𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر955
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
952
Не знаю насколько подходит тейк, но ребята из Челябинска не могли бы купить энергетики? Лучше завтра и я тогда могу доплатить сколько требуется. Мой знакомый не вовремя слился, поэтому прошу помощи у вас. Откликнитесь в комментах кто сможет, я звякну в лс.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Кто то пробовал Гориллу со вкусом кофе? Это такая дрисня я даже хз с чем сравнить этот вкус, но он 100% отвратный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
АХАХАХА СУК ПРОСТИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ДО КОНЦА ПО ТЕМЕ КФ, НО.
МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО СМЕШНО, Я ЗАВЕРИЛ МЛАДШЕГО О ТОМ ЧТО ФРЕШБАР ВООБЩЕ ЕЬЕЙШИЙ ЭНЕРГОС, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАНИКОВАЛ, ПОДПЕР ДВЕРЬ И СКАЗАЛ ЧТО-БЫ Я ВЫПИЛ И ВЫБРОСИЛ БАНКУ В ОКНО ХЩХЩХШХ
когда нибудь я ему принесу энергос со словами что это газировка, честно честно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Ебанный рот.. У него такое послевкусие травянистое.
Мне не понравился 🙏🙏🙏
Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
+2
Здарова чуваки, давно я тут ничё не публиковала по причине того то что не было нового завоза энергосов в том городе, в котором я на данный момент проживаю (ибо я недавно тут на родину ехала, и там столько было энергетического добра, вы бы знали...). Вобщем, суть её в этом, суть в том что завезли новый вкус Нон стопа, и сейчас, Марусыч Турбо-насрал-дегустациевич, будет излогать киллометровую диссертацию насчёт вкуса, дизайна банки, ну и тд и тп как в старые добрые. Короче погнали
Итак, вкус нового нон стопа напоминает на вкус какой-то настойки на травянистой основе, будто бы полоскалка для горла, даже если он перестал быть холодным всё равно будет освежать особенно в районе горла. Чекнула его вкус:
Сочетание освежающего лайма и мяты с нотками ежевикиИ могу согласится, лайм и мята присутствует, но про ежевику знать не знаю, я уже толком не помню как на вкус ежевика, так что чётко изложить не могу чувствуется ли там она или нет. Дизайн банки как всегда шикарен, я буду ждать новую с нетерпением. Открывашка обычная, квадратной формы. Оценка: 10/10 пэ сэ: очень люблю нон стоп, те энергосы которые я попробовала просто невероятные и уникальны по своему (крч подсос, всё понятно). За такие банки как эта или как та фиолетовая с таким же концептом в дизайне - душу продать могу Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Repost from Adopts cafe
НАБОР В АДМ➖
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟 🤩elcome to... 🎀 🤩🤩
🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🌟. 🤩а этом канале вы сможете приобрести / продать / обменять своего адопта! 🎀🤩🤩🤩: база + непрошенная критика
🌟 🤩еред отправкой тейка, пожалуйста, ознакомьтесь с навигацией! 🎀🤩 🤩 🤩🖤 НАВИГАЦИЯ 🖤🤩 🤩 🌟 🤩 🖤🤩 БОТ🤩 🖤 🤩 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
952
оебята если честно аот все эти монстры которые типо без сахара ну пргсто какиш понипаете они настолько приторные и нихуя не газированные аж мерзко
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
це шо мiндiрiнкi?
Нет это я решил после школы немножечко затариться. Интересный факт автоматы не просят паспорта)
Главный прикол заключается в том что Snickers брал не я он там просто лежал …. А он кстати 155 стоит….
Второй за один будет, бью рекорды
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Я ОБОЖАЮ клубнично-банановый вольт но он появляется в наших магазинах только при полной кровавой луне примерно раз в никогда в одной специфической пятёрочке и паре нишевых магазинов и я каждый раз пытаюсь его там выцепить, мне очень тяжело жить
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Обзор
Вкусный, в принципе по вкусу от оригинала не отличается, только Зеро (хотя он всё равно сладкий) вкус Таурина как и надо чувствуется, хорошо бодрит, после глотка приятное чувство на небах как после сгущенки, очень зашел, один из моих любимых, понравился больше чем оригинальный. Цену свои стоит, рекомендую
Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Бля почему все энергетики не делают в литрушных версиях, это же такая имба нахуй!!🙏🙏
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково...
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Европа заложник ред булла принесите мне адреналин умоляю
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Repost from Купить Наркотики у Аквы
НАБОР В АДМ
РОЗЫГРЫШ НА 200💜
❌NOW ❌WORK🤩
« работа 📤подработка кф »
😻работа занимает буквально все мое время! 😻подскажите, где найти подработку подростку? 😻как же заебал начальник!😻знакомо? хотите высказаться насчет своей работы/подработки? или же попросить совета? в таком случае вы по адресу!
✍
в нашем кф вы сможете поделиться со всеми вашими мыслями по поводу работы/подработкиDNI: база 😻𝖭𝖠𝖵𝖨𝖦𝖠𝖳𝖨𝖮𝖭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
