fa
Feedback
блог вебкина

блог вебкина

رفتن به کانال در Telegram

работай и кайфуй Автор: @webkinn

نمایش بیشتر
376
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+57
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+111
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+378
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я после месяца на работе стал ебать общительным, хотя раньше думал, что не прям я такой экстравертный Сегодня вот на смене девушек 18-19 лет разрывало там с моих шуточек, ещё и харизма оказывается есть какая никая Теперь не боюсь сказать остановите на остановке в автобусе йо 😎😎😎 С управляющим там скентился, которому 32 годка, норм мужик

2
ЛЯЯЯМ ДВЕСТИ В МЕСЯЦ Финансовый трафик — нефть 2026 года. Пока другие убиваются ради 3 тысяч — мы приводим одного человека и
ЛЯЯЯМ ДВЕСТИ В МЕСЯЦ Финансовый трафик — нефть 2026 года. Пока другие убиваются ради 3 тысяч — мы приводим одного человека и зарабатываем с него от 114.000₽ Отличная новость — ты тоже сможешь заработать. Alexander Pogodin — учит выходить на доход от 300.000 рублей в месяц — Онлайн-связка: приносит 5 лидов/сутки [читать] — Бесплатный гайд: как сделать 100.000 рублей с 2 друзей [закреп] — Повышеные выплаты: получайте х2 прибыли с одного лида [доступно при входе] Залетай и забирай лучшие связки в нише, ссылка внизу: https://t.me/+tePUN5SQo2Y3OTcy
107
3
Я за один месяц живя один импрувнулся больше чем за 2-3 месяца сидя на жопе дома с родителями
205
4
Телега не прокормит, иди на завод Говорили мне все друзья, родители, девушка. Но в БЛОГЕ я показал, как послал нахуй завод и+1
Телега не прокормит, иди на завод Говорили мне все друзья, родители, девушка. Но в БЛОГЕ я показал, как послал нахуй завод и даже не думаю о нем Вот чем я могу помочь новичкам которые хотят зайти в телеграм: 1. Как выйти на доход 50к в месяц, работая в телеге. 2. Поэтапный план, как сделать успешный канал и отличаться от 99% каналов на рынке. 3. Как правильно греть клиентов на свои услуги. Если ты ещё не работаешь в тг, вступай к 👉 @Лехе он поможет
119
5
Целый месяц без походов в компы, не дело...
239
6
150.000₽–300.000₽ в месяц на Telegram для новичка ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Пока одни уходят - компании заливают сюда миллиарды и платят з
150.000₽–300.000₽ в месяц на Telegram для новичка ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Пока одни уходят - компании заливают сюда миллиарды и платят за клиента 50.000₽+ Telegram-трафик — деньги прямо сейчас. Фарид зарабатывает на этом и обучает других. Показывает, как зайти с нуля и выйти на стабильный доход. — Пошаговый план [закреп] — Первые деньги за 30 дней [читать] — Обучение с нуля [внутри] Переходи и забирай: https://t.me/+akAfTNsjrYU2OGJi
90
7
Всем здарова, кто меня ещё помнит, если кому интересно че я щас делаю и чем занимаюсь то: Переехал в Астрахань (до этого жил в селе рядом) и ебашу на работе 5/2 по 12ч пиццемейкером за 37-40к Живу один уже две недели, впринципе заебок, не испытываю сильных проблем в этом, но уже могу сказать, что яйца стали больше из за работы и живя один) Кстати, я ушел с самбо ещё в январе и после этого начался жёсткий период ебанутой прокрастинации и валяния дурака в тик токе или играх. Не советую никому А вот раньшеееее, я был уверен, что не уйду никогда нахуй с телеграма и буду фармить тут бабки, но уже заебал этот тг уже меня Если че в комментах можете рассказать че щас делаете, те кто из тг ушел имею ввиду
297