fa
Feedback
Bezdat

Bezdat

رفتن به کانال در Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

نمایش بیشتر
5 950
مشترکین
-324 ساعت
+5617 روز
+62230 روز
آرشیو پست ها
Bezdat
5 949

Bezdat
5 949
photo content

Bezdat
5 949
#Batgirl | #Бэтгерл
+1
#Batgirl | #Бэтгерл

Bezdat
5 949
Batgirl | Behind-The-Scenes Режиссёр «Бэтгёрл» Билал Фалла пытался спасти отменённый фильм с помощью своего смартфона… В инте
+9
Batgirl | Behind-The-Scenes Режиссёр «Бэтгёрл» Билал Фалла пытался спасти отменённый фильм с помощью своего смартфона… В интервью, переведённом с французского для Skript, Билал Фалла, один из режиссёров отменённого фильма «Бэтгёрл», рассказал, что его коллега, режиссёр Адиль Эль Арби, пытался уговорить его спасти часть отснятого материала на своём телефоне. К сожалению, когда Фалла зашёл на сервер, «всё пропало», включая все сцены с Бэтменом в исполнении Майкла Китона:
«Нет, у нас ничего нет. Адиль позвонил и сказал мне: "Давай! Снимай всё на свой телефон!" Я зашёл на сервер… Всё пропало. Мы были в шоке… "Чёрт возьми!"… Мы даже не сохранили [сцены] с Бэтменом».
Кроме того, Брендан Фрейзер описывал интерпретацию Готэм-сити в отмененном фильме о Бэтгёрл как одну из лучших, когда-либо показанных на большом экране… Брендан Фрейзер, сыгравший роль суперзлодея Светлячка в этом скандально отмененном фильме, рассказал Говарду Стерну о своем опыте съемок на натуре.
«Готэм никогда не выглядел лучше "в исполнении" Глазго, Шотландия»,
— сказал обладающий «Оскаром» актер.
«Он разрушается, но при этом просто великолепен. Это как будто Готэм-сити, понимаете? Подбор актеров идеален. Вы верите в это, куда бы вы ни посмотрели в городе, если правильно его осветить».
Как вы думаете, этот фильм когда-нибудь увидит свет? #Batgirl | #Бэтгерл

Bezdat
5 949
photo content

Bezdat
5 949
Ебать что сняли
Ебать что сняли

Bezdat
5 949
Сидни Суини про 3 сезон «Эйфории»: it’s called… acting Также Сидни Суини, если бы у нее не было сисек:
Сидни Суини про 3 сезон «Эйфории»: it’s called… acting Также Сидни Суини, если бы у нее не было сисек:

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949
Последние 20 серий ДЕСЯТОГО сезона отсмотрены. Напомню, их уже 400... Некоторые серии были на грамм лучше, чем обычно, но это
Последние 20 серий ДЕСЯТОГО сезона отсмотрены. Напомню, их уже 400... Некоторые серии были на грамм лучше, чем обычно, но это стадия принятия уже у меня. Гайдулян всё еще легенда! Ему просто респект за то, какой он есть, и какую метаиронию он выстраивает в медиа вокруг калового сериала, что неиронично ты уже сам хочешь его посмотреть. Но вот то, что Сильвестра сюжетно не было на свадьбе Гены в конце - это тупость, хотя я и понимаю, что актер шизу (или свободу?) словил. #СашаТаня

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Пипец 2»!

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949
photo content

Bezdat
5 949

Bezdat
5 949
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной
+5
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной

Bezdat
5 949
Ваша оценка пятому сезону сериала «Агенты Щ.И.Т.»
Anonymous voting

Bezdat
5 949
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной
+9
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной

Bezdat
5 949
Когда кент все же сошелся с бывшей: