fa
Feedback
𝘮𝘢𝘬𝘬𝘶𝘳𝘢.

𝘮𝘢𝘬𝘬𝘶𝘳𝘢.

رفتن به کانال در Telegram
149
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
0.39 KB

сам тоскую, родной

хоть убей, но я не слышу

я бы с удовольствием, слышал бы

зайди нормально, дура.

Го гч

доброе утро

тогда пожалуй буду отсутствовать

а прикинь нет.

к утру перезахочется

и че делать бля

не, нормально.

я не выспался кажись

доброе утро.

ладно, чет любимую хочется

И тебе удачи на последнем экзамене, невозмутимо ценю

Безмерно горжусь усилиями. Отдыхай по возможности, убытки сил совсем выбьют из колеи. В случае чего, несомненно приму для разделения мгновений. Благодарю за искренность, любезный

Весьма прилаживаю усилия, чтобы разбавить её спонтанностью. Новизны пока не имею, если не то, что меняю себя внутренне. К чувствам пытаюсь прильнуть усиленно, в сия момент берусь за любые возможности, лишь бы не сидела душа смиренно на месте вечно. Благодарю за любезность. Как там твои экзамены? Утомляешься?