fa
Feedback
𝘯𝘦𝘸𝘮𝘦𝘹𝘹 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯𝘴 ! 🌳

𝘯𝘦𝘸𝘮𝘦𝘹𝘹 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯𝘴 ! 🌳

رفتن به کانال در Telegram

cr: akokoidesu владелец - @v1nnvoid @newmexxcfbbot - бот для тейков добро пожаловать!

نمایش بیشتر
263
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+23
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+160
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+74
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Ода, у меня снова появился интерес к Мексфд. . . . Мне срочн нужно нужно, кто старше: Крис или Мекс? Я не помню, говорилось ли это. . Есль да, то кто старше, есль нет, то кто старше по вашему мнению

2
Всем прр, я тут подумала и мне стало интересно: Вот чисто теоретически, если бы наш, нынешний Мекс встретил Джеральда, Фреда и своего отца Ксавьера, то как думаете, какая у него была бы реакция?? ( Я хочу кое - чт сделать, но я не знаю как бы Мекс отрегулировал на подобную ситуацию ) #тейк
98
3
Очень ленивое видео Неанон: lsogvrai12 #тейк
Очень ленивое видео Неанон: lsogvrai12 #тейк
115
4
все фанаты кариесов попадут в рай, переродяться в долларовых милионеров и тп и тд #адмтейк
все фанаты кариесов попадут в рай, переродяться в долларовых милионеров и тп и тд #адмтейк
166
5
#тейк
#тейк
201
6
::— Всем доброй ночи, я тут видео сделала с Неизвестиком и остальными чишушками, в такой сфере я не ахти, так что получилось
::— Всем доброй ночи, я тут видео сделала с Неизвестиком и остальными чишушками, в такой сфере я не ахти, так что получилось плохо. Автор песни::— @offperehod_1756 Мой ТГК::— @coversexplains Неанон - Covers ~
216
7
пр, хорошо я умру в муках неанон саша собака
пр, хорошо я умру в муках неанон саша собака
228
8
https://t.me/spoonnnnnn_0
https://t.me/spoonnnnnn_0
210
9
События происходят после тринадцатых огней! АУ! В МОЕМ АУ МЕКС — СОЗДАТЕЛЬ СИЛЫ ХАОСА. Всеми нами знакомый мироходец попал не в другую реальность, а к озеру, которое находилось среди деревьев. Что-то в этом было необычное, а именно листва разных оттенков: нежно-алые кусты роз, пышная листва темно-малиновых деревьев. Всё это место было окружено скалами, с которых стекали водопады. Через озеро находилось небольшое строение, а именно двухэтажный домик, точнее, его очертания. Он был как будто в тумане, его закрывала плотная листва деревьев. Пахло сыростью и цветами лаванды, которые росли неподалёку от кустов роз. Поднявшись с колен, мироходец пригляделся, как внезапно что-то пролетело над головой. За спиной послышался громкий скулеж и удар тела о землю. Отпрыгнув подальше, Ло за собой увидел тело зверя. Он был похож на волка с виду, но окрас был нежно-голубым, с различными символами на теле, белоснежные глаза, а шею украшала подвеска с ярким светящимся кристаллом. Он скулил от боли: в бедро глубоко засела стрела. Хотелось подойти и помочь, от этого молящего взгляда сердце сжималось. — Бу! — раздалось позади звонким голосом. От этого Лололошка вздрогнул и обернулся. Позади стоял человек, чуть ниже его ростом, брюнет с длинными волосами где-то до плеч, кончики волос покрашены в выцветший красный. Глаза, скрытые за стёклами красных очков, были ярко-красными с белой искрой посередине, чуть загорелая кожа, аккуратное лицо. Темно-бордовое худи, чёрные штаны и кроссовки цвета кофты, но чуть светлее. Он держал лук. — Кто ты? — спросил Ло с интересом, глядя на него. — Я Мекс, повелитель хаоса и так далее, — с усмешкой отвечал владыка хаоса. — Я... — начал мироходец. — Лололошка, знаю. Ты мираходец, один из первых, ходишь с амнезией после каждого перемещения и даже прошлого не помнишь, — закончил Мекс. — Откуда ты знаешь? И что значит "один из первых"? — Ты даже об этом не в курсе... — выдохнул он и подошёл ближе к волку, кидая лук на землю. — Я не понимаю, откуда ты меня знаешь. Мы встречались в прошлом? — офигел Ло и, откровенно говоря, не понимал, что происходит. — Правильный вопрос задал! Я твой лучший друг из прошлого, дорог тебе так же, как и Эграсс! — весело говорил Мекс, как будто говорил о погоде. — Пошли-ка со мной, и я тебе всё расскажу, — уже спокойным тоном говорил он. — ...Пошли, — неуверенно сказал Ло и поплёлся за повелителем хаоса Крч это шиза автора, я давно хотела написать свое ау. Да. Тгк: https://t.me/Vodkalvl
213
10
если подумать, бля не неанон: саша собака #тейк
если подумать, бля не неанон: саша собака #тейк
188
11
Мини хедик по Меинст. ::—Мемор очень часто сравнивает Неизвестного с котами на подобных видео, ведь тот хоть и внимательный,
Мини хедик по Меинст. ::—Мемор очень часто сравнивает Неизвестного с котами на подобных видео, ведь тот хоть и внимательный, но очень неуклюжий и зачастую очень похожий по поведению на этих котиков, а Неи это не нравится, хотя тот и считает это милым. Неанон - Covers ~ #тейк
186
12
#тейк
#тейк
0
13
Надеюсь никого не стошнило после этого эдита Неанон пожалуйста BLIX / Бликс #тейк
Надеюсь никого не стошнило после этого эдита Неанон пожалуйста BLIX / Бликс #тейк
0
14
Пр, Риоко на черновике с изложением по русскому Неанон Фикус бульба и тгк
Пр, Риоко на черновике с изложением по русскому Неанон Фикус бульба и тгк
0
15
Сожгите свой телефон Неанон Бликс / BLIX #тейк
Сожгите свой телефон Неанон Бликс / BLIX #тейк
0
16
мега смиснявка превью на новый сезон✌️✌️ кто ждет ставьте — 🍓 #тейк+1
мега смиснявка превью на новый сезон✌️✌️ кто ждет ставьте — 🍓 #тейк
0
17
у вас спины белые
0
18
[✨]-Здравствуйте! Я не так давно смотрю Мекса(с начала ХО), пересмотрела все его сезоны, недавно зашла к вам, до етого вобще никакого контента не видела по фд, и не понимаю какие шипы в фд самые популярные? #тейк
0
19
Мекс из Вечной ночи Тг ---> @viLka_228_bebebe
Мекс из Вечной ночи Тг ---> @viLka_228_bebebe
0
20
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Каждый день я читаю письма. Я знаю их содержимое, но продолжаю. Каждую запись я перечитываю изо дня в день, зная, что они были написаны с душой. От понимания, что больше я никогда не получу новых, мне становится тяжело. Горечь утраты лежит тяжёлым камнем у меня в сердце. Я убираю жёлтые пряди со лба и продолжаю читать, дочитываю и убираю в небольшую кучку к остальным. Глазами зацепляюсь за помятую бумажку с наклейкой и беру её оттуда. Тот же почерк, но немного отличается. Если все те письма были написаны аккуратно, это же было небрежное, как будто впопыхах. Я с интересом начинаю читать. Чернила размазались, кроме нескольких слов, я не смог разобрать: "Дорогой мой, возможно, я не вернусь. Но знай, я тебя люблю." На этом моменте я разрыдался. Вроде прошло более четырёх лет, а я всё равно не могу забыть его: взгляд, острый и выразительный, запах сигарет и кофе. Без сонных ночей, проведённых вместе, сколько эмоций было пролито! Я всё ещё не могу забыть, не хочу забывать Тгк: https://t.me/CL5SJiMOVHM4MmZi #тейк
0