fa
Feedback
дочь самурая

дочь самурая

رفتن به کانال در Telegram

˗ˏˋ если харакири, то кривым мечом ˎˊ˗ ☆ — здесь мы читаем «черные» книги, обожаем Японию и предаемся экзистенциальным размышлениям. «рекламы на канале нет. СОВСЕМ» — связь: @a_Kamikadze — буст: https://t.me/boost/sshadsamura

نمایش بیشتر
2 147
مشترکین
-224 ساعت
-187 روز
-4430 روز
آرشیو پست ها
☆ — была japan girls🖤 у племянницы на последнем звонке. она закончила школу. очень много общалась с людьми, очень много реша
+4
☆ — была japan girls🖤 у племянницы на последнем звонке. она закончила школу. очень много общалась с людьми, очень много решала жизненных вопросов... пора возвращаться обратно

photo content

🌟 получаю особое удовольствие, когда приходят соо с эмоциями от прочтения моего кэндзабуро. ещё и про мою любимую книгу у ав
+2
🌟 получаю особое удовольствие, когда приходят соо с эмоциями от прочтения моего кэндзабуро. ещё и про мою любимую книгу у автора 🌟🌟 «объяли меня воды до души моей» — моя римская империя. киты и деревья, киты и деревья, киты и деревья, дзин. помни

☆ — люблю это заведение за вкусную еду и оттенки, что так прекрасно сочетаются с книгами муры. но теперь с этим местом будет
+1
☆ — люблю это заведение за вкусную еду и оттенки, что так прекрасно сочетаются с книгами муры. но теперь с этим местом будет ещё и воспоминание о человеке, с которым больше не увидимся. достаточно по-муракамски выходит, мне нравится вайб

sticker.webp0.40 KB

っ°🌟
+1
っ°🌟

☆ — today.. we escape. we escape.
+2
☆ — today.. we escape. we escape.

🤩🤩🤩:: покойный кадзума накано говорил, что смысл чайной церемонии состоит в очищении шести чувств. глаза очищает взгляд на какэмоно и икэбану, нос — вдыхание благовоний, уши — шум воды, закипающей в чайнике, рот — вкус чая, руки и ноги — позы, которые принимает мастер церемонии. когда эти пять чувств очищены, мысли проходят очищение сами собой. хагакурэ, или сокрытое в листве.

☆ — читала бесцветного цкуру тадзаки в парке. подошёл познакомиться парень.. — привет, как зовут? — настя. — меня никита. что читаешь? — *молча делаю закладку и протягиваю книгу* — м. понятно. парень есть? — нет. — *целует руку и уходит, прощаясь* либо просто хотел узнать книгу, либо мой вкус настолько прекрасен и невыносим одновременно, что он сделал вывод, что не потянет этот тяжёлый люкс 🌟

«кажется, в этом мире все мне чужие, меня не принимают в него на равных. хрупкое чувство одиночества. противясь ему, я медлен
«кажется, в этом мире все мне чужие, меня не принимают в него на равных. хрупкое чувство одиночества. противясь ему, я медленно вытаскиваю из кармана нож...» кэндзабуро оэ

photo content
+2

☆ — когда-нибудь, я перестану хрустеть пальцами, махать рукой при встрече, задавать тупые вопросы, молчать, когда просят сказ
+1
☆ — когда-нибудь, я перестану хрустеть пальцами, махать рукой при встрече, задавать тупые вопросы, молчать, когда просят сказать почему я грущу, постоянно что-то вертеть в руках, думать о смерти, концентрироваться только на воображаемом, тонуть в книгах, чувствовать группу radiohead, ходить только по тёмным переулкам, обожать «настоящего детектива» и «бесстыжих», постоянно представлять как падаю с лестницы и разбиваюсь, но это буду уже не я. ❤️‍🩹⭐

☆ — мне прилепили утку к стаканчику и сказали спасибо за муру 🌟 большего и не надо. ну разве что признания в любви к кэндзаб
+1
☆ — мне прилепили утку к стаканчику и сказали спасибо за муру 🌟 большего и не надо. ну разве что признания в любви к кэндзабуро не хватает.

っ°☆ — как же я обожаю свой алтарь. да облегчит мне бодхисаттва путь к нирване 🌟
っ°☆ — как же я обожаю свой алтарь. да облегчит мне бодхисаттва путь к нирване 🌟

— просто пост уважения к творчеству моей подружки по интернетику. такого нанамина ты ещё не видел 😠 😸:: а маленькие вышитые
+1
— просто пост уважения к творчеству моей подружки по интернетику. такого нанамина ты ещё не видел 😠 😸:: а маленькие вышитые фигурки и сатору с голым торсом (оу май) — тоже её работы (подарочки мне). ссылки на её страничку нет, поэтому можешь только накидать кучу реакций её кропотливому труду. я надеюсь, она ещё и в комментариях всё же засветится 🖤

っ°☆ — читала тадзаки ещё два года назад. у муры это любимая книга. но с этим экземпляром мне придётся расстаться, ибо начала
+1
っ°☆ — читала тадзаки ещё два года назад. у муры это любимая книга. но с этим экземпляром мне придётся расстаться, ибо начала реализовывать эту идею. 🌟:: странное чувство. будто я читаю не одна. впервые кто-то прочитает мои мысли между строк

«ты пахнешь как любовь»: no 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 «ты пахнешь как хиросима»: yes

5:55 — подъем 7:15 — купить кофе 8:25 — осознать, что зелёного цвета сегодня слишком много в разных деталях 8.30 — начало раб
+4
5:55 — подъем 7:15 — купить кофе 8:25 — осознать, что зелёного цвета сегодня слишком много в разных деталях 8.30 — начало раб дня 🌟🌟🌟🌟

っ°☆ — случился синдром отмены. я разучилась читать обычные сюжетные книги 🌟 за 150стр я не смогла зацепиться... вообще ни за
っ°☆ — случился синдром отмены. я разучилась читать обычные сюжетные книги 🌟
за 150стр я не смогла зацепиться... вообще ни за что. ни одной мысли или заметки, хотя поднятые темы памяти и забвения достаточно важны. отмечу, что книга слишком «британская». это типично английская литература, в отличие от тех же «не отпускай меня» или «клара и солнце» того же автора, где я душой чувствовала корни писателя
🌟🌟🌟вывод: слишком сильно привыкла искать в книгах тяжёлые смыслы. перестала отдыхать даже в чтении. азиаты меня завербовали окончательно

🌟:: сай син (священная нить) монах мне повязал её ещё в январе. её нельзя снимать самостоятельно. выполнив своё предназначен
+1
🌟:: сай син (священная нить) монах мне повязал её ещё в январе. её нельзя снимать самостоятельно. выполнив своё предназначение, она должна сама покинуть тело. 🌟 🤩🤩 видимо, она на мне 🤩🤩 просто сгниет....или вместе со мной