fa
Feedback
🐍 Suvilora 🐍

🐍 Suvilora 🐍

رفتن به کانال در Telegram

Процессики, бэки, моровые бури :3

نمایش بیشتر
502
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Сгоняла на родину шустро вот. Хорошеет материнское гнездо, но все же назад не шибко тянет. Без московского движа сразу станов
+1
Сгоняла на родину шустро вот. Хорошеет материнское гнездо, но все же назад не шибко тянет. Без московского движа сразу становится как-то непривычно пусто.

Repost from Dalek_Tyler | 🦎
Уже завтра вместе с Suvilora собираем малый педсовет Hogwarts Legacy на Приеме у Блэков! Танцы, коктейли, красивые кадры и лу
Уже завтра вместе с Suvilora собираем малый педсовет Hogwarts Legacy на Приеме у Блэков! Танцы, коктейли, красивые кадры и лучшая компания, которую можно представить. Так что вечер обещает быть волшебным ✨ Жду с нетерпением :3

В обычной жизни Трини - мечтатель, нежная и идеалистическая, время от времени она выглядит очень искренней и уязвимой, но есл
+3
В обычной жизни Трини - мечтатель, нежная и идеалистическая, время от времени она выглядит очень искренней и уязвимой, но если обидеть её или кого-то из её друзей, то она становится опасным врагом. Она - бесстрашный, неумолимый борец, который встречает своих противников честно.
Из материалов PowerRangers.Fandom Ph: Skvizi

Вам посочнее или погорячее? (простите) Ph: Морфеева Rt: Reganight
+1
Вам посочнее или погорячее? (простите) Ph: Морфеева Rt: Reganight

Когда один проект позади - сразу же настигает другой. Мамуленька вытащила меня за тканями и не оставила путей к отступлению.
Когда один проект позади - сразу же настигает другой. Мамуленька вытащила меня за тканями и не оставила путей к отступлению. Пока это 7 метров сетки и 2 метра атласа. Чуть подразгреюусь с заказами - и понесëтся *_* (Учитывая грядущие гастросли Элизабет, приятно снова делать не-ебаку)

Ура! Готовтимся лутать на стендах штуки, сиять на сцене и орать на концертах!
Ура! Готовтимся лутать на стендах штуки, сиять на сцене и орать на концертах!

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 Наверно, самый быстрый из проектов, который был реализован буквально на одном дыхании. Наконец-то у меня есть образ из японской анимации, а то как будто и не тру-косплеер вовсе. Чудесное видео сделал Далек 🔠

Умоляю, накидайте в коммы волчьих цитат или мемов, ъуь! Photo Магия нейронки
Умоляю, накидайте в коммы волчьих цитат или мемов, ъуь! Photo Магия нейронки

Чучут вкусных бэкстейджей. В итоге будем делать еще денëк на досъем, очень много идей ✨
+2
Чучут вкусных бэкстейджей. В итоге будем делать еще денëк на досъем, очень много идей ✨

С репетиции сразу на сет с командой мечты ✨ Dalek_Tyler Kokuretsu
С репетиции сразу на сет с командой мечты ✨ Dalek_Tyler Kokuretsu

Вайбы репетиции 🌚
Вайбы репетиции 🌚

Мало что сейчас даёт такую мотивацию, как ЭТО ✨ Очень жду ответы по заявке на VK fest. И уже с пониманием этого буду напихива
Мало что сейчас даёт такую мотивацию, как ЭТО ✨ Очень жду ответы по заявке на VK fest. И уже с пониманием этого буду напихивать эдвенчуров на грядущий выезд. Давно я так не предвкушала поездку!

Ну вот, наконец 1 июня. Наконец на летние шубы не перейдëм.
Ну вот, наконец 1 июня. Наконец на летние шубы не перейдëм.

Ну все, счастье ✨
+1
Ну все, счастье ✨

Скромно напоминаю, что иногда я горячая женщина💅 Photo: Ekaterina Morpheeva Support: Kokuretsu Ретушь как всегда моя #cospla
Скромно напоминаю, что иногда я горячая женщина💅 Photo: Ekaterina Morpheeva Support: Kokuretsu Ретушь как всегда моя #cosplay@reganight_cosplay

✨Phainon✨ Honkai Star Rail Ph: Morpheeva Rt: Reganight Sup: Kokuretsu
✨Phainon✨ Honkai Star Rail Ph: Morpheeva Rt: Reganight Sup: Kokuretsu

Старт дан!
+2
Старт дан!

Красивушный кадр с Киберсубботы в Сколково ✨
Красивушный кадр с Киберсубботы в Сколково ✨

- *банёт? - Не должно... Фиолетовая женчина с книгой, все как надо. ✨💜 Thanks :3
- *банёт? - Не должно... Фиолетовая женчина с книгой, все как надо. ✨💜 Thanks :3

Repost from N/a
Ну что. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️. Теперь 2️⃣5️⃣! Быстро время конечно летит👀 Вроде только прошлый др был, а уже год прошёл. На удивле
+9
Ну что. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️. Теперь 2️⃣5️⃣! Быстро время конечно летит👀 Вроде только прошлый др был, а уже год прошёл. На удивление довольно неплохой. И за это спасибо всем вам, кто тут находится. Моей любимой девушке, замечательным друзьям (как старым, так и новым) и просто знакомым. С вами этот год между др был гораздо веселее и интереснее 😁 Как там косплееры (а я хоть начинающим то могу себя считать🤣) пишут. Буду рад реакциям, комментариям, репостам🤩. Ну и кто хочет, можете поздравить материально, буду очень благодарен🤩 89191041147 (сбер) 2202205026749561