fa
Feedback
Злая ведьма Китти 😈

Злая ведьма Китти 😈

رفتن به کانال در Telegram
1 698
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Твой любимый фандом стал ближе со Stuff Time! 💜✨ Привет! Мы — команда Stuff Time, и мы знаем, что для настоящего фаната мерч
Твой любимый фандом стал ближе со Stuff Time! 💜✨ Привет! Мы — команда Stuff Time, и мы знаем, что для настоящего фаната мерч — это не просто вещь, а способ заявить о своей любви к любимой группе или тайтлу. Мы не просто магазин, мы — производители. А это значит, что каждый значок, блокнот или стикерпак прошел через наши руки. Мы сами фанатеем от того, что делаем, поэтому качество для нас стоит на первом месте! Заходи в наш каталог на Wildberries, ищи любимых героев и айдолов. Мы постоянно пополняем коллекции, чтобы радовать тебя новинками! 👉 Лайфхак: Обязательно жми на сердечко 💜, чтобы добавить Stuff Time в любимые бренды. Так ты первым узнаешь о дропах по самым горячим фандомам!

AnimatedSticker.tgs0.10 KB

И вот опять заранее пишу 😈 Может даже штрафы давать буду😈https://t.me/kampairbby
И вот опять заранее пишу 😈 Может даже штрафы давать буду😈https://t.me/kampairbby

А кто пропустили стрим,тот вы😈
А кто пропустили стрим,тот вы😈

Давай сыграем в небольшую игру. На что ну очень нужное мне я опять потратила деньги 😅
Давай сыграем в небольшую игру. На что ну очень нужное мне я опять потратила деньги 😅

Софи решила послушать музыку, в какой детский дом ее сдать?
Софи решила послушать музыку, в какой детский дом ее сдать?

Тест на зумера: сколько времени показывают часы?
Тест на зумера: сколько времени показывают часы?

Ну и все дефиле + кпоп С Кампай в Гродно (но у некоторых музыку ютуб заманил 😭) https://youtu.be/12Y_Muhj1Hg
Ну и все дефиле + кпоп С Кампай в Гродно (но у некоторых музыку ютуб заманил 😭) https://youtu.be/12Y_Muhj1Hg

Как нас было много на Кампае в Гродно 🥰 А еще возможно скоро Кампай будет в Бресте😈
Как нас было много на Кампае в Гродно 🥰 А еще возможно скоро Кампай будет в Бресте😈

Я хоть и жук,но стараюсь жля вас делать фото😈 А еще у меня теперь есть интернет, так что будет стрим😘https://boosty.to/kitt
Я хоть и жук,но стараюсь жля вас делать фото😈 А еще у меня теперь есть интернет, так что будет стрим😘https://boosty.to/kittyhellcat/posts/c29057a4-809c-40de-85eb-9f8d608e9441

Я не могла не взять это шампанское 🤣
Я не могла не взять это шампанское 🤣

Что бы меня не ругали что не пишу заранее! 29 марта встретимся в Гродно ❤️
Что бы меня не ругали что не пишу заранее! 29 марта встретимся в Гродно ❤️

Темные Материи позади! Спасибо всем за подарчки и вкусняшки ! Теперь неделю смогу ими питаться 😈 Отдельное спасибо за покупо
Темные Материи позади! Спасибо всем за подарчки и вкусняшки ! Теперь неделю смогу ими питаться 😈 Отдельное спасибо за покупочки в моем магазине, вы приближается меня к выходу из ипотечног рабства🥹

Кто был 1 день? Готовы к завтра? Ждите штрафы😈
Кто был 1 день? Готовы к завтра? Ждите штрафы😈

Сегодня я просто бомба😈
Сегодня я просто бомба😈

Почти все поставили ❤️ Приходите за штрафом и покупками 😈
Почти все поставили ❤️ Приходите за штрафом и покупками 😈

🤩 Мастерская вышивки "Needle & Paw" - ещё один участник "Тёмных Материй"! 😊 Для тех, кто любит аниме, гейминг и необычный м
+7
🤩 Мастерская вышивки "Needle & Paw" - ещё один участник "Тёмных Материй"! 😊 Для тех, кто любит аниме, гейминг и необычный мерч. Шоперы, нашивки и мини-брелоки дакимакуры с вашими любимыми героями. ☺️ Ждём всех на стенде, а также в наших соцсетях! 👀 instagram.com/needle.and.paw 👀 tiktok.com/@needle.and.paw 🛸 #darkmatterscon