fa
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

رفتن به کانال در Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

نمایش بیشتر
947
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
❌❌🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 ❌❌❌🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 ❌❌❌🧳в нашем канале вы можете поделиться своими чувствами о своих самых близких
❌❌🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 ❌❌❌🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 ❌❌❌🧳в нашем канале вы можете поделиться своими чувствами о своих самых близких и любимых. вы можете спросить совета по отношениям, как поступить в той или иной ситуации.
"что мне делать, что бы объяснить им свои чувства?"
"как признаться в чувствах?"
"как преодолеть этот этап в отношениях?"
вы можете спросить в нашем канале и найти ответы ~ 🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳❌❌❌ 🧳бот для тейков - @RomcfsBot 🧳навигация 🧳КЭ 🧳💋❤️‍🩹🧳 🧳ВП ПОСТ 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳If you feel lonely, I could be lonely with you!🎀🧳

НАДОЕ ЛИ царапки в схкф😭? Хочешь смотреть на норм порезы🤔 ? ❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️ ПАПАЙЕВЫЙ ТЕРРОР — канал в котором ты може
НАДОЕ
ЛИ царапки в схкф😭?
Хочешь смотреть на норм порезы🤔
?             ❤️❤️❤️❤️  ❤️  ❤️❤️❤️❤️ ПАПАЙЕВЫЙ ТЕРРОР — канал в котором ты можешь поделиться своими порезами до жЫра и дЭрмы или полюбоваться ими ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿   Бот для тейков. 😌    Переходник. ☺    Ссылка на канал. 😋 
Шерлок    — влд Саша она/ее    — вп Рината она/ее    — тейки Утка она/ее    — тейки Юрка он/его    — вп Такса она/ее    — смешная Кот она/ее     — вп Роня    — вп и тейки

Вот иногда я захожу в ТГ и ищу разные импортные магазины ради рофла. И там тоже продают энергетики. И блять,помните я в самом первом своём тейке жаловался на то,что польский Монстр стоил 400 рублей. 400 рублей за Монстр хуйня по сравнению с теми ценами,которые я вижу в подобных магазинах. Там Монстры стоят в районе 650-3000 рублей. Вот вы бы отдали например 1200 рублей за баночку?? Ред Буллы стоят дешевле, в районе 400-1000 рублей. Остальные бренды из других стран стоят примерно столько же,сколько и Ред Булл. И это без учёта доставки. К сожалению узнать примерную цену доставки можно только при заказе. К ещё большему сожалению я не готов тратить больше 500 рублей за энергетик объёмом как у банки для мочи Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Срочно,как убрать вмятины с банки от энергетика Я просто банку с кучей вмятин по ошибке купил,а хранить в коллекции мятую банку не очень круто. Денег на покупку такого же энергоса уже нет,поэтому надо что-то делать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

привет го подписку на наш щп..) https://t.me/+hykagz08kx03NzVi

Repost from Oc confession
КОНКУРС НАБОР АДМИНОВ ⋆Welcome to⊹₊⟡ 🔤🔤ˊˎ- ⊹ ࣪ ˖🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤₊˚⊹♡ :: блч я сделал такую крутую оску, создал целую ис
КОНКУРС НАБОР АДМИНОВ ⋆Welcome to⊹₊⟡ 🔤🔤ˊˎ- ⊹ ࣪ ˖🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤₊˚⊹♡
:: блч я сделал такую крутую оску, создал целую историю. хочу чтобы все узрели !! ^^ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 :: а я увидел ахуенную ос у человека и хочу узнать че эт за художник <:(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 :: а как вообще должен выглядеть твоя ос??😓😓
Тогда тебе сюда ! ! ! <33 Навигация::
Вп пост
50+
Бот для тейков
Буст
Админы
Чат
Правила чата
Эмодзи комбо 🎨🧑🏻‍🎨 (тык)

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️не можешь найти что-то новое и интересное о музыке? 〰️кажется, что уже переслушал всё? 〰️хоч
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
〰️не можешь найти что-то новое и интересное о музыке? 〰️кажется, что уже переслушал всё? 〰️хочется узнать больше о музыке в целом?
╭ — — — — — — — — — — —✖️тогда тебе в ╰➛ ✍️ поиск музыки 🌟 🌟 ┊ 🌟Мы найдём музыку из видео, ┊ известных трендов, которую ты искал(-а) ┊ ┊ 🌟Тут узнаешь много интересного о ┊композиторах, исполнителях, известных ┊песнях и о мире музыки в целом ╰──────────⬅️                                             ВП ПОСТ          МАСКОТ⬇️               ⬇️                    ВСЯ НАВИГАЦИЯ               🛑              ⬇️ БУСТ НАБОР В АДМИНЫ cr: @mitport 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

АРТ КОНКУРС велком ту 🎁🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿ @ тиндкф — канал, созданный для публикации ваших анкет с целью найти друзей, партнера
АРТ КОНКУРС велком ту 🎁🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿ @ тиндкф — канал, созданный для публикации ваших анкет с целью найти друзей, партнера и другие виды знакомств! 🌸 ↓↓ поиск по каналу
правила чата/комментариев и тейков доска бустеровадминистрациякупить рекламувзаимный пиар (300+)
🍭 ↓↓ отправить тейк ➿➿ @ анон и @ неанон, перед отправкой просим ознакомиться с правилами!
› маскот кф › дата создания: 16.08.2024 › вопросы/предложения/удалить тейкбустануть насвечный набор в админы

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟РТ ПОСТ Совместный с любимый мем кф~ До 7 августа 🥇🥇🥇🥇🍓🥇🥇🥇🥇 По скольку у нас брак с любимый мем кф то
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟РТ ПОСТ Совместный с любимый мем кф~ До 7 августа 🥇🥇🥇🥇🍓🥇🥇🥇🥇
По скольку у нас брак с любимый мем кф то мы решили устроить конкурс на 100 звёзд!!
🥇🥇🥇🥇🫐🥇🥇🥇🥇 Суть конкурса:
Нарисовать любимый мем кф и гиф кф в виде жены и мужа. Это может быть что угодно, совместное фото мужа и жены, медовый месяц, как они вместе готовят еду, отдыхают и т.п.
Условия:
Без 18+ артов и намеков. Без фашизма, расизма, политики в принципе.
Жена - любимый мем кф
Муж - гиф кф
Желательно что-то летние
Работы кидать в бота: @sldkkfifo_bot 🥇🥇🥇🥇🍉🥇🥇🥇🥇 Будет исключительно только 1 место!! Победитель получит:
100 звёзд от владельца гиф кф (подарком) и от владельца любимый мем кф закреп тгк в любимый мем кф
🥇🥇🥇🥇🥥🥇🥇🥇🥇

ㅤ🔣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍 ꒰ 🪶 ꒱ ㅤ🔣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ Данный confessions посвящён поэзии и стихам. Здесь Вы мож
ㅤ🔣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍 ꒰ 🪶 ꒱ ㅤ🔣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ
Данный confessions посвящён поэзии и стихам. Здесь Вы можете обсуждать своих любимых поэтов, стихи, кидать мемы, посвященные этой теме, а также показывать своё творчество на публику. Еще Вы можете ознакомиться с некоторыми крутыми поэтами, про которых мы будем писать в отдельной рубрике.
ㅤ 🤍 #newtake - #admtake - #poets 🤍 #метасентиментализм
ВП ПОСТ - DNI НЕТУ, но администрация имеет полное право наказать вас за то, что посчитает неприемлимым
ㅤ ㅤ🅰️🅰️🅰️ ⤵️
Кашалот 🤩 [ 🌟 ] - вп / тейки Нитроген 🤩 [ 🚬 ] - вп / тейки Няшкофрик 🤩 > 🤩 [ 💥 ] - вп Волконский 🤩 [ 💤 ] - рест

🤩 — : : 🍒ам, хватит! 🌟 — : : 🍒ет мам, я не буду... ━━━━━━━━━━━━ 🍒➕вечные ссоры с матерью? 🔵неразрешенные и необговоренн
🤩 — : : 🍒ам, хватит!
🌟
— : :
🍒
ет мам, я не буду...
 ━━━━━━━━━━━━ 🍒➕вечные ссоры с матерью? 🔵неразрешенные и необговоренные обидки?🔵траблы во взаимоотношениях?. . . ‹ « 🎶 » › : : — ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ В . . 🌟🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 “mommy issues — это психологические проблемы, которые возникают из отношений с мамой.“ ━━━━━━━━━━━━
🍒
добро пожаловать в
наш сейф-плейс конфешен! здесь вы можете дать волю своим эмоциям и рассказать обо всех ваших переживаниях, касательно “mommy issues
“...
━━━━━━━━━━━━ ❤️🔘БАЗА ( кроме исламофобии ) : : @ вп пост (500+) : : @ правила : : @ бот для тейков | анон бот : : @ бустануть канал : : @ доска бустеров : : @ сердечки с интерактива : : @ админы кф : : @ вечный набор в адм : : @ платная реклама : : @ наш брак 🍒комбоэмодзи : : 🫂🚫🪭 . . . (кликабельно)

Прошу оценить колекцию которую я собирал год и смотрите какая крутая колонка в виде пива я нашел у отца☠️ Неанон Чиф, заходи
+1
Прошу оценить колекцию которую я собирал год и смотрите какая крутая колонка в виде пива я нашел у отца☠️ Неанон Чиф, заходи не кусаюсь https://t.me/hotlineSydney
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Оцените радугу нах (фото днем сделано ага ага) Кстати, оценка тому фиол берну- Честно, я думаю десятка, мне зашло. Освежающий
Оцените радугу нах (фото днем сделано ага ага) Кстати, оценка тому фиол берну- Честно, я думаю десятка, мне зашло. Освежающий такой, просто вкусный энергетик. Когда стал теплым напоминал обычные какие т ягодные энергосы не с холодоса из пятерки, но было вкусно !! Даю берну второй шанс Деанон Юра💥 а еще выберете чтт из этой лгбт компашки попробовать следующим
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сегодня у моей сестры день рождения и за этот день я выпила почти 5 энергетиков
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

у меня мама очен любит энергетики (ей 32) она мне недавно пол банки без сахара отлила, мне вроде понравилось и не штырило даже,а от кофе штырит (мне 11 лл) неанон Шини Шинка фанат Чен (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сегодня сидел в ванне, спокойно пил мой розовенький монстер.. Заходит мать в квартиру и говорит выходить, а проблема в том что она запретила мне пить энергетики. По итогу я очень долгое время ползал по квартирке, с надеждой спрятать его и что б мать не заметила. И ещё я разлил его в рюкзаке... Короче всё таки не спалили🫰 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

недавно на просторах магнита был замечен новый экземпляр адрленалайна. за свои +-100 рублей я получил вкус редбулла. кайф? я
недавно на просторах магнита был замечен новый экземпляр адрленалайна. за свои +-100 рублей я получил вкус редбулла. кайф? я считаю полный. кто не пробовал советую обязательно!! неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сегодня вот это протестила, раньше у себя в магазах не видела по крайней мере Очень напоминает по вкусу торнадо кактус, прико
Сегодня вот это протестила, раньше у себя в магазах не видела по крайней мере Очень напоминает по вкусу торнадо кактус, прикольно, и банка симпатичная В отличие от других горилл стоил 69 рублей (в перекрестке)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сегодня пришла пизда моему двухмесячному воздержанию от употребления энергетиков. Ред Булл без сахара был вкусным ягодным энергетиком,жаль,что было так мало.. Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot