fa
Feedback
Злая ведьма Китти 😈

Злая ведьма Китти 😈

رفتن به کانال در Telegram
1 698
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Уже совсем скоро ❤️ показать что мы для вас подготовили?

Тигрицы мои, поздравляю вас с праздником ❤️
Тигрицы мои, поздравляю вас с праздником ❤️

Ух,как бысто время прошло 😭 Это было так прекрасно, ко мне даже подходили люди и дарили подарочки 🥹 Особенно приятно было в
Ух,как бысто время прошло 😭 Это было так прекрасно, ко мне даже подходили люди и дарили подарочки 🥹 Особенно приятно было видеть уже занкомых! Надеюсь позовут ещё ☺️ Пссс,на неделе попробую решить вопросы с интернетом и сделать стрим🥲

Жду всех за штрафами 😈 А с 14.00 до 14.30 за автографами❤️
Жду всех за штрафами 😈 А с 14.00 до 14.30 за автографами❤️

Моя 1 бумажка🥹 Астана привет❤️
Моя 1 бумажка🥹 Астана привет❤️

Хочу поделиться радость 🥹 Это моя первая автограф сессия будет🥹 Надеюсь кто кто-нибудь будет 😅 https://t.me/mora_fest/5/26
+1
Хочу поделиться радость 🥹 Это моя первая автограф сессия будет🥹 Надеюсь кто кто-нибудь будет 😅 https://t.me/mora_fest/5/266171?single

Как же меня морально убивает переезд🫠 Этот дался особенно тяжело 🫠 Пожелайте мне удачи❤️
Как же меня морально убивает переезд🫠 Этот дался особенно тяжело 🫠 Пожелайте мне удачи❤️

И как теперь в туалет ходить?😅

Утром было прохладно 😂 Как вы пережили этот понедельник?
Утром было прохладно 😂 Как вы пережили этот понедельник?

Вжух! ПЯТНИЦА😈 И новый-старый сет на бубсти❤️ https://boosty.to/kittyhellcat/posts/782f7bef-c3ab-4aa7-80e2-3d0c9d1c7a88
Вжух! ПЯТНИЦА😈 И новый-старый сет на бубсти❤️ https://boosty.to/kittyhellcat/posts/782f7bef-c3ab-4aa7-80e2-3d0c9d1c7a88

Фэст все ближе и ближе 🥹 Поэтому вопрос!Хотите мерч?😈 Так же открыт заказ нашивок😈 С личной доставкой ☺️ https://t.me/mora
Фэст все ближе и ближе 🥹 Поэтому вопрос!Хотите мерч?😈 Так же открыт заказ нашивок😈 С личной доставкой ☺️ https://t.me/mora_fest

Давно у нас так тепло не было😅 А как у всех с погодой?
Давно у нас так тепло не было😅 А как у всех с погодой?

Эх,стрима сегодня не будет 😭 У меня от компа отвалились интернет, а у меня лапик чинить 🫠
Эх,стрима сегодня не будет 😭 У меня от компа отвалились интернет, а у меня лапик чинить 🫠

Вот так мы идём на работу 🥲 Всех с пятницей🍾
Вот так мы идём на работу 🥲 Всех с пятницей🍾

Как вам погода в Минске ☃️

AnimatedSticker.tgs0.28 KB

Злая ведьма Китти 😈 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @kittyhellcat0_0