3 650
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
Новая лента с Кифри и Оругио ✨
Сегодня отправляется в печать, на полочках ждите через месяц.
Планируются билеты шейкеры с Варкой. Количество будет ограничено, допечати не будет. Для предзаказов вступайте в конфу https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6
Там будут все новости о предзаказах и табличка. Макет шейкера еще не готов.
Отправка будет СДЭКом, либо самовывоз в Москве.
Repost from two girl one argor
ВНИМАНИЕ
Я не рассказывал, а рассказать, вообще-то есть, что. Все помнят, что я по приколу устроился работать флористом?
В связи с некоторыми обстоятельствами, это магазин теперь принадлежит мне, и я хочу попросить поддержки.
Делитесь, распространяйте! Помогите пережить кризис открытия и, конечно же, заходите покупать цветы 🌺
Пока что ассортимент небольшой совсем, но я постепенно его расширяются по мере возможности
Ссылочка на тгк магазина тык
Адрес Спб, Лифляндская 8. Станция метро Нарвская/балтийская
Repost from ДИКИЙ маркет 🌿 17.05. Санкт-Петербург
+5
СРОЧНО
У одного из наших авторов пропала собака!
МОСКВА, ВДНХ/ АЛЕКСЕЕВСКАЯ
ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька
Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская 12
Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ придержите и поймайте, позвоните по номерам:
+79686714607
+79029811118
Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте:
@ ridiey (тг)
@ ryzec (ВК)
@ elinhen (ВК, тг)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
Немного пополнили Призрачную полку, а то вы уже успели разобрать некоторый мерч после прошлой поставки.
Там есть немного брелков по Оменсам. Полочка А12.4
https://ghostshelf.shop/merchants/f717a3a1-1a47-4355-86e3-8cc3466768a8
✨ На все полочки выложены новые поставки. Полный список есть в закрепленной записи.
Успевайте купить мерчик, пока его не разобрали.
✨ НОВОСИБИРСК ✨
Лисья полка пополнена. Напоминаю, что у них есть сайт - можно посмотреть наличие и заказать. Все ссылки в закрепе.
Полочка 43.5
+2
✨ПИТЕР✨
В Крафтико1 на Московском выложена поставка с новинками. Там много Варки и Ателье.
+1
Будут кардхолдеры и значок с Невиллетом. Еще в печати обложки с волком и остальные блестящие значки, которые закончились.
+3
Печатаем обложки на паспорт и кардхолдеры. Будут примерно через месяц на полочках.
Repost from Аргор рисует стекло
+9
⚜️🍄🍄🍄🍄🍄🔆🐾🍄⚜️
А у меня день рождения сегодня 👁
Хочу выразить огромную благодарность всем вам за поддержку! Для меня действительно важно видеть то, что вам нравится моё творчество, что оно откликается и радует. Ну или заставляет страдать 🤣
Знаю я вас, мои любимые хорни-стеклоеды.
Прошедший год для пеня был достаточно... Тяжёлым. Сумбурным, местами очень неприятным, полным выгорания. И я просто хочу надеяться, что, раз уж астрологии орут мол уран пошёл нахуй от тельцов, то вдруг и вправду полегче станет. В любом случае я постараюсь чаще радовать вас всяким вкусненьким и, заодно, отдам уже всё, что планировал 🤍
Как уже и положено, лучший подарок для творческого человека — репост его работ. Потому здесь маленькая подборка моего ну саааамого любимого!
А ещё можно докинуть денежку вот сюда мне на новые косплеи 4377723745833735
Либо же на сбор для лечения животных, которые я веду, как вы знаете, не первый год. Этот новый
https://www.tbank.ru/cf/481w2CcxHvh
Желающие Также всегда могут накинуть сучностей в хср, uid 700753687
Ещё раз спасибо, что вы со мной, приходите на маркеты и всячески поддерживаете ❤️
Repost from ForesTavern
Подаренный Кифри наконец доехал из Екб и занял почетное место рядом с кисточником.
Призрачная полка мощно пополнена 🔥
Полочка А12.4
https://ghostshelf.shop/merchants/f717a3a1-1a47-4355-86e3-8cc3466768a8
В связи с выходом Ателье вопрос: Вам еще нужен этот принт на полках? Допечатать?
Отвечайте в комментах, а то по лайкам непонятно.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
