fa
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

رفتن به کانال در Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

نمایش بیشتر
955
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
завидуйте #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
завидуйте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

какие монстры или какие то другие энергосы прикольные ваши любимые напишите в коммы хочеца чего то нового но глаза разбегаются
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

за эти пять дней, даже меньше думаю как вам? неанон ники #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
за эти пять дней, даже меньше думаю как вам? неанон ники
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

❤️. ✦ . tags #ртпост ୨୧ ⁺ ᅠ𝄀 𝅥 . ⎯ׄ⎯ ﹙ʙᴇдёᴛᴄя нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍины 🥞 ﹚ ⎯ׄ⎯ . ᅠ𝅥 𝄀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 О, боже... Это то а
❤️. ✦ . tags #ртпост ୨୧  ⁺ ᅠ𝄀 𝅥    .    ⎯ׄ⎯    ﹙ʙᴇдёᴛᴄя нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍины 🥞 ﹚  ⎯ׄ⎯     .  ᅠ𝅥 𝄀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
О, боже... Это то аниме из 2018, которое меня тригернуло? ☺️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Это там где тянка-яндере лоликонщица? Моя детская травма.
⠀✿  ⠀ׂ Приглашаю в кф/дейли   по аниме 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐬𝐮𝐠𝐚𝐫 𝐥𝐢𝐟𝐞 ( счастливая сладкая жизнь) ㅤ۪ ㅤ🍼 (❤) — у нас ты найдешь самый сладенький контент по этим милым девочкам и не только. ۫ᅠ  ╰  ─ִ──   ╮ ᅠׄᅠ Милашка Сато-чан и Кобэ Шио уже заждались тебя по ссылочке внизу 😹😹😹💗  ꒱            .... 𐌿᧐ᥰρ᧐δуᥔ 𝑆𝑢𝑔𝑎𝑟 𝑙𝑖𝑓𝑒 ... Навигация ; вп пост ; смотреть все серии аниме; переходник 🤩🤩🤩 🤍🎀: 🪦 𝐴𝑛𝑡𝑖𝑠 🎀 ℎ𝑎𝑡𝑒𝑟𝑠 𝑎𝑛𝑖𝑚𝑒     

Ребят, а сколько энергосов для здоровья будет не вредно? Опустим что лучше 0 , это не врик Типо в течении недели , дня
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Реально сердце бывшей/бывшего. Сначала кислинка, потом кислище, но в этом есть какая-то сладость... подавать со льдом, долько
Реально сердце бывшей/бывшего. Сначала кислинка, потом кислище, но в этом есть какая-то сладость... подавать со льдом, долькой лимона и трубочкой для большего антуража. 10/10, мне прям зашло
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Потихоньку собираю коллекцию #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Потихоньку собираю коллекцию
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Это лютое комбо для мазохистов каких-то, энергетик с кофе и молоком, 180 гривен в сраку блин 😔 Неанон Янз #энерготейк @energ
Это лютое комбо для мазохистов каких-то, энергетик с кофе и молоком, 180 гривен в сраку блин 😔 Неанон Янз
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Все в моем окружении считают его специфическим, но для меня это такая лютая имбища #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Все в моем окружении считают его специфическим, но для меня это такая лютая имбища
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Это не первый раз когда я его пробую, но я хочу выразить к нему свою любовь. ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БЕРН Он очень сладкий, но
Это не первый раз когда я его пробую, но я хочу выразить к нему свою любовь. ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БЕРН Он очень сладкий, но в нем не меньше чувствуются ягоды, и тот самый вкус энергетика. За 120 рублей это прямо вот сказка, лучше не придумать. Баночка в моих любимых цветах, что не может не радовать Моя личная оценка: 10/10 за свою цену. Он идеален. VDK ебантя

Ладно, давайте уже признаем, что большинство энергетиков по типу монстр или рэд Булл ПРЯМ ОЧЕНЬ переоценены Большинство из них имеет отвратный вкус, а цены дерут, будто продают нефть.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

как вы думаете, почему бёрн ориг на голову вкуснее других базовых энергетиков без ничего? я хз его пить прямотаки приятно в отличие от бейсик монстра или нашей локальной батарейки
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Привет! Хотела бы спросить у тех кто пробовал lit energy Какой он на вкус?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Привет, посоветуйте какие-то энергосы с кислинкой. Желательно недорогие.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

МОЙ ПЕРВЫЙ ЭНЕРГЕТИК КУПЛЕННЫЙ ПОСЛЕ 18 ! Др был 23 сентября. Энергос сильно по вкусу напомнил мне мой любимый зеленый Берн ,
+1
МОЙ ПЕРВЫЙ ЭНЕРГЕТИК КУПЛЕННЫЙ ПОСЛЕ 18 ! Др был 23 сентября. Энергос сильно по вкусу напомнил мне мой любимый зеленый Берн , когда яблоко заменено на фейхоа так будто даже лучше
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

прпр #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
прпр
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🤖 Приветствуем вас в ㅤ ㅤ ㅤ🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊 ㅤ ㅤ ㅤㅤ🍊🍊🍊🍊🍊🍊 ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤconfession 🤖 Долина Стардью — это открытая РПГ
🤖 Приветствуем вас в ㅤ ㅤ ㅤ🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊 ㅤ ㅤ ㅤㅤ🍊🍊🍊🍊🍊🍊 ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤconfession 🤖
Долина Стардью — это открытая РПГ о жизни в деревне!! Вы унаследовали участок вашего дедушки в долине Стардью. Вооружившись старыми инструментами и парочкой монет, вы отправитесь туда, чтобы начать новую жизнь.☺️
『✎✐』 Здесь вы можете делиться хедканонами, мыслями, любым творчеством (при указании автора) и прочими вещами связанных со стардью ИЛИ других проектов ConcernedApe!! 🏁 🕺Администрация:
🟠 Михо – владелец [🌻], 🏴 🔵 Олень – совладелец [💧], 🏴 🟡 Ромелла Сан – вп [👁️ ],🏴
💐 DNI: Нет. Но есть правила. 🐓 Навигация ❤️Заключен союз с сеткой:@stardewnet ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤ1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣ Наше эмодзи комбо: 🌾🧑‍🌾 (копируется при нажатии)

Опа Новинка от хуйни подъехала Кстати очень вкусно для лит Энерджи, малина очень вкусная, сладкая и не сильно кислая, не силь
Опа Новинка от хуйни подъехала Кстати очень вкусно для лит Энерджи, малина очень вкусная, сладкая и не сильно кислая, не сильно газирован и дизайн банки очень приятный, мой фаворит из всех литков, но он не лучше манго Кокос Оцениваю на 9/10, хоть и очень вкусно но прям Вау и эффекта что ты греческий Бог не вызвал
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сожрали на уроке Ну что можно сказать, это редбулл, родитель всех энергетиков и тот у кого оригинальный вкус действительно ор
Сожрали на уроке Ну что можно сказать, это редбулл, родитель всех энергетиков и тот у кого оригинальный вкус действительно оригинальный а не копирка, очень вкусный, сладкий, насыщенный, действительно бодрит даже если выпил когда уже был бодрым а не сонной мухой Оцениваю на 10/10, один из моих фаворитов Неанон Норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ммм любими 6 литров ммммм..... #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ммм любими 6 литров ммммм..... #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot