fa
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

رفتن به کانال در Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

نمایش بیشتر
955
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
я пикми и мне не стыдно #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
я пикми и мне не стыдно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Не знаю насколько подходит тейк, но ребята из Челябинска не могли бы купить энергетики? Лучше завтра и я тогда могу доплатить сколько требуется. Мой знакомый не вовремя слился, поэтому прошу помощи у вас. Откликнитесь в комментах кто сможет, я звякну в лс.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Кто то пробовал Гориллу со вкусом кофе? Это такая дрисня я даже хз с чем сравнить этот вкус, но он 100% отвратный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

АХАХАХА СУК ПРОСТИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ДО КОНЦА ПО ТЕМЕ КФ, НО. МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО СМЕШНО, Я ЗАВЕРИЛ МЛАДШЕГО О ТОМ ЧТО ФРЕШБАР ВООБЩЕ Е
АХАХАХА СУК ПРОСТИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ДО КОНЦА ПО ТЕМЕ КФ, НО. МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО СМЕШНО, Я ЗАВЕРИЛ МЛАДШЕГО О ТОМ ЧТО ФРЕШБАР ВООБЩЕ ЕЬЕЙШИЙ ЭНЕРГОС, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАНИКОВАЛ, ПОДПЕР ДВЕРЬ И СКАЗАЛ ЧТО-БЫ Я ВЫПИЛ И ВЫБРОСИЛ БАНКУ В ОКНО ХЩХЩХШХ когда нибудь я ему принесу энергос со словами что это газировка, честно честно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ебанный рот.. У него такое послевкусие травянистое. Мне не понравился 🙏🙏🙏 Неанон Даби #энерготейк @energydrinksconfessiont
Ебанный рот.. У него такое послевкусие травянистое. Мне не понравился 🙏🙏🙏 Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Здарова чуваки, давно я тут ничё не публиковала по причине того то что не было нового завоза энергосов в том городе, в которо
+2
Здарова чуваки, давно я тут ничё не публиковала по причине того то что не было нового завоза энергосов в том городе, в котором я на данный момент проживаю (ибо я недавно тут на родину ехала, и там столько было энергетического добра, вы бы знали...). Вобщем, суть её в этом, суть в том что завезли новый вкус Нон стопа, и сейчас, Марусыч Турбо-насрал-дегустациевич, будет излогать киллометровую диссертацию насчёт вкуса, дизайна банки, ну и тд и тп как в старые добрые. Короче погнали Итак, вкус нового нон стопа напоминает на вкус какой-то настойки на травянистой основе, будто бы полоскалка для горла, даже если он перестал быть холодным всё равно будет освежать особенно в районе горла. Чекнула его вкус:
Сочетание освежающего лайма и мяты с нотками ежевики
И могу согласится, лайм и мята присутствует, но про ежевику знать не знаю, я уже толком не помню как на вкус ежевика, так что чётко изложить не могу чувствуется ли там она или нет. Дизайн банки как всегда шикарен, я буду ждать новую с нетерпением. Открывашка обычная, квадратной формы. Оценка: 10/10 пэ сэ: очень люблю нон стоп, те энергосы которые я попробовала просто невероятные и уникальны по своему (крч подсос, всё понятно). За такие банки как эта или как та фиолетовая с таким же концептом в дизайне - душу продать могу Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🎃 Кр :: denisseletskii в ТикТоке
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from Adopts cafe
НАБОР В АДМ➖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🤩elcome to... 🎀 🤩🤩 🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤 🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤 🌟. 🤩а этом ка
НАБОР В АДМ➖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🤩elcome to... 🎀 🤩🤩 🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤 🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🌟. 🤩а этом канале вы сможете приобрести / продать / обменять своего адопта! 🎀
🤩🤩🤩: база + непрошенная критика
🌟 🤩еред отправкой тейка, пожалуйста, ознакомьтесь с навигацией! 🎀
🤩 🤩 🤩🖤 НАВИГАЦИЯ 🖤🤩 🤩 🌟 🤩 🖤🤩 БОТ🤩 🖤 🤩 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

оебята если честно аот все эти монстры которые типо без сахара ну пргсто какиш понипаете они настолько приторные и нихуя не г
оебята если честно аот все эти монстры которые типо без сахара ну пргсто какиш понипаете они настолько приторные и нихуя не газированные аж мерзко
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

це шо мiндiрiнкi? Нет это я решил после школы немножечко затариться. Интересный факт автоматы не просят паспорта) Главный при
це шо мiндiрiнкi? Нет это я решил после школы немножечко затариться. Интересный факт автоматы не просят паспорта) Главный прикол заключается в том что Snickers брал не я он там просто лежал …. А он кстати 155 стоит…. Второй за один будет, бью рекорды
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Я ОБОЖАЮ клубнично-банановый вольт но он появляется в наших магазинах только при полной кровавой луне примерно раз в никогда в одной специфической пятёрочке и паре нишевых магазинов и я каждый раз пытаюсь его там выцепить, мне очень тяжело жить
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обзор Вкусный, в принципе по вкусу от оригинала не отличается, только Зеро (хотя он всё равно сладкий) вкус Таурина как и над
Обзор Вкусный, в принципе по вкусу от оригинала не отличается, только Зеро (хотя он всё равно сладкий) вкус Таурина как и надо чувствуется, хорошо бодрит, после глотка приятное чувство на небах как после сгущенки, очень зашел, один из моих любимых, понравился больше чем оригинальный. Цену свои стоит, рекомендую Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Бля почему все энергетики не делают в литрушных версиях, это же такая имба нахуй!!🙏🙏 #энерготейк @energydrinksconfessiontei
Бля почему все энергетики не делают в литрушных версиях, это же такая имба нахуй!!🙏🙏
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково... #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково...
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

как же этот бро любит манго... неанон алекс #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
как же этот бро любит манго... неанон алекс
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Зависть присутствует? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Зависть присутствует?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Древнее видео Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Европа заложник ред булла принесите мне адреналин умоляю
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🎃 Кр :: mishagkp534 в ТикТоке
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

НАБОР В АДМ РОЗЫГРЫШ НА 200💜 ❌NOW ❌WORK🤩 « работа 📤подработка кф »
😻работа занимает буквально все мое время! 😻подскажите, где найти подработку подростку? 😻как же заебал начальник!
😻знакомо? хотите высказаться насчет своей работы/подработки? или же попросить совета? в таком случае вы по адресу!
в нашем кф вы сможете поделиться со всеми вашими мыслями по поводу работы/подработки
DNI: база 😻𝖭𝖠𝖵𝖨𝖦𝖠𝖳𝖨𝖮𝖭