228
مشترکین
+124 ساعت
-217 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
Блин, я так воодушевлён новым проектом, вы не представляете. Очень классная штука выходит. Я также заказал иностранную карту, ну чтобы без издателей игры выкладывать. Поэтому если меня не обманут (а я очень боюсь, что обманут, я в параноика превратился), то я, наверное, уже в мае страницу в Стиме сделаю, ну новой игры. Точнее, под конец мая.
А ещё у меня скоро др, капец чет из-за этого загнался сильно. Будет один грустно сидеть, под грустную музыку. Хотя наверное в этом тоже есть своя атмосфера
Глупая печаль не даёт мне покоя. Я вроде вот начал новый проект, придумал его. Почти собрал команду (завтра, надеюсь, получится постик сделать в тгк новом, так что подписывайтесь, пожалуйста).
Сейчас сидел, писал, прописывал персов. Остановился на мгновение и всё. Снова боль, сильная внутренняя боль от того, как со мной поступили, от того, как меня использовали. Не хотел я такой опыт, особенно такой ценой.
И вот я в пустой квартире испытываю дикий страх. Постоянный страх. Пытаюсь хоть как-то отвлечься, но не получается.
Так ещё и от всего отстранился, не знаю зачем.
Мне кажется, что я в этот проект вкладываю все свои последние силы, свои последние идеи, надежды, ресурсы. Ставлю большую ставку на него.
Почему-то уверен сильно в нём. Ибо если меня будет ждать фиаско, то, наверное, всё, это правда мой творческий конец. Сколько же можно падать лицом в грязь, хватит
Фига вы крутые, уже 30 человек подписалось. Прям уважаю вас, респект. Ценю это, очень сильно. Прям чувствуется будто мы такие друзьяшки, активные. Я делаю хуйню, а вы поддерживаете, идёте за мной ахаха. Спасибо вам правда, у меня очень тяжёлый период сейчас и блин как я подобное не ценил, прям мотивация жить появляется
Я слова на ветер не бросаю. Я правда начал новую попытку, новый проект. Хз что из этого получится. Буду тоже там юморить, развлекать и т.п.
Это будет мой полноценный самостоятельный проект, без инвесторов, издателей и т.п.
Ток я и моя шизофрения.
И разумеется команда крутышек, которуя я ещё собираю
https://t.me/SHRINKSIMULATOR
+1
Так, ребята. Я посмотрел на свою кошку и понял, что какая бы хуйня со мной ни происходила, я продолжу борьбу. Не получится, да и похуй, повеситься всегда успею, а вот подарить вам адекватную, хорошую игру с преисподней не смогу. Поэтому я всё же попробую это осуществить, доделать хотя бы один проект до конца.
Крч, в своём потоке сублимации я придумал игру с чёрным юмором, где мы психолог с купленным дипломом, и к нам будут приходить всякие необычные пациенты, и мы их будем стараться выслушивать, помогать им, лечить их (галоперидолом, например, ну то есть да, прям чернуха будет, много шуток, очень много).
Такой абсурд, но очень качественный. Хочу прям над качеством поработать, в психундах мне не нравилась графика, она сильно отдавала игрой 200-х. Да, это прикольно, атмосферно, но хочу попробовать поработать на качество. Также моя ошибка была в большом количестве механик, теперь всё будет более сжато, чтобы и игроки не терялись, и создавать было проще.
Проект планируется примерно на 2/3 месяца.
Я уже нашёл художника, который согласился поработать с проектом. Есть саунд-дизайнер, он же композитор и музыкант, он же Влад.
Разумеется, ваш покорный слуга, шиз гений, с которого потом будет спрос, если получится какашка. Это я, Даня, вы правильно поняли.
Если моя новая игра не провалится, если я доведу её до конца и она адекватно выйдет, набиваю тату с нагиевым и тупой надписью хахаха.
Я также создал тг-канал для этой игры. Там всякие новости буду кидать. Позже скину вам, когда первые наброски появятся.
Вот такие дела, ребята, работаем
Так, ребята. Я посмотрел на свою кошку и понял, что какая бы хуйня со мной ни происходила, я продолжу борьбу. Не получится, да и похуй, повеситься всегда успею, а вот подарить вам адекватную, хорошую игру с преисподней не смогу. Поэтому я всё же попробую это осуществить, доделать хотя бы один проект до конца.
Крч, в своём потоке сублимации я придумал игру с чёрным юмором, где мы психолог с купленным дипломом, и к нам будут приходить всякие необычные пациенты, и мы их будем стараться выслушивать, помогать им, лечить их (галоперидолом, например, ну то есть да, прям чернуха будет, много шуток, очень много).
Такой абсурд, но очень качественный. Хочу прям над качеством поработать, в психундах мне не нравилась графика, она сильно отдавала игрой 200-х. Да, это прикольно, атмосферно, но хочу попробовать поработать на качество. Также моя ошибка была в большом количестве механик, теперь всё будет более сжато, чтобы и игроки не терялись, и создавать было проще.
Проект планируется примерно на 2/3 месяца.
Я уже нашёл художника, который согласился поработать с проектом. Есть саунд-дизайнер, он же композитор и музыкант, он же Влад.
Разумеется, ваш покорный слуга, шиз гений, с которого потом будет спрос, если получится какашка. Это я, Даня, вы правильно поняли.
Если моя новая игра не провалится, если я доведу её до конца и она адекватно выйдет, набиваю тату с нагиевым и тупой надписью хахаха.
Я также создал тг-канал для этой игры. Там всякие новости буду кидать. Позже скину вам, когда первые наброски появятся.
Вот такие дела, ребята, работаем
Я настолько схожу с ума в изоляции и социальном одиночестве, что у меня появились навязчивые мысли набить татуировку с нагиевым и тупой надписью снизу.
Аххахахахаэха
Когда же это всё закончится. Когда меня наконец-то заберут навечно в дурку или собьёт фура, пожалуйста
Здравствуйте, ребята, я снова с вами на связи. За последние недели я охуел от жизни знатно, но каким-то образом продолжаю существовать. Я вообще заметил, что моя жизнь из трагедии в комедию превратилась. Ситком.
Надеюсь я скоро сделаю что-нибудь весёлое, если не повешусь
Моё актёрское мастерство на приёме у психиатра в военкомате:
А вообще оч жду когда этот видос Влад домонтирует, что бы вам показать. Там прям рофл на рофле. Смехуечков очень много.
Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что делать. Я слишком сломлен. Мне никогда так плохо не было. Так одиноко и так больно. Я даже на ногах адекватно стоять не могу, меня трясёт. С каждым вздохом всё тяжелее. Не могу спать, не ем уже третьи сутки, из за сильного волнения тошнит. Я буквально задыхаюсь. Мне всё хуже и хуже. Я в ужасе, я не знаю как пережить ещё хотя бы один день. Мне страшно, очень страшно
Скорее всего, судьба всё-таки издевается надо мной. Я был в полном дерьме, у меня появилась надежда, я всеми силами ради неё старался, выбираться, что-то исправить. Осознал свои ошибки, какой эгоистичной мразью был. Стал стараться помогать всем вокруг, что-то менять. Было больно, было тяжело, много пролетов слёз, боль внутри. Раны. Я боролся, у меня была та надежда, на мгновение я даже почувствовал себя счастливым, ведь надеялся, видел некое будущее, о котором я мечтал. Шёл к нему, всё делал.
А какой итог? Я снова разбит, за один вчерашний вечер всё рухнуло, и я даже не знаю почему. Наверное, мои прошлые ошибки и их последствия настигли меня. Я полностью разбит. Мне очень больно. Меня трясёт. Всё рухнуло, все надежды, все планы. У меня ничего не осталось. Я так сожалею, я так хочу вернуться на чуть-чуть назад. Так хочу, чтобы это всё был уебанский сон. Я так заебался. Мне так хреново. Мне даже больно дышать. Мне никогда так морально плохо не было, а я много хуйни поведал.
Я сдаюсь, я пал, я не справился. Только пару дней назад я видел, как мои мечты осуществляются, а теперь ничего, всё. Я не знаю, я даже ничего плохого не делал, я пытался, но, сука, всё рухнуло в очередной раз, да и с такой силой, что я даже адекватно стоять на ногах не могу, так сильно трясёт.
Я ненавижу эту реальность. Ненавижу себя. Я проиграл, я бездарен.
Всё таки я не смогу заниматься психундами. Эта ситуация просто ебнула меня. Ибо та надежда, только ради неё я продолжил, я теперь у меня ничего. Я больше ничего не хочу, не хочу существовать. Не хочу быть тут. Я устал, очень устал. Ничего не меняется, всё хуже и хуже блять
+2
Ребята, я всё ещё живой. Держусь, работаю почти каждый день, но 15 числа увольняюсь и возвращаюсь в Психунды. Так что ждите, куча контента скоро, там веселья, куча постов от меня и т. п. Мне главное смены пережить последние, а то сил вообще нет, прям морально сломался. Но ничего, я рад, что вы ещё тут, меня не бросили, а я не бросил вас, а ещё у меня новая гитара, можете заценить
Но из позитива, я точно возвращаюсь в проект Психунды. Он будет получать обновления, исправляться, улучшаться и многое другое. Проект мне очень дорог, как и вы, как и моя команда, так что в этом плане прорвёмся.
Но мне капец стыдно за всё, не знаю. Чувствую себя виноватым перед всеми
Давно я тут не появлялся. Даже и не знаю, что написать, рассказать. Наверное, о том, какой я мудак, как из-за своих тупых поступков, эгоистичных действий всё разрушил, потерял. Я очень раскаиваюсь, мне очень стыдно перед всеми. Но я уже натворил, и многое уже не исправить. Я столько потерял, я столько не ценил. И мне так больно, мне так страшно. Я не знаю, что делать дальше, как существовать дальше. Мне очень одиноко, мне очень хреново. Но виноват только я, только я привёл сам себя к этому. Разрушил, был наивным и самоуверенным идиотом. Мне так жаль. Но что сделают слова? Наверное, в моём контексте они ничего не стоят. Я не могу спать. Есть. Меня тошнит от самого себя. Мне мерзко смотреть в зеркала. Я не думал, что когда-то окажусь на таком дне, что так глупо упаду. Меня трясёт, мысли внутри сжирают. Я не могу на чуть-чуть расслабиться, только плакать от осознания, в каком дерьме оказался. Мне так хочется всё изменить, получить шанс исправить. Но я не знаю как. Я старался стать лучше, старался помогать, старался всё изменить. Но в итоге стало ещё только хуже.
Мне так стыдно от того, какой я есть. Так стыдно перед людьми, которым я причинил боль. Так стыдно, так страшно
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
