fa
Feedback
Кей и Кит (Kay-n-Kit)

Кей и Кит (Kay-n-Kit)

رفتن به کانال در Telegram
3 650
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
Новая лента с Кифри и Оругио ✨ Сегодня отправляется в печать, на полочках ждите через месяц.
Новая лента с Кифри и Оругио ✨ Сегодня отправляется в печать, на полочках ждите через месяц.

Планируются билеты шейкеры с Варкой. Количество будет ограничено, допечати не будет. Для предзаказов вступайте в конфу https:
Планируются билеты шейкеры с Варкой. Количество будет ограничено, допечати не будет. Для предзаказов вступайте в конфу https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6 Там будут все новости о предзаказах и табличка. Макет шейкера еще не готов. Отправка будет СДЭКом, либо самовывоз в Москве.

⬆️ Может составлять вам красивые фандомные букеты

Repost from two girl one argor
ВНИМАНИЕ Я не рассказывал, а рассказать, вообще-то есть, что. Все помнят, что я по приколу устроился работать флористом? В св
ВНИМАНИЕ Я не рассказывал, а рассказать, вообще-то есть, что. Все помнят, что я по приколу устроился работать флористом? В связи с некоторыми обстоятельствами, это магазин теперь принадлежит мне, и я хочу попросить поддержки. Делитесь, распространяйте! Помогите пережить кризис открытия и, конечно же, заходите покупать цветы 🌺 Пока что ассортимент небольшой совсем, но я постепенно его расширяются по мере возможности Ссылочка на тгк магазина тык Адрес Спб, Лифляндская 8. Станция метро Нарвская/балтийская

Карта мерча для Bubble феста 30 мая в Москве!
+9
Карта мерча для Bubble феста 30 мая в Москве!

СРОЧНО У одного из наших авторов пропала собака! МОСКВА, ВДНХ/ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди, откликается на Ледоч
+5
СРОЧНО У одного из наших авторов пропала собака! МОСКВА, ВДНХ/ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская 12 Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ придержите и поймайте, позвоните по номерам: +79686714607 +79029811118 Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте: @ ridiey (тг) @ ryzec (ВК) @ elinhen (ВК, тг) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Немного пополнили Призрачную полку, а то вы уже успели разобрать некоторый мерч после прошлой поставки. Там есть немного брел
Немного пополнили Призрачную полку, а то вы уже успели разобрать некоторый мерч после прошлой поставки. Там есть немного брелков по Оменсам. Полочка А12.4 https://ghostshelf.shop/merchants/f717a3a1-1a47-4355-86e3-8cc3466768a8

✨ На все полочки выложены новые поставки. Полный список есть в закрепленной записи. Успевайте купить мерчик, пока его не разобрали.

✨ НОВОСИБИРСК ✨ Лисья полка пополнена. Напоминаю, что у них есть сайт - можно посмотреть наличие и заказать. Все ссылки в зак
✨ НОВОСИБИРСК ✨ Лисья полка пополнена. Напоминаю, что у них есть сайт - можно посмотреть наличие и заказать. Все ссылки в закрепе. Полочка 43.5

✨ ЕКАТЕРИНБУРГ ✨ В Минто выложена новая поставка! Полочка 9.3.2-
✨ ЕКАТЕРИНБУРГ ✨ В Минто выложена новая поставка! Полочка 9.3.2-

В Крафтико2 в Питере на Марата выложена новая поставка. Полочка 21.3 ✨
В Крафтико2 в Питере на Марата выложена новая поставка. Полочка 21.3 ✨

Полочка 56.3 в Крафтико3 на Большой Конюшенной тоже пополнена.
+1
Полочка 56.3 в Крафтико3 на Большой Конюшенной тоже пополнена.

✨ПИТЕР✨ В Крафтико1 на Московском выложена поставка с новинками. Там много Варки и Ателье.
+2
✨ПИТЕР✨ В Крафтико1 на Московском выложена поставка с новинками. Там много Варки и Ателье.

Будут кардхолдеры и значок с Невиллетом. Еще в печати обложки с волком и остальные блестящие значки, которые закончились.
+1
Будут кардхолдеры и значок с Невиллетом. Еще в печати обложки с волком и остальные блестящие значки, которые закончились.

Repost from N/a
вуф
вуф

Печатаем обложки на паспорт и кардхолдеры. Будут примерно через месяц на полочках.
+3
Печатаем обложки на паспорт и кардхолдеры. Будут примерно через месяц на полочках.

⚜️🍄🍄🍄🍄🍄🔆🐾🍄⚜️ А у меня день рождения сегодня 👁 Хочу выразить огромную благодарность всем вам за поддержку! Для меня д
+9
⚜️🍄🍄🍄🍄🍄🔆🐾🍄⚜️ А у меня день рождения сегодня 👁 Хочу выразить огромную благодарность всем вам за поддержку! Для меня действительно важно видеть то, что вам нравится моё творчество, что оно откликается и радует. Ну или заставляет страдать 🤣 Знаю я вас, мои любимые хорни-стеклоеды. Прошедший год для пеня был достаточно... Тяжёлым. Сумбурным, местами очень неприятным, полным выгорания. И я просто хочу надеяться, что, раз уж астрологии орут мол уран пошёл нахуй от тельцов, то вдруг и вправду полегче станет. В любом случае я постараюсь чаще радовать вас всяким вкусненьким и, заодно, отдам уже всё, что планировал 🤍 Как уже и положено, лучший подарок для творческого человека — репост его работ. Потому здесь маленькая подборка моего ну саааамого любимого! А ещё можно докинуть денежку вот сюда мне на новые косплеи 4377723745833735 Либо же на сбор для лечения животных, которые я веду, как вы знаете, не первый год. Этот новый https://www.tbank.ru/cf/481w2CcxHvh Желающие Также всегда могут накинуть сучностей в хср, uid 700753687 Ещё раз спасибо, что вы со мной, приходите на маркеты и всячески поддерживаете ❤️

Repost from ForesTavern
Подаренный Кифри наконец доехал из Екб и занял почетное место рядом с кисточником.
Подаренный Кифри наконец доехал из Екб и занял почетное место рядом с кисточником.

Призрачная полка мощно пополнена 🔥 Полочка А12.4 https://ghostshelf.shop/merchants/f717a3a1-1a47-4355-86e3-8cc3466768a8
Призрачная полка мощно пополнена 🔥 Полочка А12.4 https://ghostshelf.shop/merchants/f717a3a1-1a47-4355-86e3-8cc3466768a8

В связи с выходом Ателье вопрос: Вам еще нужен этот принт на полках? Допечатать? Отвечайте в комментах, а то по лайкам непоня
В связи с выходом Ателье вопрос: Вам еще нужен этот принт на полках? Допечатать? Отвечайте в комментах, а то по лайкам непонятно.