администрация 🤩. хш : #take ; #admtake ; #щп ; #вп ; #подборка
😺 ' boost ^_^ брак with Chiikawa confession 🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✏️✏️✏️: хейтори пушiн, рейдеры, живодеры 😔 мисгендер/пронаусинг пушин

Йоу,кф! Сегодня разбираем этого безумно красивого,но разочаровавшего меня по вкусу. Я ожидал чего-то большего.. А он.. Он чем
Йоу,кф! Сегодня разбираем этого безумно красивого,но разочаровавшего меня по вкусу. Я ожидал чего-то большего.. А он.. Он чем-то похож на те шипучие витамины. В моём тире он не отправиться выше сектора С Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from Gacha Confessions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В CONFESSION ПО ИГРАМ "GACHA LIFE", "GACHA LIFE 2" И "GACHA CLUB"! _–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_– Здесь вы м
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В CONFESSION ПО ИГРАМ "GACHA LIFE", "GACHA LIFE 2" И "GACHA CLUB"! _–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–
Здесь вы можете поделиться своими видео, обработками, персонажами_ками и т.д.! Также вы можете здесь выложить или найти туториалы, как улучшить свои видео, обработки и т.д.
_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_– DNI: База. _–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–
Бот для тейков ВП пост TW/CW пост Буст Правила тейков Навигация
_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_–_– @gachalcf

Я ПЛАЧУ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО ЗАВЕЗЛИ, ммм вкусняшка моя👅 Хотели бы, чтобы этот вкус сделали базовым как маршмелоу? Неанон Кирамраа
Я ПЛАЧУ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО ЗАВЕЗЛИ, ммм вкусняшка моя👅 Хотели бы, чтобы этот вкус сделали базовым как маршмелоу? Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

#тейк Разогнались с подругой #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
#тейк Разогнались с подругой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from ₊˚@:anarhiacf
🤩🎀 😻🌟🌟🌟🌟to . . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍 🤩avig . . ation 😻 🎤 ➖➖➖➖ you can merge any chat or flood that you
🤩🎀 😻🌟🌟🌟🌟to . . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍 🤩avig . . ation 😻 🎤 ➖➖➖➖ you can merge any chat or flood that you don't like . . . 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🎤🤍♯.we do not merge channels and dm. . . 🤍🤍🤍🤍🤍 😻 mp post🎀 bot for takes 😻 . . . ┆own - guro ; (( 🧪)) ┆own - haze ; (( 😴)) admins . . . ┆adm - tavi ; ((🦴)) ⌇⌇ › 🤍 . . . .

˗ˏˋ ꒰ ✦ ꒱ ˎˊ˗ WELCOME ∘₊✧──────✧₊∘ ⋮ ⌗ ┆смешные ( и не очень ) пикчи , мемы и подобный мусор со всего интернета ──── ⋮ ⌗ ┆Вы
˗ˏˋ ꒰ ✦ ꒱ ˎˊ˗ WELCOME ∘₊✧──────✧₊∘ ⋮ ⌗ ┆смешные ( и не очень ) пикчи , мемы и подобный мусор со всего интернета ──── ⋮ ⌗ ┆Вы можете поделиться своими авторскими и/или просто найденными мемами в нашем боте ( ˶°ㅁ°)!! вп пост | админы | правила | хэштеги | буст | гиконет вконтакте

🤬 : моя бывшая подруга просто ужасная 🤩 🥺 : я так сильно скучаю по своим друзьям 🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у вас есть какой-то забав
🤬 :
моя бывшая подруга просто ужасная 🤩
🥺 :
я так сильно скучаю по своим друзьям 🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у вас есть какой-то забавный случай, связанный с бывшими друзьями??? ваш бывший друг нравился вам, а тот вас отверг??? so, поделиться данной ситуацией вы можете в...                             ❤️❤️        ▫️  ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️     ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▫️  😉😀😄☺️😁😀😛☺️🤩⏺
🩷дни : отсутствуют, но просьба ▫️соблюдать адекватность 🌟 💜анон и обычный бот для ▫️тейков 🩷маскот ❤️ 💜вп пост 🩷кв/тв пост 💜буст
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▫️  ▫️  😀🥹🙃☺️😉🧐⏺
[ 🌟 ] кура she/her | владелица [ 🌟 ] стейси she/any | совлд [ 🐛 ] алоха any | тейки [ 📸 ] лазарев he/his | тейки, вп и вп пост | рест [ 🍰/💥 ] няшкофрик she | вп и вп пост | рест [ ⭐️ ] оладушкек she/her | тейки [ 🌟 ] зак he/his | тейки | рест [ 🐾 ] тетраэдр he/she/they | тейки
#ttake #aadmttake #mmpr #ssp #ppoll

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Хорошего значка должно быть много ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Именно поэтому вы можете украсть значки с любым изображением за д
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Хорошего значка должно быть много
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Именно поэтому вы можете украсть значки с любым изображением за деньги ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⚫️ 50₽ за один добрый значок ⚫️ 0₽ за любую из двадцати переливающихся пленок ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️В ближайшем будущем появятся значки-кошки, летающие машины и лекарство от рака. Значки-звездочки и значки-прямоугольники УЖЕ ДОСТУПНЫ
Так что вступайте в наш клуб пингвинов, на три подписчика разыграем автомобиль (значок с автомобилем)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Кликабельные сибирские ссылки:
➡️ Наш тгк-канал со всем безобразием и непотребством ➡️ КАТАЛОГ ➡️ Доступные голографические покрытия, чтобы значки не мерзли зимой
Навигационный пост Вп пост (100+) ▶️За заказом писать в лс в грубой форме @LOOLBSTER

😳 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
😳
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

здравствуйте, опрос, что из этого посоветуйте попить? я очень хочу попробывать но не могу определиться какой именно #энерготе
+3
здравствуйте, опрос, что из этого посоветуйте попить? я очень хочу попробывать но не могу определиться какой именно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

родная стая, здравствуйте. сегодня в пятерочке увидел такую вот новиночку. по вкусу базовый ягодный энергетик, цену не знаю м
родная стая, здравствуйте. сегодня в пятерочке увидел такую вот новиночку. по вкусу базовый ягодный энергетик, цену не знаю матушка оплачивала. послевкусие сладкое. как будто малину поел. дизайн крутой похож на венома. короче круто советую. неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ЭТО ТАКОЕ ССАНЬЕ, очень притороное и вообще 💀💀 4/10, напомнило газировку ментос с яблоком но это либо хуже либо чутчут лучш
ЭТО ТАКОЕ ССАНЬЕ, очень притороное и вообще 💀💀 4/10, напомнило газировку ментос с яблоком но это либо хуже либо чутчут лучше Взял ток ради банки. А еще, те кто пробовал лит энерджи с пончиком, скажите, стоит ли? Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Зависть? Неанон Kileith #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Зависть? Неанон Kileith
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🌠🌟🌟cr:: Zack Main 🌟🤩🤩 😱 OMGomg Н0ВАЯ СЕРИЯ CFMOT УЖЕ ВЫШЛА!! 😵 АААААА очень хочу поделиться мнением об этом шоу! куда
🌠🌟🌟cr:: Zack Main 🌟🤩🤩
😱 OMGomg Н0ВАЯ СЕРИЯ CFMOT УЖЕ ВЫШЛА!!
😵 АААААА очень хочу поделиться мнением об этом шоу! куда бы его выписать..
Тоже думал о таком? тогда вы ТОЧНО по адресу!🪻.. 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀confession был создан ESPECIALLY FOR YOU! именно you, чувак 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 • ЗДЕСЬ вы можете поделиться своими теориями или просто благословить своего фава • ЗДЕСЬ вы можете поделиться своими работами (фанфиками, рисунками и ТАК ДАЛЕЕ!) • и даже ЗДЕСЬ вы можете обосрать любого персонажа! только... ласково.. усёк? 🖱 🖐 🤩аглядывай в наш НАВИГАЦИОННЫЙ ПОСТ если тебя заинтересовало # 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

подписываемся але